Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 3 | 02.10.2012] Indianapolis Motor Speedway Road


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Думаю мало будет на этом этапе людей. По себе конечно плохо судить, но я лично не поеду так-как трасса мне не интересна. Покупать ее ради одного этапа в нашей лиге? Мне кажется не стоит.

Ссылка на комментарий

Никогда не понимал как можно судить о трассе, не откатав по ней ни одного круга :)

 

Ну и бороться на этом треке очень интересно. Возможно, что тут даже получится обгонять :) Единственное, конуса в Т1 немного раздражают. Резать их чуть надо, но при этом очень велика вероятность схватить черный флаг.

Ссылка на комментарий

Трасса как раз таки достаточно интересная, да, инфилд медленный и практически там существует одна траектория, так что обгоны затруднительны, но и ошибку там допустить можно легко, а на третьем секторе обгоны должны быть.

Ссылка на комментарий
Ну и бороться на этом треке очень интересно. Возможно, что тут даже получится обгонять Единственное, конуса в Т1 немного раздражают. Резать их чуть надо, но при этом очень велика вероятность схватить черный флаг.

На самом деле не особо легко там получить бф. Сколько откатал, бф получил один раз.

Мне сначала трек показался фиговым, пока не покатал.

Ссылка на комментарий

Никогда не понимал как можно судить о трассе, не откатав по ней ни одного круга :)

 

Наверно ты прав, но моя логика такая:

- нет перепада высот

- редко используется там, где катаюсь я

- формула 1 проходила тут, кроме аварии Шумахера младшего, ничего не помню. А ну еще бутылки кидали в Шумахера старшего кажется тут+))

- посмотрел онборды Iracing на Youtube

Ссылка на комментарий

У меня есть прошение к судьям о переносе моего старта из боксов на следующую гонку. Аргумент - на VIR обгоны будут более безопасными. Еще аргумент - у меня нормальное время на Инди. :) Борьба будет плотнее в таком случае, гонка интереснее. Всем на пользу. =) Обязуюсь людям больше не бить в зад. :)

Ссылка на комментарий

У меня есть прошение к судьям о переносе моего старта из боксов на следующую гонку. Аргумент - на VIR обгоны будут более безопасными. Еще аргумент - у меня нормальное время на Инди. :) Борьба будет плотнее в таком случае, гонка интереснее. Всем на пользу. =) Обязуюсь людям больше не бить в зад. :)

Почему не сказал главный аргумент, что тут хрен обгонишь, если впередиидущий не ошибается :P

Ссылка на комментарий
Почему не сказал главный аргумент, что тут хрен обгонишь, если впередиидущий не ошибается

Тут можно обгонять хоть кого в поворотах, просто шанс быть убитым выше.

Это несерьезно

Вполне серьезно. Отложенный штраф нормальная практика. ;)

Ссылка на комментарий
Вполне серьезно. Отложенный штраф нормальная практика. ;)

У тебя сейчас как раз отложенный штраф - старт из боксов в следующей гонке :yes:

Ссылка на комментарий

Ладно, уговорили. Не пойду в Страсбург. :)

Главное аккуратно ехать, что в вир нормально стартовать. Для меня плюс, что стартует мало людей.

Ссылка на комментарий

Никит, следующий этап Спа, почему ты говоришь о Вире, Спа пропускаешь? )

Вообще на этом этапе мы будем выступать только вдвоем, за себя и за тех двух парней :D так что отступать некуда...

Ссылка на комментарий

Проспал и забыл залить круг на orsrl. Залью сюда, для истории. И мож кому интересно)

Апдейт. Залил квальный лап с гонки.

Видео:

riley_indi_1.19.095.rpy

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...