Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RaceRoom Racing Experience


S.Shcherbak

Рекомендуемые сообщения

Ну ты то я смотрю целую могилу себе в этой песочнице уже выкопал :)

 

Хе хе хе. Хорошая шутка. Оценил, хотя ты мне и не нравишься :) В следующий раз буду осмотрительней подбирать метафоры :)

 

По поводу того что ты написал, не буду спорить, потому что правильно. Но хочу кое-что пояснить. Недостаток общения на форуме заключается в том, что оппоненты зачастую выхватывают фразы из контекста и пост за постом уводят свой диалог в другое русло. И он (диалог) начинает напоминать притчу о трех слепых мудрецах, которых попросили описать слона. К чему это я ? А к тому, то что написал сэр GranDoxin (пытаюсь быть уважительнее) о затратах на доп контент, я о способе распространения, ты о сложности освоения - не противоречит друг другу, а наоборот дополняет. Другими словами - это части одной мозаики под названием популярность.

 

Спасибо за ссылку на War Thunder, не знал о такой игрушке. Мне нравится авиация WWII.

 

Касаемо РРРЕ, то уверен что она(игра) будет не мене популярна, чем предыдущие СимБиновские. Я, правда, пробовал только тизер и он мне не понравился :) Читал их Q&A, но только первую часть, просто когда там начали втирать что-то про кроссовки у меня появился некий скепсис. Мне кажется на тему симрейсерства правильнее было бы приводить примеры из древнегреческой мифологии - это одновременно и увлекательно и поучительно :) А если серьезно, то желаю, в преддверии нового года, СимБину, в лице Дениса Хачатряна, творческих и коммерческих успехов. И начните уже делать Мерседесы! :)

 

 

GranDoxin, не держи зла. Я действительно не тебя имел ввиду :)

Ссылка на комментарий
хотя ты мне и не нравишься

Ну эт не самое большое для меня горе :)

Что касается всех этих «споров» — они действительно бессмысленны, ибо слишком много слагаемых. Впрочем, я действительно не понял проблемы в распространении — симрейс-сообщество настырно мониторит даже малейшие проявления активности в этой сфере. А понять мысль бы хотелось.

Что касается СимБин — то тут так же всех благ и в первую очередь денег, которые можно ухватить только мэйнстрим-проектом (направленным в первую очередь на полуаркадную аудиторию).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
GranDoxin, не держи зла.

Не держу :)

 

Денис, а получение приглашения после выходных.. это имеется в виду новогодние выходные? Или можно будет попробовать на праздниках?

Ссылка на комментарий
Планируется ли разработка контента других классов (туринг, формула, ралли и т. д.) ?

будет много контента, но со временем

 

СимБину, в лице Дениса Хачатряна, творческих и коммерческих успехов

и

Что касается СимБин — то тут так же всех благ и в первую очередь денег, которые можно ухватить только мэйнстрим-проектом

большое спасибо! :)

 

Денис, а получение приглашения после выходных.. это имеется в виду новогодние выходные? Или можно будет попробовать на праздниках?

 

к сожалению, я начинаю работать только в след. четверг, а QA отдел еще позже. Так что на праздниках не получится (разве что включить православное рождество в праздники, тогда возможно)

Ссылка на комментарий

McLaren MP4-12C GT3 и BMW 320 Turbo Gr 5 лицензированы для R3E.

Заметил одну особенность, некоторые машины чаще всего появляются в различных симуляторах, как например Зонда.

Ссылка на комментарий
Заметил одну особенность, некоторые машины чаще всего появляются в различных симуляторах, как например Зонда.

на некоторые машины достаточно легко получить лицензии :)

Ссылка на комментарий

Дифер знаю, корбка передач.Аэродинамика понятна(переднее заднее крыло) балланс тормозов.

А вот остальное не понимаю.И обратную связь тоже.

Ссылка на комментарий

не могу зайти как обычно, куд тон коннект ту сервер. НУ там вроде справа передаточные, баланс тормозов и усилие тормоза, вверху крыло. Потом настройки подвески и все вроде. Про подвеску можешь тут почитать http://www.simracing.su/384-rukovodstvo-po-nastroykam-avtomobiley.html, тут есть всякие камберы и прочее

Ссылка на комментарий
Как часто будут выходить билды?

раз в неделю если нет никаких критических фиксов, реже после релиза

 

добавьте меня в бету!

сегодня мы сможем этим заняться, так что прошу написать мне в PM всех кто хочет добавиться в бету (сначала надо зарегестрироваться в бете)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...