Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

McLaren MP4-12C GT3


Mulsan

Рекомендуемые сообщения

Вот теперь я прямо хочу мак.

сдался все таки:)

 

На офф форуме уже создали отдельную ветку по маку. Уже точно все таки будет в "С" серии.

Ссылка на комментарий

Если у реального Мака есть АБС, то я не вижу причин чтобы быть этим недовольным :)

Настройки интересные. Есть электронная педалька газа, которая настраивается. Лишь бы максималка поболее зависела от угла атаки антикрыла, т.е. не так как у Дайтоны.

Ссылка на комментарий
Если у реального Мака есть АБС, то я не вижу причин чтобы быть этим недовольным

ну раз в настройках есть, значит они их брали смотря на реальный авто. А недовольство лишь в том что спортивное авто и абс как то не совмещаются. Еще бы туда тип-троник впихнули и адаптивный круиз:D

 

Ах да, настройки коробки у него отсутствуют.

Ссылка на комментарий

А недовольство лишь в том что спортивное авто и абс как то не совмещаются.

А мне как-то секвентальные коробки приелись уже. "Реальный водила" на "реальной тачиле" должен работать ручкой и тремя педалями. Жду Лотус 49 :teehee:

Ссылка на комментарий
А недовольство лишь в том что спортивное авто и абс как то не совмещаются

АБС, как и большинство других электронных помощников были разработаны именно для автоспорта, большинство из них начали свое существование (по моему в том числе и АБС) в Формуле-1.

 

Если АБС разрешена регламентом - пусть будет. Мне только не очень нравится реализация ФФБ по этому поводу на руле в Ир. Если бы можно было отключить вибрацию, а сигнализировать о срабатывании АБС звуком, треском, было бы лучше.

Ссылка на комментарий

Да, с АБС я все таки ошибся, сейчас глянул справочник, когда в Ф1 был электронный бум, (трекшен контрол, автоматические КПП, лаунч контрол..) АБС там не было, почему то отложилось в памяти все вместе ТК, АБС, ЛК, ..

Ссылка на комментарий

Для всех дали пока неофициально (или официально? )покататься (в смысле без ограничений по лицензии). До 1го января получается каждый день новая трасса.

Мне кажется ему самое место в новичковой серии. КПП как на Ф1, блиповать не нужно. Без сюрпризов, показался проще МХ.

Ссылка на комментарий

Авто понравилось. Похоже на Хонду. Отлично чувствуется и управляется, ловить приятно. Только зря они добавили его уже сейчас в гт челленж.

Ссылка на комментарий
показался проще МХ.

Да тоже так показалось. Когда-то очень давно в Шифт 2 на макларене было очень непросто ехать для меня(Правда на клавиатуре :lol: ) А тут как по рельсам, может недопилили еще, а впрочем если оставят так, то я не против, очень неплохо!

Ссылка на комментарий

Пока кроме звука ничего больше не понравилось, видимо надо время, но мне не нравятся машины с недостаточной поворачиваемостью, настроек дифференциала нет, интересно какой он там?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...