Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 6 | 06.11.2012] Okayama International Circuit - Full Course


Amarel

Рекомендуемые сообщения

Да ребята, разошлись вы не на шутку, встревать не хотелось, но.....просто хотел дать совет Александру. Побереги свои нервы, не стоит оно того. Читая всё это, становится понятно одно - даже если бы ты был прав, всё равно ты будешь не прав. Вот когда ты через полгодика(а может раньше) сможешь бороться с тем же Никитой на равных, тогда с тобой будут считаться, а так у тебя нет шансов выиграть этот спор. Я никого не хочу обижать своей писаниной - это просто взгляд со стороны. В милицию попадал наверное хоть раз в своей жизни? Так вот там, если ты не виновен, то тебя один хрен сделают виноватым. Делай выводы!!! И еще раз простите, что влез в ваши разборки. Без обид! И всем удачи!

Ссылка на комментарий

Читая всё это, становится понятно одно - даже если бы ты был прав, всё равно ты будешь не прав. Вот когда ты через полгодика(а может раньше) сможешь бороться с тем же Никитой на равных, тогда с тобой будут считаться, а так у тебя нет шансов выиграть этот спор. Я никого не хочу обижать своей писаниной - это просто взгляд со стороны. В милицию попадал наверное хоть раз в своей жизни? Так вот там, если ты не виновен, то тебя один хрен сделают виноватым. Делай выводы!!! И еще раз простите, что влез в ваши разборки. Без обид! И всем удачи!

Игорь,вот это ты зря наговариваешь.

В любом случае судьи- люди,благо у нас не один судья,а несколько,поэтому между собой они тоже могут жарко обсуждать щекотливые моменты.Но предвзятости нет.

Ссылка на комментарий

там не написано условие, что только при наличии там авто, не нужно додумывать

Если некому оставлять место, то и этот пункт правил не работает, не так ли?

 

И прекращайте уже бред нести, милиции у нас в стране нет уже давно, не знаем как у вас там.

Ссылка на комментарий

 

 

И прекращайте уже бред нести, милиции у нас в стране нет уже давно, не знаем как у вас там.

У нас пока еще есть, так и и знал, что будете ругать за это ;D . Это просто сравнение было, простите уж за мой бред.

Ссылка на комментарий
Если некому оставлять место, то и этот пункт правил не работает, не так ли?

я думаю что нет иначе этих слов там не было бы, так как априори если есть авто сбоку - то смещаться нельзя при любом раскладе, это будет уже выдавливание, думаю так.

Ссылка на комментарий

Ну еще дополню свою мысль, там была только одна попытка атаки в самом начале, потом зеленая машина резко отстала и ни о какой атаке и речи идти не может, Никита мог выбирать любую траекторию, так как атакующий машины нет!

Ссылка на комментарий
я думаю что нет иначе этих слов там не было бы, так как априори если есть авто сбоку - то смещаться нельзя при любом раскладе, это будет уже выдавливание, думаю так.

Смысл в том, чтобы запретить блокировку. Сзади человек едет влево - и ты влево. Он вправо - и ты вправо. Как было у нас я уже описывал до этого со скринами и видео...

Ссылка на комментарий

Игорь,вот это ты зря наговариваешь.

В любом случае судьи- люди,благо у нас не один судья,а несколько,поэтому между собой они тоже могут жарко обсуждать щекотливые моменты.Но предвзятости нет.

Рома, да я вовсе не наговариваю, и не собирался даже. Ну а к нашим судьям отношусь исключительно с уважением.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю судей и Никитоса, т.к. там действительно была одна попытка атаки, а не две, поэтому возврат на траекторию в этом случае не может считаться вторым маневром. Да впрочем тут и без меня много уже сказано и разжевано до нельзя.

Одно хочу заметить, правильно что выносятся сюда, на общее обозрение, происшествия, потому как это полезно для многих в плане опыта. Поэтому кому неинтересен диалог - не мешайте.

Ссылка на комментарий
А в плане опыта,чемп кончится, судейскую откроют. Читай, обчитайся

Смысл не в просто пассивном чтении, а в диалоге, дискуссии. Никто ведь никого не заставляет. Не хочешь - не ешь.

Модеры, давайте уже открывайте тему на следующий этап :rolleyes: Хочется попросить сетапчик поскорее :drive2:

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыл SanSanych, 20 ноября, 2012 - не та тема
Скрыл SanSanych, 20 ноября, 2012 - не та тема

Стартующие из боксов - в первом посте.

 

Эдуард Кочанов набрал 10 баллов и пропускает эту гонку в соответствии с пунктом В.1.4.

 

Константин Михеев, набравший ранее 13 баллов, получает дисквалификацию на сезон условно. Он допускается на старт. Дисквалификация вступит в силу окончательно при наборе еще 3-х баллов.

Ссылка на комментарий

По итогам разбора гонки и тренировочных заездов снятие штрафного балла получают:

Александр Намикосов (не влияет на границу в 3 балла для условной дисквалификации)

Павел Охрименко

Евгений Донцов

Андрей Логунов

Роман Романов

Ссылка на комментарий

Роман, прости, с тебя, разумеется, балл тоже снимается.

Я тебя у себя в записях отметил сразу еще две недели назад - поэтому при окончательном оформлении и проглядел. Сейчас поправлю. :)

Ссылка на комментарий

Роман, прости, с тебя, разумеется, балл тоже снимается.

Я тебя у себя в записях отметил сразу еще две недели назад - поэтому при окончательном оформлении и проглядел. Сейчас поправлю. :)

Да, ничего :)
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...