Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Сильнейшие симрейсеры страны


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос, где обитают самые быстрейшие и сильнейшие симрейсеры России и всего СНГ? Можно ли быстрейших иРейсеров автоматически назвать и абсолютно быстрейшими в симрейсинге в целом, если учитывать, что уже долгое время iRacing самый живой и развивающийся симулятор, все ли быстрые симрейсеры перекочевали из разных симуляторов в iRacing?

 

Знаю многих наших быстрых "алиенов" из рФактора, так они попадая в iRacing без хелперов ездить не умеют, ни передачу понизить, ни рулить правильно. Ко всему этому уровень чемпионатов на рФакторе, если вообще это можно назвать чемпионатами, на очень НЕ высоком уровне.

 

Ссылка на комментарий

Вопрос, мне кажется, не очень корректный. Любой симулятор содержит определенные недостатки в достоверности симуляции. Есть любители одного симулятора, есть любители другого и ярые противники первого.

Я подозреваю, что очень много действительно сильных симрейсеров так и осталось в LFS. С миром рФактора и его уровнем чемпионатов совершенно не знаком, т.к. лично мне очень не нравится все то, что там происходит с машинами. Возможно, и там остались ярые поклонники рФактора.

 

Как наброски идеи. Можно попытаться провести мультисимуляторный чемпионат. Т.е. по 1-2 гонки на разных симуляторах и уже там определять кто будет абсолютным чемпионом не в одном конкретном симуляторе.

Ссылка на комментарий

Однозначно сильнейшие иРейсеры тут, много сильных ЛФСеров перебрались в иР, хотя еще очень много затаились в ожидании третьего пришествия (С3) =) А что там в рФакторе и прочих, лично мне фиолетово. Да, еще несколько очень быстрых ребят гоняются в ГПЛ, возможно при переходе в иР им придется адаптироваться, чтобы научиться ездить без хелперов, как известно с хелперами в иР быстро на все 100 не поедешь, а сразу переключать передачи блипом не у всех получается.

 

Ну сильнейшие мировые симрейсеры точно все гоняют в иР, в СНГ немного картина другая, цена на иР не для всех приемлемая.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...