Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фототема


VVZ

Рекомендуемые сообщения

Парни, подскажите какую фотокамеру для съемок семьи и природы можно взять в подарок жене? Фотограф она начинающий. Мыльница есть :) Бюджет до 15тыр.

Ссылка на комментарий

Парни, подскажите какую фотокамеру для съемок семьи и природы можно взять в подарок жене? Фотограф она начинающий. Мыльница есть :) Бюджет до 15тыр.

Никон Д3100,если немного добавить,то Д3200 можно взять. У Кэнонов "интересных" зеркалок в этой ценовой нет.

Ссылка на комментарий

Рома, вот по ссылке d3200 за 17тыр http://www.startfoto...880&from=yandex

Он гораздо лучше d3100 ? :)

По мелочи: лучше дисплей(намного),чуток выше скорость съемки(процессор другого поколения),улучшено видео(подняли частоту кадров при FullHD,до 30 ,что важно)+отдельная кнопка для видео, но сажает быстро аккумулятор. Добавлены всевозможные подсказки,которые помогут разобраться.

Уровень шума у Д3100 немного ниже в силу пикселей,которых за глаза,в принципе(14 мегапикселей). Фотографии по большому счёту идентичны и с обоих фотоаппаратов хорошие получаются,поэтому если видео не особо нужно,то можно остановится на Д3100. У многих моих знакомых эта моделька,для семьи и любительских фото за глаза,а там видно будет) Ну и смотря какова разница в цене между ними,если 1,5 тысячи,то лучше доплатить.

Изменено пользователем s1amdrom
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

О, тема близкая :) у меня прямой конкурент 6D - Nikon D600, лежит пока без дела, месяца полтора ничего не снимал уже. На какие объективы фото снято, что-то из Эльки?

Изменено пользователем SancheJIJIo
Ссылка на комментарий

Так встретишь на улице, и пройдёшь мимо, а это ведь заслуженный мастер спорта по симрейсингу в России,многократный чемпион России по гонкам в классах Ford GT, Radical, Skip, Mustang, Star Mazda и Prototype Series :D Аж читать страшно =)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

О, тема близкая :) у меня прямой конкурент 6D - Nikon D600, лежит пока без дела, месяца полтора ничего не снимал уже. На какие объективы фото снято, что-то из Эльки?

У меня элька f/2.0 135 мм и sigma f/1.4 35 мм. Наверное после того как куплю f/1.2 50 мм успокоюсь ))

Так встретишь на улице, и пройдёшь мимо, а это ведь заслуженный мастер спорта по симрейсингу в России,многократный чемпион России по гонкам в классах Ford GT, Radical, Skip, Mustang, Star Mazda и Prototype Series :D Аж читать страшно =)

На Скипе Женя Донцов чемпион :) Поэтому лучше Скип вычеркнуть, а СРФ и Киа добавить :yes:

 

А еще я вспышку себе на Новый год подарил )

Ссылка на комментарий

AC Cobra MKIII, знал, но не вспомнил точного названия, честно признаюсь - подсмотрел :)

Изменено пользователем SancheJIJIo
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Почему клонировали, на Кобру он не похож, квадратная решетка радиатора почти..

Да вообще другой он..

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

Почему клонировали, на Кобру он не похож, квадратная решетка радиатора почти..

 

Согласен, до оригинала не дотягивает по изящности. Получается, не клонировали, а заимствовали идеи. :)

 

К примеру, как и в случае с этими моделями:

 

 

2u9tzc1.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня у торгового центра решил сделать пару кадров своего коня. Получилось средне потому что я спешил, погода хреновая, да и фотать я ещё толком не умею )))

 

0_ac64e_b977da1b_XXXL.jpg

 

 

0_ac64f_530821df_XXXL.jpg

 

 

0_ac650_943f4f12_XXXL.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

по следам видно, что парковка использовалась не по назначению :)

Зачет за то, что заметил этот момент :)

Но мне давно надоело с ручником крутиться туда-сюда, шлифуя недоприводом... а вот с ручником красиво и аккуратно куда-нибудь припарковаться частенько руки чешутся )))

 

Т.е. больше ничего такого на парковке замечено на было. Да и парковка эта с такими буераками )))

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

вась, фотки качественные, но согласись гольф нифига не фотогигиеничен - эти ацкие фары лупастой формы, сам силуэт жопастенького хэтча далекий от изящества... да и диски с этим тяжеловесным дизайном...

я это к чему - очень правильно ты про порш придумал, для фоток верняк будет вариант)) я за))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
вась, фотки качественные, но согласись гольф нифига не фотогигиеничен - эти ацкие фары лупастой формы, сам силуэт жопастенького хэтча далекий от изящества... да и диски с этим тяжеловесным дизайном... я это к чему - очень правильно ты про порш придумал, для фоток верняк будет вариант)) я за))
Отвечу так - Porsche 911 тоже на любителя :)

Ну и мне мой автомобиль нравится. Лаконичный дизайн.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...