Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-рейс: ORSRL Junior Tests (01.08.2012)


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

фан-рейс получил только на спеке.

 

Мазда - словил какой то глюк, что фпс было 40 кадров, причем изменение настроек графики вообще никак не влияли на их частоту. Перезашел по новой но ничего не изменилось, комп перезагрузить уже не хватало времени. Решил ехать так. Это был просто ад, сплошное слайд шоу в поворотах. Про авто - мазда как мазда, ничего интересного.

 

Понтиак это нечто, причем нечто унылое. Тормоза ватные какие то стали, управление такое впечатление что по льду едешь. Чуть после второго поворота выехал на траву тут же крутить начало, кое как отловил. Далее на прямой испортил заезд Александру если не ошибаюсь, просто повтор посмотреть щас не могу, вобщем зазвонил телефон, потянулся левой рукой отключить звук, чтобы не мешал и в этот момент правой рукой дернул руль вправо а в этот момент он там и был, в итоге отправил в стену. 1000 извинений.

 

Спек:) почему то у меня до этого момента было к нему отвращение, какая то она стремная как для спортивного авто, но прокатив чуть варм ап, поменял отношение. Довольно интересный аппарат. В виду предыдущего заезда стартовал с первого ряда вместе с Женей. Отличный старт, в лидирах и остался. Поначалу жутко осторожничал, ехал с запасом, в зеркалах наблюдая преследователя:) постепенно привыкал к авто и старался чуть поднажать. Это привело к тому что пропарвозив несколько кругов, в один прекрасный момент Евгений меня все таки прошел. Далее некоторое время ехал за ним в его темпе, ничего не придаешало беды, но тут мне захотелось малость ускорится и начались ошибки. В один момент в первом повороте перестарался и вылет, продолжать не стал.

 

Вобщем для чемпа выбрал бы именно спек.

Ссылка на комментарий

Далее на прямой испортил заезд Александру если не ошибаюсь, просто повтор посмотреть щас не могу, вобщем зазвонил телефон, потянулся левой рукой отключить звук, чтобы не мешал и в этот момент правой рукой дернул руль вправо а в этот момент он там и был, в итоге отправил в стену.

Я посмотрел реплей, это, что называется, "поворот руля на миллион долларов". Нарочно-то так не всегда получится, а тут вышел просто идеальный полицейский маневр. :D

Ссылка на комментарий
Да, кстати, с возвращением на трассу после вылетов и разворотов беда! Регламент никто не читал, F3 никто не использует.
Я на warmup отличился, сорри, думал все проехали уже, relative на warmup не включал даже.
Ссылка на комментарий

@Namikosov, ты про тот момент, где ты разворачивался поперек трассы (как я понял) и меня ударил в бок, когда я мимо проезжал?)

Повтор качнуть и посмотреть могу только завтра.

Нет,я такого не помню))

Мх-5,старт и второй поворот, ты заходишь в поворот где то по середине трека, я внутри чуть сзади,тебя из кабины не видно было,и в один момент ты резко уХодишь на внутреннюю траекторию.я даже притормозить не успел ,дал тебе в левое заднее,ты в отбойник,я дальше поехал))

Ссылка на комментарий
Нет,я такого не помню)) Мх-5,старт и второй поворот, ты заходишь в поворот где то по середине трека, я внутри чуть сзади,тебя из кабины не видно было,и в один момент ты резко уХодишь на внутреннюю траекторию.я даже притормозить не успел ,дал тебе в левое заднее,ты в отбойник,я дальше поехал))

Ты не был сзади меня, т.к. я из боксов стартовал как бэ. И я тебя догонял. Хотел обойти внутри, но ты зарулил в мою сторону и ударил в заднее правое колесо. Вечером погляжу повтор)

Мы точно говорим об одном инциденте?) Я просто не уверен, что это был с тобой. :D

 

Мега извращенным методом нашел стату 1 гонки:

http://members.iraci...ssionid=6148074

Ссылка на комментарий
Мега извращенным методом нашел стату 1 гонки:

Если есть реплей, то все сильно облегчается - ссылка не результат к нему прибита.

Но да, с результатами хостет-сессий у меня часто бывает такая необъяснимая фигня. Как ни настраиваешь фильтр - не находит.

Ссылка на комментарий

Ты не был сзади меня, т.к. я из боксов стартовал как бэ. И я тебя догонял. Хотел обойти внутри, но ты зарулил в мою сторону и ударил в заднее правое колесо. Вечером погляжу повтор)

Мы точно говорим об одном инциденте?) Я просто не уверен, что это был с тобой. :D

Ну у нас совсем разные описания)) или я ошибся когда смотрел повтор, но вроде ты был, ну или ты запамятовал или не хочешь признавать вину :laugh:

Ссылка на комментарий

Там моя ошибка скорее.

Нет там твоей ошибки, я слишком поздно тормозить начал и меня тупо снесло на внешку где был ты.

Еще раз - я стартовал из питов и никак не мог быть впереди тебя. Вечером посмотрю повтор и выложу видео.

Надо смотреть. Если оклеветал заранее извиняюсь :yes:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...