Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing.com Petit LeMans (21.10.2012)


Amarel

Рекомендуемые сообщения

  • Название: iRacing.com Petit LeMans
  • Дата гонки: Воскресенье 21 октября 2012 года, 20:00 GMT (4:00pm ET US)
  • Сервера: для гонки будут задействованы американские сервера
  • Авто: HPD-ARX 01c, Corvette C6R, Ford GT
  • Настройки: Открытые настройки. Каждая машина в отдельном классе
  • Трасса: Road Atlanta
  • Сессии практики: Открытые тренировки начнутся во вторник, 16 октября, в 00:00 GMT и продлятся до начала мероприятия
  • Квалификация: Открытые квалификационные сессии начнутся во вторник, 16 октября, в 00:30 GMT и продлятся до начала мероприятия. Продолжительность каждой сессии - 20 минут
  • Процедура квалификации: Открытая квалификация для всех пользователей iRacing вне зависимости от уровня лицензии. Распределение по сплитам и расстановка пилотов на стартовой решетке будет осуществляться по результатам квалификации. Пилоты без квалификационного времени будут размещаться на стартовой решетке позади тех, кто установил квалификационное время, сортировка пилотов без квалификационного времени будет осуществляться в соответствии с показателем их iRating.
  • Ворм-ап: Длительность разминки перед гонкой составит 15 минут, что создаст дополнительное время чтобы подключиться к сессии
  • Рейтинг безопасности и iRating: Это официальная сессия, рейтинг безопасности и iRating будут учитываться.
  • Процедура старта: Старт с хода
  • Эвакуации: Обычные правила эвакуации. Все пилоты получат одну возможность быстрого ремонта. Дальнейший ремонт повреждений включен и будет проводит в обычном режиме
  • Питстопы: Обычные правила процедуры питстопов.
  • Желтые флаги: Только локальный режим желтых флагов.
  • Дистанция гонки: 150 минут (2,5 часа)
  • Стартовое поле: до 43 пилотов в каждом сплите.
  • Награды: Топ 3 пилота в каждом сплите получат поздравительные сертификаты.

http://members.iracing.com/jforum/posts/list/2098488.page

Ссылка на комментарий

Что-то не понимаю, неужели они планируют две гонки тура с периодичностью в одну неделю?

Если эта состоится в конце 12-й недели, то тут вот сообщение о планах на 13-ю неделю. Если так, то надо будет подумать к какой готовиться.

Ссылка на комментарий

Только заметил новость. Я думаю, это должно быть что-то нереальное! Я если не поеду, то буду присутствовать в качестве зрителя однозначно!

Ссылка на комментарий

ты по ходу один остался кто не в курсе) и бить меня не нужно, за тебя это уже другие сделали и поэтому собственно не еду:) сейчас просто еще не в форме дабы ехать, а этот заезд аж в конце недели, надеюсь к тому времени уже поправлюсь)

Ссылка на комментарий
а разница между авто не такая уж и большая: хонда 1.09(у меня пока 1.10.0), ветт 1.14, форд - 1.18

Ну так Хонда на прямой сливает ветту, а в поворотах и на торможениях сильно выигрывает. Вообще ненавижу Хонду за это, на прямой, где можно было бы безопасно пропускать и обгонять, она нифига не едет, а тормозит намного позже, в итоге частенько лупят в зад веттам.

Ссылка на комментарий

тонко намекнул)))

 

upd: урааа, вышел из 10 секунд:) слив чууууть больше секунды прошникам, так что норм :yes: думаю смогу показать 1,09,5 и будет вообще замечательно)

Ссылка на комментарий

Ну просто сложно будет на ХПД пробиться в первый-второй сплит, концентрация психов-алиенов там будет выше, на ветте и форде проще, мне так кажется.

Ссылка на комментарий

все верно говоришь:) я вот только за сегодня в практиках видел двух прошников, один из них победитель сузуки в мировом чемпе

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...