Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ищу педали для симрейсинга


Рекомендуемые сообщения

Сами по себе педали CST - это закрытый проект (http://members.iraci...st/3195819.page). Я так понял, что Тодд Кэннон многих развел на деньги и ушел в подполье. Но эти педали еще можно приобрести, производит их австралийские умельцы Five Star.

А кстати, есть еще один интересный проект педалей от Нилса Хеульсинвельда, а именно HE Enthusiast: http://members.iraci...st/3206732.page

Advanced_Proto_3.jpg

Изменено пользователем Sabroe
Ссылка на комментарий
Хммм, думаю что педали от Дерека будут не очень скоро

Чего это он, вроде вполне активно двигалось… Я чет последнее время прекратил «мониторить» железки, поэтому не в курсе.

Ссылка на комментарий
Но эти педали еще можно приобрести, производит их австралийские умельцы Five Star.

да, и еще Michael Main делает. Конструкция-то ведь одна и та же, поэтому я их и назвал по имени оригинала.

 

А педали от Нильса вроде же не готовы еще?

Ссылка на комментарий

Ага, зашел недавно на сайт Майкла Мэйна посмотреть его MPPC SimPedals и был несколько удивлен, педали еще в разработке, а ценник уже вывешен - 850$

Изменено пользователем Sabroe
Ссылка на комментарий

Я вот сначала нацеливался на fanatec csp v2, но передумал. Смотрю в сторону HPP и на педали от Нильса с труднопроизносимой фамилией (и читаемой тоже).

Первые - алюминиевые, с гидравлическим тормозом, необычной конструкцией и массой восторженных отзывов. Вторые - более традиционные, выполненные из нержавеющей стали, более дешевые чем HPP, особенно с учетом доставки.

Из конкурентов вижу только педали от Emory, но он их делает единичными партиями.

А CST, MPPC по соотношению цена/качество вообще в ауте.

А педали от Нильса вроде же не готовы еще?

В планах у него с октября стартует продажа.

Ссылка на комментарий

педали от Emery сильно дороже же, нет?

 

чисто мое имхо, но я бы еще рассматривал такой факт, что компания Нильса - чисто софтовая, педали их первый железячный продукт. HPP же наоборот, давно занимаются деталями для реальных машин, у них должно быть просто больше опыта сделать надежную вещь

Ссылка на комментарий

Вторые - более традиционные, выполненные из нержавеющей стали, .....

Мне кажется, что педали от Нилса как раз более нетрадиционные, чем от HPP. Вы только посмотрите тамошнюю конструкцию, там на каждой педали (газ, тормоз, сцепление) используется свой тензодатчик и гидроамортизатор. Да и вообще, эти педали самые гибкие по настройке, они раздельные и с максимальным количеством регулировок.

Кстати, недавно Нилс продавал первую партию "энтузиастов" за 399 евро. Это была тестовая партия с 33% скидкой.

 

от 500$ до >1000$

Вот последние его гидравлические педали за 795$.

В этом экспонате Эмери использовал недорогой педальный узел от Вилвуда, он все-таки подешевле будет 600-й серии Тилтона.

Изменено пользователем Sabroe
Ссылка на комментарий

Мне кажется, что педали от Нилса как раз более нетрадиционные, чем от HPP. Вы только посмотрите тамошнюю конструкцию, там на каждой педали (газ, тормоз, сцепление) используется свой тензодатчик и гидроамортизатор. Да и вообще, эти педали самые гибкие по настройке, они раздельные и с максимальным количеством регулировок.

С гидроамортизатором стоит очень дорого и поэтому даже не смотрю на нее. На педалях от Нильса мне кажется в носках не поездишь, они больше под обувь подходят.

Ссылка на комментарий

Привет, ты не сможешь заказать на сайте фанатека - они не доставляют в Россию. Нужен посредник

Я заказываю на украину, родственникам
Ссылка на комментарий

ок. при оформлении заказа на сайте ты платишь полную стоимость, посылка по Германии идет около недели (макс), сколько будет идти по Украине - не знаю.

Ссылка на комментарий

ок. при оформлении заказа на сайте ты платишь полную стоимость, посылка по Германии идет около недели (макс), сколько будет идти по Украине - не знаю.

Я когда зарегился на сайте Fanatec, и стал оформлять покупку, написали, что товара нет в наличии, вот я и немогу понять, то ли он будет, то ли не будет, и сколько ждать?, Вот я и хотел перенять подобный опыт, если он есть у кого.
Ссылка на комментарий

так какой товар-то? будет или нет обычно сказано в описании товара, на некоторые можно предзаказ оформить

вот например руль CSR Elite - "Availability: Not released yet" - я так понимаю, что вообще больше не планируется к производству

Ссылка на комментарий

так какой товар-то? будет или нет обычно сказано в описании товара, на некоторые можно предзаказ оформить

вот например руль CSR Elite - "Availability: Not released yet" - я так понимаю, что вообще больше не планируется к производству

Ясно, вот это хотел - ClubSport Pedals V2 EU. Все, разобрался, на них действует предварительный заказ Изменено пользователем GirshinPS
Ссылка на комментарий

ну и сделай предзаказ, предположительно 2013-10-16 они появятся и тебе их вышлют

Не факт, все зависит от того сколько еще человек заказали до тебя, почитайте блог Томаса о предзаказе CSS, вышлют конечно обязательно, только вопрос когда)
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...