Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RaceRoom Racing Experience


S.Shcherbak

Рекомендуемые сообщения

а меня р3е подкупает звуком. могу ошибаться, но считаю что он лучший среди ныне существующих симуляторов. не скажу конкретно чем, но ушам приятно.

да и официальные ливреи с газпромом на тт, возможность покататься на гранте и весте - больше такого нигде не найти.

а еще одна сканированная петля, это всегда хорошо, пусть хоть в марио карт:) правда еще не купил, но собираюсь.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
ГТ уже не актуальна

Для кого? Миллионы игроков продолжают в нее шпилить, и будут это делать даже после выхода ГТспорт и ГТ7 (если теперь такая будет), поскольку на ПС4 перешли далеко не все консольные игроки...

К тому же, эта же версия трассы будет в ГТспорт, которая вот вот выйдет в бета тест..

Но дело не в этом.. если уж делать сравнение лазерсканов - то всех... ГТ скан Петли был самым первым.

Ссылка на комментарий

а меня р3е подкупает звуком. могу ошибаться, но считаю что он лучший среди ныне существующих симуляторов. не скажу конкретно чем, но ушам приятно.

да и официальные ливреи с газпромом на тт, возможность покататься на гранте и весте - больше такого нигде не найти.

а еще одна сканированная петля, это всегда хорошо, пусть хоть в марио карт :) правда еще не купил, но собираюсь.

Мне это нравится.

Ссылка на комментарий

Даже не знаю. Судя по видео, вы очень медленно ездите ))

Тише едешь, дальше будешь.

И вероятность урона сводится к минимуму.

Изменено пользователем Skyroad
Ссылка на комментарий

После последнего обновления вроде как заметно улучшили ФФБ, не такой "резкий" стал, даже захотелось поиграть :) только эта неестественная тяга руля в центр на прямых раздражает. Вот если бы, Уважаемый GranDoxin, запилил бы мануальчик по настройке рулей, было бы вообще здорово! :)

Ссылка на комментарий

Чем неестественна тяга руля в центр на прямых?

на мой взгляд чересчур эта тяга в сравнении с ир и корсой. От этого эффекта у меня начинает машину разбалтывать слегка из стороны в сторону, что мне кажется не естественным. Я же не на жигулях еду, а на современном ДТМ-болиде. ;)

А так ФФБ намного лучше стал чем был.

Агитируешь? )))

Да-да, Алексей, нужно :)

Изменено пользователем shaburoff
Ссылка на комментарий

ФФБой не заманишь.. не.. ))

Хоть бы кто Нюрб расхвалил что ли.. все жду, жду.. никто не дразница.. Вот на это я бы может соблазнился бы.. ))

Ссылка на комментарий

когда скидки бывают?

Ближайшие будут на летнею распродажу в стиме, она вроде в начале июня. Но на петлю вряд ли стоит ожидать скидки, максимум 15%.

 

Пощелкал тут немного =)

T4km2znLr0.jpg

6c8JRG68u4.jpg

iLhRtAkpsb.jpg

247lSYHF6P.jpg

 

и сравнение с аркадкой :teehee:

https://www.youtube.com/watch?v=bhoa9H_P4cM

Изменено пользователем KoshaPashkin
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Так че кто-то знает как побороть косяк с углом поворота, тк сейчас у меня для всех машин выставляеться 900 градусов, хотя до апдейта уже непосредственно в гонке можно было задать угол для машины. Сейчас это у меня не активно и выдает N/A

Ссылка на комментарий

да? а эти новые дрова с г25/27 работают? просто мне пришлось в декабре искать старые именно, для 27ого, современные не хотели его подцеплять что-то

Ссылка на комментарий

Попробовал рикрол с рейсрума сделать, жаль что у них свободная камера реализована просто ужасно, в отличие от корсы, иры и рф2.

https://www.youtube.com/watch?v=RasIr3cOvUU

Музыка Ansia Orchestra – Dreamer (Dreamer 2015)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...