Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 3 | 25.09.2012] Mosport International Raceway


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Андрюх, проблема решена, новый пароль отправил в личку, на этап тебя зарегистрировал.

..ага.. Таперь как захожу , он мне сразу радостно так : " Хаюшки , Endy!" :P

Ссылка на комментарий

Ну чё, сегодня завалов в Т1 не будет, но будут в Т2? Похоже, он самый критичный.

Не-не, просто вот так не надо пытаться повторять:)

http://youtu.be/xUUxmoAyO5Y

 

Ого, а я думал, что Д лицензию даёт за рейтинг выше 4. Оказывается нет - приятная неожиданность :)

Ссылка на комментарий

Первая гонка удалась.Показать 9 результат и 0 инков-это для меня достижение,А вот вторая-полный провал.Возвращавшийся в боксы паренёк(по всей видимости это был Андрей Миненко),решил,что на сегодня положительных эмоций для меня достаточно и вынес меня,когда я пытался его обехать.Обидно :ermm:

Ссылка на комментарий

Провалил обе гонки, хотя понимание трассы и машины было... В первой мне "помогли" испортить гонку, но во второй гонке сам глупо ошибся.... спокойно ехал 8 и вылетел в достаточно простом месте за 4 круга до финиша... Обидно.

Ссылка на комментарий

а у меня во 2-й гонке что-то с мотором, а может и сцепу сжег - ваще не ехала в гору. А в первой последние круги как корова на льду - хоть и медиум поставил - все равно не хватило :(

Ссылка на комментарий

Прошу прощения у всех,кому помешал во второй гонке!

 

..на подпорченой машине здесь совершенно не возможно ехать. Если нет быстрого ремонта и случилась авария,видимо выходить и усё ((

Ссылка на комментарий

Может передачку скинуть надо было? )

ну не до такой степени :)

в конце подъема скорость на 5-6 км/ч ниже была, чем обычно

Ссылка на комментарий

+11 позиций за один поворот в первой гонке

 

Андрей Глазунов прости за первую гонку, обидно так....

 

А Диме спасибо за вторую... и напрягал, не давал расслабится и не особо лез... хотя я был готов пропускать :)

plus11.rar

Ссылка на комментарий

Забавный уик-энд )

Крайне хорошо для себя квалифицировался, чего не случалось ни разу. Начало первой гонки прошло тоже вполне удачно и так бы и продолжалось, если бы Александр Намикосов не зацепил в шпильке Ярослава Попова. Началась возня, ошибся в последней связке, засуетился, пропустил кучу народу и в конечном итоге оказался на травке в T1. Выехал после эвакуации, но будучи в полном расстройстве тут же слетел в T2.

Вторая гонка — старт с незаслуженного поула, но никаких надежд это не давало, учитывая невысокий боевой темп (так и не научился проходить шпильку). Но после схода Юрия Никулина (судя по всему, из-за моей манеры проходить последнюю связку) всё как то наладилось и к пятому-шестому кругу разрыв устаканился, я успокоился и поехал более-менее ровно. На десятом круге в догоняющих был замечен Василий в восьми секундах и снова начались нервы и ошибки, плюс резина ощущалась сильно несвежей. Не припомню, чтобы я когда то так радовался белому флагу, поскольку в момент его появления Василий был уже в двух с половиной секундах :).

Ссылка на комментарий

Гонкой доволен!

Мне повезло что я не попался под чей-то лихой бампер :)

Первую гонку проводил откровенно осторожно. А во второй тоже осторожно, но чуть более агрессивно. В итоге 10 и 2 место с 0 инцидентами.

 

По идее должен получить примерно 190 очков :yes: Ну это если я правильно регламент понял.

 

Даниил, с заслуженной победой тебя! :good: Также поздравляю Павла О. и всех кто добрался до финиша!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...