Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гран При Индии - Нью-Дели 2012


Stealth

Рекомендуемые сообщения

Да уж, после такого уникального сезона нас ожидает скорее всего до предела пресная развязка. К Феррари двоякое отношение - с одной стороны, начав сезон на ведре, суметь выступить на таком уровне... С другой - они уже который год не могут сделать конкурентоспособную машину.

Ссылка на комментарий

Буду болеть за Алонсо, он должен победить, Масса уж точно должен помочь в этой ситуации, а Грожан, ради справедливости, пару раз вынести Феттеля =)

Ссылка на комментарий

Хэм вынесет Фетеля завтра.Нравится он мне в последнее время,спокойный,повзрослевший,набравшийся опыта.Он знает что надо делать.Алонсо-чемпион!

Ссылка на комментарий

интересно машина едет, вроде и не оверстир, но в тоже время поворачивает как конфетка, скорость не чуствуется на этой машине :laugh:

Ссылка на комментарий

Что-то не вижу я фотки... А так, да, два оффтрека насчитал :)

 

Странно что никто в защиту rFactor2 так и не выложил slow motion работы задней резины у Хемильтона :yes:

 

интересно машина едет, вроде и не оверстир, но в тоже время поворачивает как конфетка, скорость не чуствуется на этой машине :laugh:

Да скорость в принципе по онбордам плохо чувствуется :)
Ссылка на комментарий

По поводу зажатости и холодной расчетливости нынешних пилотов - понравилось, как на последнем круге даванули разом Феттель (чтобы гранд-шлёму завоевать), следом за ним Алонсо, а затем и Баттон, который в итоге и стал обладателем БК. И это при том, что первым двум нужно, как огня, избегать всякого риска. В такие моменты понимаешь, что смотришь гонки живых людей, а не бездушных компьютеров.

Ссылка на комментарий

Есть вью Хема, он говорит, что Фет и Ал ещё особо не рисковали, поэтому они бы могли тоже занять БК

"

Вопрос: На последних кругах машина McLaren оказалась быстрее всех. Почему это произошло так поздно?

Льюис Хэмилтон: На первых кругах у нас не было скорости, чтобы побороться за первые места. Это говорит о том, что с полными баками мы теряем больше, чем соперники. Действительно, в заключительной стадии мы поехали быстрее, однако я не думаю, что наша машина оказалась самой быстрой. Вероятно, такое впечатление создалось из-за того, что Себастьян сбросил скорость, думаю, он мог ехать быстрее. Кроме того, Фернандо на последних кругах должен был следить за расходом топлива, поэтому тоже не ехал в полную силу. В противном случае, он смог бы атаковать до последнего круга. Таким образом, только мы атаковали до самого финиша."

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...