Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 6 | 13.11.2012] Sebring International Raceway


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Информация о Гонке:

Информация о практике 1:

  • дата: 8 ноября 2012 год
  • время открытия сервера: 19.30 МСК
  • сервер гонки: ORSRL Prototype Series 2012 - R6 - P1
  • пароль: без пароля League Sessions
  • трасса: Sebring International Raceway International
  • автомобиль: Riley MkXX Daytona Prototype
  • формат: открытая практика
  • практика: 4 часа

Информация о практике 2:

  • дата: 12 ноября 2012 год
  • время открытия сервера: 19.30 МСК
  • сервер гонки: ORSRL Prototype Series 2012 - R6 - P2
  • пароль: без пароля League Sessions
  • трасса: Sebring International Raceway International
  • автомобиль: Riley MkXX Daytona Prototype
  • формат: открытая практика
  • практика: 4 часа

sebring.png

 

Из боксов стартуют

Andrey Glazunov

 

Прошу обсуждать в этой теме все, что касается этого этапа непосредственно, общие вопросы задавайте в общей теме "ORSRL Prototype Series 2012 - Общее обсуждение"

 

Чтобы видеть кастомные расскраски машин участников, рекомендуется воспользоваться программой Trading Paints Downloader и скачать их. Список скинов ORSRL Prototype Series 2012

Ссылка на комментарий

Никто не хочет засветить свое время? Чтобы знать, на что примерно ориентироваться? А то у меня например первый "упор" случается и в 10 секундах от нормального времени...

Ссылка на комментарий

Видимо я чего-то не понимаю в нынешнем DP. Сейчас накатал только 1:56.43, оптимальное ровно на секунду лучше. Даже если исходить из оптимального времени (а 4 сектора из 7 у меня старые) и делать поправку на гоночный сетап, я не дотягиваю до хорошего для себя времени минимум пару секунд. Или наши чемпионы отстанут от мировых больше чем на секунду...

Ссылка на комментарий

Под Себринг нужен сет правильный, из-за большого количества кочек шины обычно делают жестче чем обычно, подвеску нужно делать также из-за кочек чуть выше, и самое важное в прижимной силе, есть много длинных прямых, поэтому мне кажется нужна низкая прижимная сила.

Ссылка на комментарий

Хочу выразить благодарность Энди Пастору за его говномод для педали тормоза. Благодаря этому замечательному устройству, когда я оказался на стартовой решетке, педаль оказалась нажата на 100%. Что я только ни делал, ничего не помогло. Вышел в меню, потыркал игру туда-сюда, педали стали нормальными. Поехал из боксов. Но потом перед выходом на длинную прямую тормоз то ли сильнее нажался, то ли что, но меня неожиданно занесло и в меня приехал Павел Охрименко. Деваться там ему было некуда... Завтра буду ставить старую педаль и ждать, когда придут фанатеки. :( Видимо за тройку не побороться уже, что печально. Хотя я сейчас более сосредоточен на оф. чампе на веттах в фиксед серии.

Ссылка на комментарий

.ля,засада. Сильно извиняюсь перед Павлом О.,за Т2 и Евгением Арининым за начало гонки,чуть не вытеснил тебя...Просто в зеркала видел машину,думал это ты...как оказалось позже ты находился в слепой зоне а маячил в зеркалах Паша=\

Ссылка на комментарий
Завтра буду ставить старую педаль и ждать, когда придут фанатеки.

Советую почитать тему по фанатекам :) я всю гонку ехал как на ножах, думал перекосит у меня тормоз или нет, а дрожание газа, черт знает сколько секунд времени отожрало.

Ссылка на комментарий
Советую почитать тему по фанатекам я всю гонку ехал как на ножах, думал перекосит у меня тормоз или нет, а дрожание газа, черт знает сколько секунд времени отожрало.

Ну там мелочь с проводами, видимо. Ежели чего пропаяю)

Ссылка на комментарий

.ля,засада. Сильно извиняюсь перед Павлом О.,за Т2 и Евгением Арининым за начало гонки,чуть не вытеснил тебя...Просто в зеркала видел машину,думал это ты...как оказалось позже ты находился в слепой зоне а маячил в зеркалах Паша=\

Я вообще только сейчас узнаю такие детали. :) Из моего кокпита всё выглядело идеально.

Ссылка на комментарий

Меньше круга не доехал. Но понравилось. Боролся в 10-ке. Недостаток физ. подготовки, скорее всего, на фоне усталости. Было очень интересно ехать рядом с близкими по темпу пилотами.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...