Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 6 | 06.11.2012] Okayama International Circuit - Full Course


Amarel

Рекомендуемые сообщения

Александр Намикосов и Дмитрий Равиков, набравшие ранее 12 баллов, получают дисквалификацию на сезон условно. Они допускаются на старт. Дисквалификация вступит в силу окончательно при наборе еще 3-х баллов.

 

Александр Григоровский и Николай Шкляр, имевшие условную дисквалификацию, набрали по три балла, и их дисквалификация вступает в силу.

 

Андрей Глазунов и Ильдар Шамсутдинов набрали по 11 баллов, и пропускают эту гонку в соответствии с пунктом В.1.4.

 

Константин Михеев, набравший 13 баллов, пропускает эту гонку за набор 10-ти баллов, вопрос о дисквалификации на сезон за набор 12 баллов будет решен позднее.

Ссылка на комментарий

Да, прошу прощения, обсчитался. И цифра в 17 напугала ;). А один балл не мог быть снят - в Шарлотте авария после финиша.

 

Список стартующих из боксов - в первом посте.

Ссылка на комментарий

Да, обе. Так как

2.10. Гонка – совокупность мероприятий, являющаяся отдельным соревнованием, проходящая на одной Трассе.
Ссылка на комментарий

Не вижу никаких противоречий. Гонка 1 - совокупность мероприятий (квала + гонка 1) на одной трассе, и гонка 2 - совокупность мероприятий (реверс по результатам гонки 1 + гонка) на той же трассе.

При чем Гонка 1 и Гонка 2 являются отдельными соревнованиями, т.к. за каждую гонку очки идут отдельно.

Ссылка на комментарий
на той же трассе.

Вот именно. А победитель этапа у нас определяется по итогам двух заездов.

 

D.2.1 Каждый этап чемпионата состоит из пяти частей: разминка 1, квалификация, заезд 1, разминка 2, заезд 2.
Ссылка на комментарий

Какое лучшее время тебе удалось показать с этим сетом?

Моё время не показатель, я тошню пока с любым сетом). Просто по ощущениям я понял, что с такими настройками мне намного комфортнее едется, соответсвенно завтра на практике жду от себя улучшений))

Ссылка на комментарий
Попробуй мой) А ещё лучше сам попробуй поковыряться))

Попробовал сеты. Первый интересный, а второй для меня менее подходит.

Сам бы поковырялся, если времени было вагон, тут на езду время не всегда есть.

---

Гуру симрейсинга, подскажите насколько (если известны конкретные временные задержки) "штрафует" iR за auto blip?

Ссылка на комментарий

Как не печально, но сегодняшний этап скорее всего пропускаю :(

Я может и успею к старту гонки, может и на квалу (мало вероятно, но все же), но как в таком случае поступить - регистрироваться на этап или нет? если не регистрироваться, но успеть, то как попасть в гонку?

Ответственных прошу дать разъяснения.

Ссылка на комментарий

Зарегистрировался на этап.

Еще одно "а если"

А если я не успею на 1-ую гонку, то во 2-ую мне уже не попасть? или можно с последних рядов или из боксов стартовать?

Ссылка на комментарий

Вроде как нет, так как стартовое поле второй гонки формируется по стате первой гонки, т.е. если тебя нет в стате, то и в гонку 2 не попадаешь. Хотя вроде можно добавить пилота вручную, я посмотрю в общем, рулить сервером буду я сегодня.

Ссылка на комментарий

Напоминаю про регистрацию еще раз, проверьте пожалуйста свою регистрацию до начала гонки.

http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=insc&comp=10&gp=108

Ссылка на комментарий

Не весело... становись тогда наблюдателем))

Ага, я тут да же настраивать что-то начинал)) Надо в Миксе валить :drive2:

За Ярослава буду болеть. Надеюсь, что победишь, потом на карте также валить будешь :iracing:

 

Скажите, как быть наблюдателем?)

Ссылка на комментарий

Ярослав Попов, прости, что сделал массаж спины немного на первом круге. Inc игра не засчитала, надеюсь это означает, что повреждений не было и ты мог ехать спокойно.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за гонку. Очень понравилась. Было, конечно, пару странно ведущих себя персонажей которые жопой виляли прям слишком агрессивно и не по правилам и лезли куда не следует, но в целом всё класс.

 

Павел Охрименко и Александр Намикосов, вам особая благодарность за гонку. Очень тяжело и на столько же интересно было с вами бороться. Надеюсь, я это делал по правилам :) Наконец-то, снова интересный этап получился!

 

Простите, за мой разворот перед последним поворотом, налетел на поребрик слишком жёстко и пришлось прям на трассе остановиться.

Ссылка на комментарий

Vladimir Khisamov извини за разворот. Ехали 3-wide, споттер сказал, что уже 2-wide. Тебя видно не было, зато соперника впереди было видно отлично, из чего сделал вывод, что ты отпустил газ.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...