Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 3 | 02.10.2012] Indianapolis Motor Speedway Road


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Информация о Гонке:

  • дата: 02 октября 2012 года
  • время открытия сервера: 19:15
  • сервер гонки: ORSRL Prototype Series 2012 - R3
  • регистрация на этап (пароли серверов будут после закрытия регистрации)
  • тип регистрации: по повтору быстрого круга
  • трасса: Indianapolis Motor Speedway Road
  • автомобиль: Riley MkXX Daytona Prototype
  • формат: открытая практика, открытая квалификация, гонка
  • максимум пилотов в дивизионе: 42
  • практика: 2 часа 30 минут
  • квалификация: 15 минут (начало 21:45 МСК)
  • гонка: 65 минут (начало 22:00 МСК)
  • старт: с хода
  • быстрых эвакуаций: 1
  • режим желтых флагов: локальный
  • стата: http://members.iraci...99&custid=37247
  • лапчарт: http://members.iraci...9&carclassid=-1

Информация о практике 1:

  • дата: 27 сентября 2012 год
  • время открытия сервера: 19.30 МСК
  • сервер гонки: ORSRL Prototype Series 2012 - R3 - P1
  • пароль: без пароля League Sessions
  • трасса: Indianapolis Motor Speedway Road
  • автомобиль: Riley MkXX Daytona Prototype
  • формат: открытая практика
  • практика: 4 часа
    http://members.iraci...ssionid=6471286

Информация о практике 2:

  • дата: 1 октября 2012 год
  • время открытия сервера: 19.30 МСК
  • сервер гонки: ORSRL Prototype Series 2012 - R3 - P2
  • пароль: без пароля League Sessions
  • трасса: Indianapolis Motor Speedway Road
  • автомобиль: Riley MkXX Daytona Prototype
  • формат: открытая практика
  • практика: 4 часа
    http://members.iraci...ssionid=6597655

indianapolis_road.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=SLqt1cCgEDw

 

Из боксов стартуют:

Sergey Soldatov

Vladimir Kotlyarskiy

Nikita Gorlov

Pavel Okhrimenko

 

Прошу обсуждать в этой теме все, что касается этого этапа непосредственно, общие вопросы задавайте в общей теме "ORSRL Prototype Series 2012 - Общее обсуждение"

 

Чтобы видеть кастомные расскраски машин участников, рекомендуется воспользоваться программой Trading Paints Downloader и скачать их.

Список скинов ORSRL Prototype Series 2012

Ссылка на комментарий

Ребяты, тренируйте на этой неделе в серии Гранд-Ам Индинаполис, трасса на самом деле фановая, главное вкурить прохождение инфилда. Я пока его только выучил, но уже доставляет когда удается проехать быстро первый сектор, он наверено решающий тут.

 

Выкладываю свой предварительный сет

indianapolis_12s3_1.20.61.sto

 

Ссылка на комментарий

Судьи закончили разбор протестов http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=sanctions&comp=11&gp=95

Стартующие из боксов в Индианаполисе в первом сообщении.

Ссылка на комментарий

Наверное тоже должен стартовать из боксов , был штраф на гонку в Мотеги и старт из боксов , гонку пропустил ( долбаный график работы) . Судьи подтвердите.

Кирпичницу скорее всего поеду , но регится до понедельника не буду .

Ссылка на комментарий

А я, судя по всему, повешу шлем на гвоздь. Старый я стал, просто банально после рабочего дня не могу переключиться. К 15-20 минуте плыву, концентрации не хватает. Потому в прошлой гонке и в Олега въехал, судя по всему. Первые несколько кругов - еще куда ни шло, а потом в голове начинается - производственный график на завтра, сыну новый велик, дочку через 3 дня на манту и т.д.

Если бы получалось перед гонкой пару часов поспать - может быть и ничего было бы, но ведь чаще всего с работы прихожу за час-полтора до начала квалы...

 

Есть тут еще кто-нть с возрастом в районе 40, как вы с такими проблемами боретесь?

Ссылка на комментарий

Для меня гонки как раз в том числе и способ отключиться от насущных вопросов. А концентрацию тренирую периодически катая 1,5-2 часовые гонки.

Ссылка на комментарий

Я тоже кажется медленно , но верно отваливаюсь от виртуальных гонок , оффициальные гонки вообще перестал катать , банально не хочется или лень сидеть за компом , было время хотел кокпит купить , руль с педалями от фанатек , три моника поставить , а потом думаю ( нахрен мне всё это надо) и сейчас всё чаще задумываюсь о поездке в Европу следующим летом , самолично покататся по Нордшляйфе , Монце , Спа , Ле-Ману, короче говоря нарисовалась сильная потребность опробывать всё это в реале , пока возрост позволяет и финансы , тем более сестрёнка жены не первый год уламывает нас приехать к ней в Швейцарию , а от туда по часу на тачке до любой перечисленной страны , вот такие результаты в моей башке последние несколько месяцев :) .

Ссылка на комментарий

А я, судя по всему, повешу шлем на гвоздь. Старый я стал, просто банально после рабочего дня не могу переключиться. К 15-20 минуте плыву, концентрации не хватает. Потому в прошлой гонке и в Олега въехал, судя по всему. Первые несколько кругов - еще куда ни шло, а потом в голове начинается - производственный график на завтра, сыну новый велик, дочку через 3 дня на манту и т.д.

Если бы получалось перед гонкой пару часов поспать - может быть и ничего было бы, но ведь чаще всего с работы прихожу за час-полтора до начала квалы...

 

Есть тут еще кто-нть с возрастом в районе 40, как вы с такими проблемами боретесь?

Я знаю и постарше пилотов и детей поболее, а значит и проблем не меньше,а гоняют и стараются получить как можно больше, позитивных эмоций:) да плюнь ты на возраст,как сказал один мужик,нам не когда не будет 60,а лиш четыре раза по пятнадцать,я с ним полностью согласен:)

Ссылка на комментарий

Для меня наоборот, гонки - хороший способ отвлечься. Как начинается квала - я в параллельном мире, и на внешние раздражители могу отреагировать неадекватно. Домашние знают и не лезут, даже кошка. :)

Ссылка на комментарий

Ну человек 20 то все равно наберется, еще пока даже Василий не зарегистрирован, но хотелось бы как на первом этапе 30-40 человек, думаю уже в Спа будет народу много.

Ссылка на комментарий

Очень жаль но Индианаполис я пропущу из-за командировки. А трассу купил специально для участия в ORSRL.

Тем не менее, нашу команду поддержит новоприбывший Юрий Будник. Не забудьте залить его новый скин Marakuya.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...