Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VeTeR

Гран При Абу-Даби 2012

Рекомендованные сообщения

Льюис Дженсона мокнул лицом, видать, со злости за отказ машины:

Льюис Хэмилтон: «Думаю, в этот уик-энд мы были достаточно быстры, чтобы завоевать дубль. Не знаю, что за проблемы возникли у Дженсона, но на этой трассе машина позволяла добиться максимального результата.

Все-таки, нынешний состав Макларен уже исчерпал себя, и Льюис очень часто провоцирует конфликты, и команда не работает с полной отдачей. Хемилтон все-таки очень темпераментный чувак (самый эмоциональный телеведущий гонщик в мире), очень интересно будет посмотреть на его работу в Мерседес.

И нафига Кортик в этом месте так замедлился? Неудивительно что в него влетел Росберг.

Насколько я понял, у него мотор начал дымить, может. резко мощность пропала. Росберг тоже мог бы сориентироваться по этому дымку и не пристраиваться в зад.

Кстати, смотрел по украинскому тв, коментатор сильно прошелся по Грожану в той аварии массовой, но мне показалось, что его вина там минимальна. Сначала Перес кинулся наперерез с обочины через всю трассу поперек, потом Веббер не тормозя хотел обьехать завал.

Поделиться сообщением

Нико Росберг в четвертой гонке подряд не заработал очки: в Абу-Даби пилот Mercedes выбыл из борьбы после столкновения с Нараином Картикеяном. Комментируя этот эпизод, Нико заявил, что авария была неизбежной...

Нико Росберг: «Нараин сказал, что у него сломалось рулевое управление и он не смог повернуть. Поэтому он нажал на педаль тормоза, но я не ожидал, что он это сделает – в этом месте мы обычно не тормозим. Я не видел, что с его машиной произошли неполадки, поэтому не успел среагировать».

http://www.f1news.ru/news/f1-80690.html

Поделиться сообщением

Что я могу сказать, Нараин - жжет :)

Ну уйди ты влево, раз у тебя с рулем проблемы? Нафига тормозить на траектории?! Авария в этом месте действительно была неизбежна.

Поделиться сообщением

У индуса дым за два поворота был.. Нико надо было быть на чеку, а индусу как только тормоза - уйти влево.

Горожан виноват. Сначала напарила будущая звезда МкЛарена, но после столкновения резко давать влево - подписываться под еще большим крашем (тем более когда 10 кругов на жопе висят).

Себ - sob (son of a bitch)... Жаль за обгон вне трассы не зажопили =(

Алонсо и Кими порадовали.

Поделиться сообщением

После таких гонок начинаешь понимать почему Хемилтон решил уйти оттуда. Эта команда все что можно и нельзя просерает. Что обидно - техника у Хемилтона отказывает исключительно в моменты уверенного лидирования. Зато блин установили какой-то дурацкий рекорд по финишам в очках подряд.

На Перца похоже аура будущей команды уже действует. :lol:

Поделиться сообщением

Нико надо было быть на чеку
Он был начеку. Но там некуда было деваться.
Горожан виноват.
Виноват Перес.

Поделиться сообщением

Он был начеку. Но там некуда было деваться.

Когда впереди тебя дым, как минимум нужно не так упираться правой ногой.

Виноват Перес.

В завале виновата будущая звезда МкЛарен. В отрыве колёс себе и Веберу виноват Гараж.

(как и в случае с Нико - видел же что будет завал, но решил проскользнуть)

Поделиться сообщением

Когда впереди тебя дым, как минимум нужно не так упираться правой ногой.

А кто тебе сказал что он упирался правой ногой? Есть телеметрия? Если да, то показывай.

Тем более дымить Ф1 может и безо всяких поломок.

В завале виновата будущая звезда МкЛарен. В отрыве колёс себе и Веберу виноват Гараж. (как и в случае с Нико - видел же что будет завал, но решил проскользнуть)

Он уходил от столкновения. Проскочить решил Марк. И лучше не упираться в спорах. Там за нас лучшие судьи-профессионалы, обладающие всей информацией, всё решили. А у тебя только картинка с ТВ была.

Поделиться сообщением

Аха, Перец виновен, опасно зареджойнился (был за пределами дороги).

