Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Совместные гонки в iRacing


Рекомендуемые сообщения

Денис зачем квала такая длинная?? аж 40 минут ставь 10 минут-2 круга и одиночную.

 

У нас относительно молодая команда в iRacing-е, нам надо вкатываться получше, учиться и вкатываться желательно с действующими участниками :) Хотим получше подготовится, а то первый этап прошел не самым лучшим образом для нас. Хотелось бы получить больше опыта и набрать хороших очков на втором этапе.

Ссылка на комментарий

Все равно не понял зачем квала длинная, готовиться надо к 2-х круговой одиночной а не 40 минутной общей-получится та же практика только под другим названием, в практике можно пробовать 2-3 быстрых круга проезжать. Ну а там дело ваше :)

Ссылка на комментарий

Все, у кого будет желание и возможность, приглашаем потренироваться в это воскресенье на трассе Phillip Island перед вторым этапом нашего Чемпионата.

 

Если можно, обновлю пост, сегодня все в силе, едем. Приходите.

Ссылка на комментарий
В курсе, что сегодня с 19.00 до 21.00 сервис будет недоступен?
10 число же завтра. Обновление то не сегодня, а в понедельник. Сегодня выходной у них.) Изменено пользователем TooNiceDay
Ссылка на комментарий

Я сначала зашел, потом у меня все пропали. Вышел в гараж, кнопка зеленая так и не стала активной. Вышел из игры. Снова зарегистрировался на гонку, кнопка Join активна, но пишет: The following error occured while trying to join the session:

Failed credential check

Ссылка на комментарий

Да уж.. как малые дети..лучше бы семье время уделил...

Ознакомься на всякий случай с регламентом чемпионата ) А то могут не дать стартовать в следующем этапе )

Особенно пункт про возвращение на трассу... Мне ты гонку испортил...

Ссылка на комментарий

Ну гонка то была тестовой, а вот то что получил зажоп в Т2, тысячу раз обсуждалось и толку ноль. В регламент меня тыкать не нужно, плавали знаем...Про возвращение да, возможно помешал, кнопки "смотреть назад" в игре не нашел, ориентировался по виртуальному зеркалу, видимо не усмотрел.

Ссылка на комментарий

Тогда я на самом деле не понимаю, о каком зажопе идет речь? До входа в поворот перекрытие было, после чего ты просто поехал в меня

Ссылка на комментарий

Спасибо за хост.

Формат странный, но видимо кто-то видел смысл именно в таком формате.

На будущее, судя по отношению некоторых к тестовым сессиям, может имеет смысл добавить быструю починку? Я починиться так и не смог.

 

Печальная статистика наблюдается. 2 практики и 2 раза один и тот же пилот выезжает "под меня" из боксов. Можно конечно предугадывать поведение таких и терять круг, но я как-то не привык... Гонки в лиге заставили привыкнуть к хорошему..

Ссылка на комментарий

Дайте реплей, я забыл сохранить, неплохо поборолись! :)

 

2 раза один и тот же пилот выезжает "под меня" из боксов

Кто то перенял из формулы 1 эту традицию :)

Ссылка на комментарий

Спасибо за хост.

Формат странный, но видимо кто-то видел смысл именно в таком формате.

На будущее, судя по отношению некоторых к тестовым сессиям, может имеет смысл добавить быструю починку? Я починиться так и не смог.

 

Да хорошо, если одной починки будет достаточно, добавлю ее в опциях в следующий раз. Квалу, если так будет интереснее, могу сделать в одиночном формате.

 

Дайте реплей, я забыл сохранить, неплохо поборолись! :)

 

Повтор прошедшей гонки:

http://www.touringcarhunters.ru/files/pi.rar

Ссылка на комментарий
До входа в поворот перекрытие было, после чего ты просто поехал в меня

Я, конечно, не судья, но опыт кое какой имеется. Тут чистый вынос Кирилла, по моему скромному мнению. :)

Мы этот же поворот с другим Кириллом проходили в этой же гонке парой кругов далее, так там каждый оставлял место другому.

Спасибо за корректную борьбу!!!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...