Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 3 | 25.09.2012] Mosport International Raceway


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Информация об этапе

  • дата: 25 сентября 2012 года
  • сервер гонки: ORSRL SpecRacer Series 2012 - R3
  • регистрация на этап: (пароли серверов будут после закрытия регистрации)
  • распределение по сплитам: по повтору быстрого круга

  • трасса: Mosport International Raceway
  • автомобиль: SCCA Spec Racer Ford
  • максимум пилотов в сплите: 45
  • старт: с места
  • быстрых эвакуаций: одна на каждый заезд
  • режим желтых флагов: локальный

Расписание этапа:

 

 

Сессия 1

  1. Разминка 1: 20:25 (UTC +4)
  2. Квалификация: 21:45 (UTC +4)
  3. Заезд 1: 22:00 (продолжительность 18 минут) (UTC +4)

Результаты:
http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=6555665

 

Сессия 2

  1. Разминка 2: 22:25 (UTC +4)
  2. Заезд 2: 22:35 (продолжительность 27 минут) (UTC +4)

Результаты:
http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=6556253

 

Информация о практике 1:

  • дата: 20 сентября 2012 год
  • время открытия сервера: 19.30 МСК
  • сервер гонки: ORSRL SpecRacer Series 2012 - R3 - P1
  • пароль: без пароля League Sessions
  • трасса: Mosport International Raceway
  • автомобиль: SCCA Spec Racer Ford
  • формат: открытая практика + квалификация (5 минут) + гонка (5 кругов)
  • практика: 4 часа
  • результат: http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=6520250
  • повтор:

Информация о практике 2:

  • дата: 23 сентября 2012 год
  • время открытия сервера: 19.30 МСК
  • сервер гонки: ORSRL SpecRacer Series 2012 - R3 - P2
  • пароль: без пароля League Sessions
  • трасса: Mosport International Raceway
  • автомобиль: SCCA Spec Racer Ford
  • формат:открытая практика + квалификация (5 минут) + гонка (5 кругов)
  • практика: 4 часа
  • результат: http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=6541473
  • повтор:

Полезная информация:

 

Объявления:

Важно чтобы ваш iRacing ID в системе чемпионата был указан правильно! т.е. ID именно того аккаунта, под которым вы будете участвовать в гонках.

 

В первом заезде из боксов стартуют:

------

 

Во втором заезде из боксов стартуют:

Anton Tutanin

Igor Kalugin

 

Результаты этапа:

Ссылка на комментарий

У меня пока 1.40, тч у тебя МР для меня)

Мне тоже трасса очень понравилась. Очень динамичная, интересная))

Пара видео, особенно второе интересное:

Ссылка на комментарий

Такс.. Ну результат Белогородова я преодолел изменив всего один пункт в сетапе. При том, что ехал с большим количеством ошибок. 1:37.3, думаю, будет по силам сделать. Но я далеко не быстронах, так что, можно считать, что 1:37.7 - это среднячковое время на этой трассе.

 

UPD Роман вернул себе первенство :)

Ссылка на комментарий

Такс.. Ну результат Белогородова я преодолел изменив всего один пункт в сетапе. При том, что ехал с большим количеством ошибок. 1:37.3, думаю, будет по силам сделать. Но я далеко не быстронах, так что, можно считать, что 1:37.7 - это среднячковое время на этой трассе.

 

UPD Роман вернул себе первенство :)

Похоже, это мой предел :) По крайней мере, в способностях настройки машины.
Ссылка на комментарий
это мой предел
Боюсь, что и я свой предел показал. Хотя, в настройках только начал копаться, может что-то путное ещё выдам завтра на практике :)
Ссылка на комментарий

Похоже, это мой предел :) По крайней мере, в способностях настройки машины.

Боюсь, что и я свой предел показал. Хотя, в настройках только начал копаться, может что-то путное ещё выдам завтра на практике :)

Это вы сейчас так говорите) Ближе к гонке или когда(если) загрузят время больше чем на секунду быстрее вашего, то сразу полсекунды(секунду :rolleyes:) скините)))

Ссылка на комментарий

не забываем о вечерней практике и мини гонке в конце. Кому нужны зеленые карточки - едем чисто, но это не значит плестись в самом конце и за 5 кругов отстать на 2:)

Ссылка на комментарий

По итогам разбора инцидентов второго этапа на этом этапе во втором заезде из боксов стартуют Антон Тутанин и Игорь Калугин.

Николай Шкляр и Александр Анисович на старт не допускаются, как набравшие 10 штрафных баллов.

Ссылка на комментарий

Мда, сурово. Слишком сурово. Ладно бы Александр в каждом заезде устраивал стартовые завалы, безумно выбивал соперников, но я хорошо знаю его и могу со 100% уверенностью заявить, что дисквал на след этап мягко говоря неуместен. Незнаю даже где в реале так сурово наказывают. Вообщем выглядит это странно, как будто сильного соперника пытаются сдержать всеми правдами и неправдами. еще я вижу что судьи строго следуют букве закона. 10 штрафных былов и дисквал на этап, а если учесть что судьи рассматриваю абсолютно все инценденты, то заработать эти быллы крайне легко. Я согласен, что иногда надо наказывать, иногда даже сторже чем надо, но это не тот случай.

Если апиляции уместны, то как капитан команды сетую судьям повторно рассмотреть выбранную меру наказания для Анисовича, со своей стороны обещаю провести беседу с Саней, и поумерить его чемпионские амбиции.

Ссылка на комментарий
Вообщем выглядит это странно, как будто сильного соперника пытаются сдержать всеми правдами и неправдами.

А вот это выглядит как провокация и попытка дискредитировать судейскую коллегию.

Ссылка на комментарий

Баллов всего не 10, а 15 и 14. По регламенту это вообще-то дисквал не только на предстоящую гонку.

ВОЗМОЖНО, дисквал на весь сезон станет условным, но на третьем этапе точно придется отдохнуть.

Шанс был - 9 баллов после первого этапа - достаточно прозрачный намек, КМК.

Ссылка на комментарий

Жень, не второй а третий. Скажу не как судья, а просто как участник чемпионата. Считаю это стечением обстоятельств и случайностью. Знаю Сашу относительно давно и могу точно сказать что ездит он корректно - что случилось, не знаю, как будто его подменили. Может просто новый коллектив и желание показать на все что способен сделали свое дело. Да, регламент есть регламент, все с ним соглашались принимая участие в гонках. Но если подойти чисто с человеческой точки зрения, может есть какое то решение дабы дать так сказать второй шанс? Тем более если посмотреть на вчерашнюю практику - финишировал первым на 0 инков пресингуя Евгения Донцова и вынудив его сойти)))- вот это я его узнаю. Может как вариант пусть стартонет с боксов в обоих заездах и если уж и тут начудит, то я буду первым из судей кто будет настаивать на полном дисквале со всего чемпа. Как то так.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...