Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RaceRoom Racing Experience


S.Shcherbak

Рекомендуемые сообщения

С одним вопросом разобрались. Спасибо! Осталось только одно: отключается ли этот ограничитель или он вшит в саму модификацию? Насколько я помню в первых версиях ДТМ для РР не было этого «пили-пили-пили» при сбросе передачи.

Изменено пользователем VMSO_DA
Ссылка на комментарий

Разрабы пишут, что завтра будет какой-то очень важный анонс.

 

Можно предположить, что разом какую-то серию введут: либо дополнят ГТ3 авто 2016 года разом, либо введут шведскую серию, раз трасс наплодили, либо еще что-то, но явно крупное, раз предупредили.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Можно предположить, что разом какую-то серию введут: либо дополнят ГТ3 авто 2016 года разом, либо введут шведскую серию, раз трасс наплодили, либо еще что-то, но явно крупное, раз предупредили.

https://www.youtube.com/watch?v=gPJBYFmYgQQ

 

Обещают девять автомобилей Порше. Три в этом году.

 

Раньше Поршей нигде небыло, теперь они везде. Тошнит уже))

Изменено пользователем S.Shcherbak
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=gPJBYFmYgQQ

 

Обещают девять автомобилей Порше. Три в этом году.

 

Раньше Поршей нигде небыло, теперь они везде. Тошнит уже))

 

Мне во всей этой заварухе RUF жалко. Их теперь никто добавлять не будет :lol: ( хотя их машины сами по себе достойны внимания)

Ссылка на комментарий

На следующей неделе выйдет BMW M235i Racing (та, что и в Корсе есть), добавят возможность указывать имя команды, за которую играешь + обновят трек СПА - хз, что это значило бы.

Изменено пользователем Nicecry
Ссылка на комментарий

На следующей неделе выйдет BMW M235i Racing (та, что и в Корсе есть), добавят возможность указывать имя команды, за которую играешь + обновят трек СПА - хз, что это значило бы.

Интересно М235, в какой пак войдет или отдельно продаваться будет?

Спа возможно геометрию, по ощущениям немного отличается от лазерскана AC.

 

Ссылка на комментарий

Интересно М235, в какой пак войдет или отдельно продаваться будет?

Спа возможно геометрию, по ощущениям немного отличается от лазерскана AC.

 

Отдельно, как обычно. А будет ли в Стиме в каком-нибудь паке - хз.

Ссылка на комментарий

Настроил вроде все через соответствующий проход. Погонял немного. Вроде неплохо все сделано :good:

 

Но нет. Не мое. При наличии иР (и АС) не вижу смысла в еще одном симе.

 

Распыляться не буду, у каждого разработчика собственный подход к симуляции. А это требует привыкания при переходе от одного к другому.

Сейчас полностью сосредоточен на иР.

 

 

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

только что глянул, пока нет, наверное как обычно, к вечеру

 

Уже сайт закрыт на обновление, значит уже вот-вот патч появится

 

 

P.S. Уже все доступно

Изменено пользователем Nicecry
Ссылка на комментарий

Товарищи, подскажите, как можно так наваливать на Цивике?

Хоть и был у меня гражданский Тапок, хоть убей не пойму, где можно снять ещё ~20 сек с круга (хотя и катаю в последнее время бухим, но даже после 0,7 траектория не настолько сильно заваливается), может хоть видос кто-нибудь из чемпионов запилит или настройками поделится? (извиняюсь за качество, принтскрин почему-то не работает)

P.S.: трасса северная петля конечно же

 

где можно снять ещё ~20 сек с круга

Хотя, возможно это из-за перехода на новый руль, ну никак пока не могу привыкнуть.

post-3282-0-00401300-1502648989_thumb.jpg

Изменено пользователем Papa
Ссылка на комментарий

но даже после 0,7 траектория не настолько сильно заваливается

Видимо 0,7 в лицо действительно многовато (одна из причин по которой полюбил симрейсинг), даже для виртуальных покатушек. Уставший, но трезвый с первого же круга был быстрее на пару секунд, а при правильной настройке, бережном прогреве резины и на пустом баке... ох уж не охотно ныряет этот утюг в повороты под сброс газа, зато любит скользить мордой наружу,впрочем, как и все его переднеприводные собратья. Однако, на мой взгляд, этот мод в R3E реализован намного интересней, чем в том же RF2.

 

Ссылка на комментарий

где можно снять ещё ~20 сек с круга

Вобщем, удалось мне найти большую половину от этого времени. (Пока что)

Не знаю, что за резина стоит по умолчанию (выбора нет), но как оказалось, нормальный держак приходит только примерно к 10-му кругу по Северной петле, да и расход топлива вызывает сомнения (прямо как у гражданского авто), т.к. заправленных 50л (выбора нет) легко хватило на 12 кругов (дальше не хватило терпения) и по ощущениям в баке не сильно опустело.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Во всяких челленжах и хотлапах отключен расход топлива и шин

Значит не зря я дальше не поехал) Теперь буду копаться с настройками, может есть где краткий гайд для чайников как правильно настроить болид в R3E ?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...