Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RaceRoom Racing Experience


S.Shcherbak

Рекомендуемые сообщения

Я тут скачал снова, и довольно не плохо покатался для себя, в онлайне только хот лап челенжи нашел, там чемпионаты с соперниками по трэку время от времени проводятся только, как в ире нету ежедневных покатух? У меня просто часто нет возможности в определенный день и время присутствовать, катая чемпы от сообществ.

Ссылка на комментарий

Вопрос к активным пользователям — какие параметры графических настроек (кроме постэффектов и отражений) наиболее ресурсоёмкие?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В очередной раз пытаюсь приобщиться к RR и в очередной раз офигеваю от криворукости программеров писавших GUI для него.

Ну, убегающий курсором мышки победил. Теперь очередь за настройкой управления :facepalm:

 

Почему RR видит только педаль тормоза моих HE Sim Pеdals, напрочь игнорируя газ и сцепление? Где копать, что править?

Причем ранее через это уже проходил. Теперь вот по новой приходится.

 

Кошмар какой-то...

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Теперь очередь за настройкой управления :facepalm:

 

Для 3RE это норма, у меня Фанатек порой тоже теряет на ровном месте.

Хотя, не оспаримым плюсом для меня является то, что 3RE как и PCars2 (а точнее наоборот) имеют "из коробки" полную поддержку CSP V3 c вибрацией на педале газа и тормоза, аж так и хочется постоянно тормозить с блокировками и наваливать с пробуксовками.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Катнул, действительно все открыто! Жаль только ВР кривой, да руль пустоват, как на гражданских Тойотах. Зато педали V3 хорошо массируют ноги.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...