Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 6 | 06.11.2012] Okayama International Circuit - Full Course


Amarel

Рекомендуемые сообщения

фреди, ты где, выходи пинать сильно буду. Зачем продолжать дальше ехать на убитом корыте?

Фреди можно понять... Жаль что у них с Женей произошел контакт. Красиво до этого боролись...

Ссылка на комментарий

Первая гонка прошла плотнячком,довольно четко ехал,на своем месте по-скорости.

 

..а вторая,как всегда. В начале при плотном трафике стал невольным виновником завальчика. Вильнув задом,спровоцировал Юрия на уход от столкновения.. и ещё там..

Неприятный осадок никогда не позволяет нормально довести гонку до конца..

--

Радио - прикольная развлекуха) В гонке отключал. Иначе вообще никакой концентрации..

Ссылка на комментарий
Фреди можно понять...

и что тут понять можно? мол если тебе испортили гонку то нужно и остальным её запороть.

 

А ты кстати тоже молодца, взял меня под желтыми флагами обогнал на прямой между Т5 и Т6:)

Ссылка на комментарий

Почти все получилось, жаль в обоих заездах получил пинки в зад, итого по 1 инку.

 

Фреди можно понять...

Мне сложно понять такое, тем более и ошибка изначально его была.

 

ПС

Две трети чемпионата позади.

 

Стас, с победой! Пытался за тобой угнаться, но времени было очень мало.

Ссылка на комментарий

У меня неудачный этап. Заквалился 6-м. Что было вполне сносно, но бывало и быстрее.

На старте первой гонки не чудил, все было спокойно и нормально. Впередиидущие совсем понемногу, но уезжали, а сзади начал прессинговать однокоммандник. Где-то на 6-7 круге цепляю половиной колеса травку перед Т2 и вылетаю с трассы. Возвращаюсь на трассу где-то на 17 позиции. Провожу обгон Хуснутдинова на прямой, но перед левым поворотом он догоняет меня в левое крыло. Боксы. Выехал вроде 23. Так и доехал.

2-я гонка начиналась с боксов. Успешно объезжаю все завалы. И цепляюсь за хвост Василия. Далее идет череда интерсеных обгонов. Интересная борьба и все такое. И Василий прошел Белоконева, а я застрял.Прессинговал-прессинговал, и в итоге Белоконева в Т9 разворачивает прямо передо мной, я не успеваю оттормозиться и доразворачиваю. Далее можно было нормально ехать, повреждений у меня не было. Но каким-то непонятным маневном блокирую колеса в последнем повороте и уезжаю в стену. Теряю 3 позиции и продолжаю гонку. Машина хоть и помята, но едет прямо. На еще одном завале пропускаю однокоммандника и еду 11-м. Попытался обогнать Алексея Рожина, и обогнал, но только вне трассы. Уступил ему позицию на следующем круге, думал что приеду 11-м, но кто-то видимо ошибся и приехал в итоге 10-м.

Итого. Контакты были, хоть и не по моей вине. 2 крупные пилотские ошибки. Надо исправлять...

Ссылка на комментарий

Стас, с победой! Пытался за тобой угнаться, но времени было очень мало.

 

Спасибо, старался просто не смотреть на твое приближение и максимально стабильно штамповать круги. В целом получилось, хотя под конец сохранять концентрацию было все сложнее :)

Ссылка на комментарий
Ярослав зачем после аварии отпустил тормоза

Дима, я виноват.

После аварии так матерился, что забыл тормоз проконтролировать(

А ноги/руки сами начали выправлять машину носом по ходу

Ссылка на комментарий
Прессинговал-прессинговал, и в итоге Белоконева разворачивает прямо передо мной, я не успеваю оттормозиться и доразворачиваю.

Класно написал всё, Пушкин отдыхает, надо было добавить только,что у Белоконева, после того как я его зажопил,сломалась задняя подвеска и ехать дальше он не смог, а так всё отлично. Да и не развернуло меня, а просто чуть заспинило. Обидно!

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за причиненные опасные ситуации. Но прошу обратить внимание на ситуацию которую "замутил" Eugen Poluak

Дело было так: его развернуло (очень кстати удачно, что вынесло не на траекторию и кто ехал сзади не пострадали) и вместо того чтобы ехать вперед он сделал маневр назад, остановившись на траектории. И продолжал там стоять, около минуты наверно, словно медведь в реке поджидающий рыбу. Я не имел возможности его объехать по двум причинам - слева другая машина, справа стена, а посередине красавэла. В итоге я в него въехал после чего (ему и этого было мало) он попытался геройски доковылять, но через 10 метров прильнул к стене и нажал ресет.

А я вторую гонку подряд завалил.

Евген, интересно послушать твои объяснения.

Ссылка на комментарий

Класно написал всё, Пушкин отдыхает, надо было добавить только,что у Белоконева, после того как я его зажопил,сломалась задняя подвеска и ехать дальше он не смог, а так всё отлично. Да и не развернуло меня, а просто чуть заспинило. Обидно!

Нет, классно меня с Пушкиным сравниваешь. Как будто я за подвеской твоей следил. У меня своих делов было полно. Обидно тебе, Игорь, конечно. Я понимаю. Но выноват-то сам.

Ссылка на комментарий
Но выноват-то сам.

