Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лиги iRacing


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Пока глючит механизм лиг, удалить созданные сезоны не получается. И то что нельзя устанавливать пароль на сервер тоже не есть гуд.

Ссылка на комментарий

Видимо ты сменил пароль на форуме, а там на сайте тот пароль, который ты указывал при регистрации. Попробуй сбросить пароль

Тут обнаружилась засада. Я в форуме сменил и пароль, и почту. Поэтому если указываешь новую почту, естественно, сбросить пароль не получается. Хорошо, вспомнил на какой ящик регистрировал учетную запись, а если бы его уже не существовало?

Ссылка на комментарий

Речь про восстановления пароля http://orsrl.net ? Другого способа восстановления пароля, кроме как получить его на e-mail, нет, но в принципе то можно всегда спросить меня сбросить пароль или сменить почту.

Ссылка на комментарий

Пока нет, ума у меня пока не хватает. И так труда стоило сделать единую регистрацию для трех совершенно разных движков. Пока есть полная синхронизация Форум+Сайт, сайт лиги пока только единая регистрация.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
fast repairs

Ну как минимум это быстрый ремонт - заехал в пит стоп и тебя полностью отремотировали, неважно какие поломки. Но я в таких случаях просто выхожу в боксы и опять жму кнопку Рэйс. И машина новая. В оффициальных сериях Ир такое только в роки сериях. Второе я к сожалению не знаю. Ну и если уж сильно надо то попробуй с переводчиком посидеть. И после перевода логически додумать как оно переводится. Я так всегда делаю, когда общаюсь на их форуме.

Ссылка на комментарий

Ну как минимум это быстрый ремонт - заехал в пит стоп и тебя полностью отремотировали, неважно какие поломки.

 

А что означает градация цифр от 1 до 10 в этой опции Fast Repairs? И слово unlimited - неограниченный?

 

Также вопрос о времени. В графе Session Date+Time, если я укажу время 21:05, то сколько это по Москве? Или это время Лондона?

Ссылка на комментарий

А что означает градация цифр от 1 до 10 в этой опции Fast Repairs? И слово unlimited - неограниченный?

 

Количество быстрых починок на гонку.

 

Также вопрос о времени. В графе Session Date+Time, если я укажу время 21:05, то сколько это по Москве? Или это время Лондона?

 

Время старта устанавливается по твоему местному времени. Когда нажмешь "Shedule race now", тебе покажется сводка по твоему выбору, в которой будет и время старта по твоему местному времени и по гринвичу.

Ссылка на комментарий

Сервер создал, а как теперь его запаролить?

И как понимать опцию Restarts?

 

С паролем разобрался. А вот со временем непойму никак, указал 20:30 на четверг, сколько это будет по МСК парни?

Ссылка на комментарий

С паролем разобрался. А вот со временем непойму никак, указал 20:30 на четверг, сколько это будет по МСК парни?

http://www.timeanddate.com/worldclock/city.html?n=754 Macau Standard time zone:UTC/GMT +8 hours, Москва: GMT +4, все просто :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...