Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

McLaren MP4-12C GT3


Mulsan

Рекомендуемые сообщения

Ну так покатай, скажешь своё время.

Не хочу, я сейчас Окаяму на МХ осваиваю. Надо на чем то одном останавливаться.

 

Так мы тут не просто так ездим, а чтобы быть быстрее всех.

Пожалуйста, я разве против ? :P Я про "кто быстрее всех" ничего не говорил. Точно не я.

 

А во-вторых ты был адским нубом, когда сел на МХ5.

Ну и за мак я сел будучи в нем нубом, и на легенде я нуб. Только на маке поехал, а на легенде не получается сразу - сложнее она.

Ссылка на комментарий

Где вы вообще эти фангонки находите. Я нуб конечно, понимаю. Второй день вижу только дурную Дайтону, которая мне порядком надоела...

Зандворт оффлайн оптималка 1.40

Ссылка на комментарий
Но речь не о том, насколько сложно ехать быстрее всех, а насколько сложен автомобиль. Впервые сев за руль МХ я сначала спалил мотор. Потом долго разворачивался при переключениях... И только потом уже, подобравшись к какому то начальному результату, началась та работа, о которой вы говорите. Долго не мог к примеру поймать баланс в быстрых поворотах ЛПР. На Легенде пробую поехать.. какой там! Из первых кругов десяти, ни один не доехал - а это "новичковый" аппарат, с горем пополам несколько кругов осилил 1.02, и прежде чем скинуть лишнее, нужно с машиной научится обращаться. А на Маке сел и поехал. ну может вылетел несколько раз, точки торможения пока искал, ну оффтреки, но круг за кругом просто ехал.

На Маке лидеры будут дальше чем на МХ-5. Мак сложнее.

Проеду ка я фан гонку :)

Ссылка на комментарий

Ну и за мак я сел будучи в нем нубом, и на легенде я нуб. Только на маке поехал, а на легенде не получается сразу - сложнее она.

Так и на Вильямсе легко ехать - тонна сцепления с дорогой, отличные тормоза, сложно куда-то улететь, если не насиловать педаль газа. Только вот ехать на нем быстро может далеко не каждый. Я вот не могу :)

 

Легенда - другая история. Сцепления мало, шасси кривоватое (из-за овального характера машины), двигатель легко срывает ведущие колеса в занос. Удержать такую машину на дороге трудновато. Только вот почему-то ехать в хорошем темпе на ней гораздо легче. Лучше чувствуется предел возможностей машины и проще подобраться к нему.

 

Вот и выбирай, какая машина действительно сложнее ;)

Ссылка на комментарий

Доехал 5-ым.... Нормальная машинка. Быстро ехать сложно, а вот просто держаться на трассе - нормально... Идеальна для новичков, желающих "Мощи". Оптималка 1.39..

Ссылка на комментарий

Никита написал "скука", я решил поставить смайлик и убрался в стену )))

 

Вообще на нем действительно как-то скучно было ехать. Плюс я поставил антикрыло на семерку, и авто совсем перестал поворачивать. Пылесос, а не автомобиль )

Ссылка на комментарий

А я влетел в товарища, который заспинился в самом начале. Потом еще один заспинился. Так я от тебя отстал. Догонял, но медленно...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...