Да я не против, не мне судить кто виноват, есть судьи для этого, пусть посмотрят, Они скажут кто виноват. Но дело то не в этом, гонка испорчена, обидно именно за это.

Ссылка на комментарий
Евген, интересно послушать твои объяснения.

Ты повтор то посмотрел 11 круга, сам то как выезжал на трассу после разворота или что там у тебя было? Мне уже тогда конечно было по барабану я ехал в самом конце, но ведь на моем месте мог быть кто-то, кто боролся за высокие места.

Ссылка на комментарий
Ты повтор то посмотрел 11 круга, сам то как выезжал на трассу после разворота или что там у тебя было? Мне уже тогда конечно было по барабану я ехал в самом конце, но ведь на моем месте мог быть кто-то, кто боролся за высокие места.

Я пропустил сколько смог и стал уезжать подальше от траектории, если бы ты ехал по траектории то столкновения не было.

Ссылка на комментарий
если бы ты ехал по траектории то столкновения не было.

Ну раз так, то я опять виноват, отлично. Один в жопу заехал. я виноват, второй поперек трассы выезжает, опять моя вина, хорошие вы все парни. :good:

Ссылка на комментарий

Провожу обгон Хуснутдинова на прямой, но перед левым поворотом он догоняет меня в левое крыло.

А это точно был я? Я вроде в первой гонке вообще никого не задел.

 

Вторую гонку не ехал. Внутренние батарейки сели, ну в смысле физически уже не мог (

Ссылка на комментарий
А ты кстати тоже молодца, взял меня под желтыми флагами обогнал на прямой между Т5 и Т6:)

Вот реально не помню там никаких ЖФ. Более того, я в этот раз вообще никаких попыток не предпринимал к атакам если видел впереди аварию и замедление впереди идущих соперников.

Помню что на прямой когда передо мной пилоты из-за ЖФ замедлились, я никаких попыток к атаке не предпринимал и отпустил газ. Далее зашел в поворот по внешней траектории (уже наверняка был впереди), и к 5-му повороту оказался внутри. Но при этом, опять же, вообще не помню чтобы там были какие-либо ЖФ или вылеты (возможно что-то было в мертвой зоне). Дома повтор посмотрю :)

 

Мне сложно понять такое, тем более и ошибка изначально его была.
Да пока непонятно чья там вина была.

Но я бы на месте Саши сработал хитрее и значительно менее интереснее - пропустил бы быстронахов. Я не увидел каких-то агрессивных действий со стороны Фреди, но в принципе эта борьба с вероятностью в 99% закончится могла либо обгоном, либо крашем (ну или тем и другим).

Сам когда сильно сопротивляюсь обгону со стороны быстронахов... да у меня такой случай был недавно. В итоге оказался в стене.

Ссылка на комментарий

Кстати, приз "Самый аккуратный пилот 6-го этапа" предлагаю выдать Роману Романову. Он тоже, как и Василий Васильевич, смог проехать чисто обе гонки :yes:

Ссылка на комментарий

Мне сложно понять такое, тем более и ошибка изначально его была.

Дааа? Изначально моя ошибка? Я шел по обычной траектории, споттер все время молчал. Он был от меня (как выясняется по реплею) в сантиметрах, все видел и, тем не менее, полез внутрь. И когда произошел контакт, даже ноги с педали не приподнял. У нас, млять, теперь вторая гонка проходит по принципу "кто не спрятался, я не виноват?" Почему я не ошибся, когда ты меня обгонял? Это, конечно, тема для судейской, но, извините, уже ЗАДРАЛО! И как я потом должен был понять, может машина ехать или нет не выезжая на трассу? Третьим глазом увидеть? После того, как стало ясно, что она неуправляема, я СРАЗУ ЖЕ вышел по Esc. Сожалею, что Павлу не повезло.

Ссылка на комментарий

Ага, типа ты не знал, что я справа. Почему бы было не оставить мне место, вместо того чтобы выталкивать с трассы? Нахрена было лезть на мою линию. Эта часть трассы проходится по любой траектории без потери времени.

 

И про то что мне было всё видно. Ничего мне было не видно. Мне нельзя было никуда сместиться даже. Слева ехали 2 машины. А когда ты всплыл у меня перед носом, всё что я мог делать, это уехать в газон.

 

Задрало уворачиваться от таких как ты. Постоянно кто-то норовит выдавить с трассы.

Ссылка на комментарий

ну скажем так, что понятно было как только ты начал ехать, а это было до начала поворота, но все же ты продолжал дальше движения с трудом её удерживая и при наборе скорости окончательно потерял управление и забрал меня с собой:(

Ссылка на комментарий

Ага, типа ты не знал, что я справа. Почему бы было не оставить мне место, вместо того чтобы выталкивать с трассы? Нахрена было лезть на мою линию. Эта часть трассы проходится по любой траектории без потери времени.

 

И про то что мне было всё видно. Ничего мне было не видно. Мне нельзя было никуда сместиться даже. Слева ехали 2 машины. А когда ты всплыл у меня перед носом, всё что я мог делать, это уехать в газон.

Это просто изумительно! "Справа", "всплыл". Ты хоть реплей-то удосужился посмотреть? Может тебе еще и кофе с булочкой подавать, когда ты догоняешь кого-то?

 

Постоянно кто-то норовит выдавить с трассы.

Видимо, потому что эти "кто-то" считают, что тоже имеют право на место на трассе, вот дураки-то!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...