Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гран При Кореи - Йонам 2012


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

В Редбуле 100% уже готов план,в котором Вебер сольет старт Фетелю.

 

С неохотой, но надо признать, что в любой адекватной воманде бы так сделали... Но лучше бы они этого не делали! :)

 

Веббера Грожан выносил, Кими выносил Алонсо, в Спа там урожай был неожиданно богатый, так что очередь бить Феттеля, причем всеми черно-золотыми силами - с контрольным! :laugh: Ну а если контрольный не понадобится - то очередь Баттона, хотя от него проку...

 

Не могу понять - Массе запахло жаренным и он поехал?

 

Что до трассы - одному мне кажется, что с фантазией у Тильке все хуже? 2 и 3 сектора это мрак - хаотично ломанная линия, где глазу зацепиться вообще не за что. Я понимаю, когда в Клермон-Ферране вся трасса была сплошной зигзаг, но там горы, а тут нечто вообще непонятное.

Ссылка на комментарий

Что до трассы - одному мне кажется, что с фантазией у Тильке все хуже?

Как раз Корея у него вышла вполне удачной. Здесь есть где обгонять, где перекрещивать траектории, да и интересных связок немало. Всё лучше, чем Валенсия и Абу-даби.

Ссылка на комментарий

Стоит гонку качать и смотреть? Или скукотища?

 

Как по мне, то гонка пресноватая, хотя интересные моменты изредка были.

Ссылка на комментарий

"Такое чувство, что пилотам Заубера первый круг кажется единственным в гонке" (с) Баттон

 

Хех, в формуле-1 схожие проблемы, что и в АйРейсинг :lol:

Ссылка на комментарий

Надо убирать эти дикие антикрылья. Или хотя бы еще их уменьшить.

В реальной жизни они в машинах не используются, в авиации нужна не прижиманя, а подьемная сила.

Уменьшив прижим, будет больше обгонов.

Не будет такого воздушного возмущения за идущей впереди машиной.

 

Сейчас все рвутся вперед на старте, так-как знают, что на трассе обогнать это геморрой, трата времени, сил, резины и т.д.

Ссылка на комментарий

Я все понял!

Тесты запрещены и Феррари тесты проводили весь год на Массе. А чтобы его совсем не заклевали, дали ему в конце года не тестовую машину, а гоночную.

Какие хитрые =))))))))

Ссылка на комментарий

а что потом 2022 году будут 250 мм моторы 1 цилиндр или сразу на электричество перейдут :lol:

На экологически чистых конях скакать будут. В питстопе сена в торбу, да подковы перебить.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...