Поделиться сообщением

Но Себ мат загнул в интервью неслабо :))

Поделиться сообщением

А кто тебе сказал что он упирался правой ногой? Есть телеметрия? Если да, то показывай.

Тем более дымить Ф1 может и безо всяких поломок.

Что в Ф1 может дымить (струйка) безо всяких поломок? Если ты видишь дым, ты будешь упираться правой ногой / не ТАК упираться правой ногой / сбросишь, тк впереди двойной правый и обогнать, все равно, лучше отпустив и разогнавшись до выхода?

(изначальный вопрос/акцент был на слове `ТАК`)

Он уходил от столкновения. Проскочить решил Марк. И лучше не упираться в спорах. Там за нас лучшие судьи-профессионалы, обладающие всей информацией, всё решили. А у тебя только картинка с ТВ была.

Кто спорит? О чём спорит? Приём здесь судьи и кому/зачем лучше не упираться?

У меня, как и у остальных (судей) были глаза, которые видели 1) как опасно и с ошибкой вернулась будущая звезда МкЛарена 2) Как Грожан видел назревающий завал и `не упустил случая` в него попасть 3) уже врезавшись в будущую звезду МкЛарена, Грожан банально решил уйти от дальнейшего столкновения уходом влево 4) где банально/ожидаемо собрал ехавших за ним соучастников.

Виноваты сами пострадавшие? Скорее всего да.

Мог бы Грожан остаться целее (2) и/или не убрать Веббера (3)? Считаю что шанс был

Полагаю что ни Ваше, ни мнение участников / каких либо судей (в любом случае) не пострадает ;]

Поделиться сообщением

Мог бы Грожан остаться целее (2) и/или не убрать Веббера (3)? Считаю что шанс был

Но, кстати, точно так же Веббер мог остаться целым. Причем, увидя впереди злосчастного Грожана и компанию, над которыми уже летали обломки, Марк должен был тормозить двумя ногами.

Поделиться сообщением

Возможно, то, что происходило на подиуме, не всем понравилось, гонщики употребляли ненормативную лексику, и мне было как-то неуютно. Но в остальном, по-моему, все прошло отлично!

http://www.f1news.ru...ard/80712.shtml

Кто знает что там было такое?

Поделиться сообщением

Что в Ф1 может дымить (струйка) безо всяких поломок?

Да.

В том двойном правом повороте некуда было уйти. При нажатии на тормоз траектория начала бы распрямляться. Контакт был неизбежен и его спровоцировал индус.

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=weB8pc4-6Ok

И небрежно выкинул кепарь Фитилевского.

Улыбнуло

Поделиться сообщением

В 97м Вильнев прикольнее поступил с кепкой Шмахера во время празднования титула.. - он надел ее на себя. Так и ходил с надписью на лбу "Шумахер чемпион" :)

Гонка интересная. Пытался смотреть в пол глаза, не получилось! Столько событий! Новый победитель.

А Себ молодец, хоть его и не любят многие. Приехал на подиум - дорогого стоит. Возможно титула :)

Поделиться сообщением

Я бы еще плюнул туда.

Поделиться сообщением

Вот вы даете. Так тупо обкакивать пилота. Самое интересное что он едет лучше Алонсо, а все очки последнего - сплошное везение. Так что утихомирьтесь вы уже - фанаты Алонсо. Я не фанат Себа, но болею за него. Он проделал великолепную работу начиная с Торро Россо и гнать на него со всего размаху - это попросту неадекватно с вашей стороны. Хотя бы по видео - Алонсо показыват то насколькр человек воспитан, а чем тут гордится, фаны? Вообщем подумайте. И просто смотрите гонки. Это намного интереснее, чем обкакивать пилотов.

Поделиться сообщением

Ты посмотри, что он на подиуме вытворял!

Поделиться сообщением

Ты посмотри, что он на подиуме вытворял!

Сказал fucked up? И он теперь негодяй? А что шампанское вылил на голову култхарду - все правильно сделал, все таки бывший пилот ф1 мог себя и поразвязаннее вести, понимает в конце концов что они испытывают.

Поделиться сообщением

Алонсо вообще максимально противный тип в Ф1.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.