Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-рейс: Legends Ford '34 Coupe (31.07.2012)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Пацаны, а как вы так вечно вместе появляетесь?

Интересное у тебя понятие о вечности. И о пацанах :)

 

Пока оптималка 46_9,а время 47_7.

Роман, одари реплеем — благодарностям не будет конца :)

Ссылка на комментарий

Роман, одари реплеем — благодарностям не будет конца :)

Спешу пока наши быстронахи не пришли))

Проехал за 1_47_377, достаточно сильно ошибся после самой длинной прямой.

По-хорошему нужно выходить из 47.

Okayama_Fan_1_47_377.rpy

Ссылка на комментарий

«Ай, спасибо, Айболит» © (далее в форме бесконечного бормотания, дабы не засорять форум) :)

Быстронахов не надо (сиравно не поможет).. Мне надо работу педали тормоза посмотреть-поизучать ибо основная проблема — блокировка.

Ссылка на комментарий

Покатал чуток, пока так получается:

 

Overall Optimal Lap:
1: 25.010
2: 23.039
3: 23.450
4: 35.419
Lap: 1:46.920

Overall Best Lap:
1: 25.010
2: 23.123
3: 23.574
4: 35.571
Lap: 1:47.280

 

Думаю если покатать, 1.46.5 можно сделать.

Ссылка на комментарий

Ура! Проехал 8 кругов на новом билде,из них три круга подряд меньше 1:55, рекорд 1:53.462 (вчера не мог выехать из 1:54) - и это еще с кучей ошибок, но зато без выездов за пределы трассы.

Ссылка на комментарий

Засада, Русские Ракеты я по сравнению с вами пешеход. Но ничё, вроде и не так непривычно как я ожидал. Видимо действительно приятнее управляться стала машинка

Ссылка на комментарий

Ага, тоже прокатился. На Роад Америке за пару кругов, снял со своего PB целую секунду :blink: По первым ощущениям машинка стала более стабильной на торможениях, особенно жестких)

Ссылка на комментарий

Хммм...У меня настроена коробка Н-кпп,но рычаг пер.передач не подключен к компу.До обновления нормально пускало и катался я с лепестками,а теперь только мешалку подавай)

Опааа...ошибочка вышла,не берите в голову :facepalm: ^_^

 

UPD: Сейчас бы я поставил именно это авто в новичковый чемп,красота.

Ссылка на комментарий

Правильно. Только после переключения надо опять отпустить и нажать лепесток/рычаг для следующей передачи. Странно, что не работает :blink:

Зачем так изголяться? Ради каких то тысячных? Десятые бы удержать стабильно, в предыдущих гонках это мало кому удавалось. Зато все в квале любят орать "Я на рекорд шел!!!" :)

 

Наверно склонен согласиться, автомобиль сложен по началу, вчера первую гонку в Роад Америке таки и не смог доехать, убился.

Будет весело я думаю, надо подтянуться. :)

Ссылка на комментарий

Зачем так изголяться? Ради каких то тысячных? Десятые бы удержать стабильно, в предыдущих гонках это мало кому удавалось. Зато все в квале любят орать "Я на рекорд шел!!!" :)

Почему "изголяться"? Наоборот же, можно меньше думать о переключениях и больше сосредоточиться на других аспектах пилотирования.

Ссылка на комментарий

Засада, Русские Ракеты я по сравнению с вами пешеход. Но ничё, вроде и не так непривычно как я ожидал. Видимо действительно приятнее управляться стала машинка

 

Издевайся, издевайся :)

Конечно я знаю что надо ехать 1:46, но для меня просто проехать весь круг без выезда за пределы трассы - уже достижение, поэтому снять полсекунды со своего прежнего времени - для меня еще большее достижение и я радуюсь ему как ребенок :)

 

Машина однозначно стала легче в управлении, можно стало гораздо позже, гораздо интенсивнее тормозить. На мой взгляд стала заметна разница в правом и левом поворотах. На выходе из левых поворотов можно газовать хоть "в пол", на выходе из правых - чуть лишку газанул - спин. Ну или это конфигурация трассы такая, что правые повороты коварнее.

Ссылка на комментарий

что на счет сегодняшней практики, будет или нет? А то хочется знать, бежать домой после работы или не стоит. Кстати, может в нововведенной лиге запустить сессию, если там есть такая возможность?

Ссылка на комментарий

На выходе из левых поворотов можно газовать хоть "в пол", на выходе из правых - чуть лишку газанул - спин. Ну или это конфигурация трассы такая, что правые повороты коварнее.

Там особо проблемный - выход на заднюю прямую. Надо чуть придержать педаль, прежде чем топить в пол, хоть и очень хочется начать разгон побыстрее. В остальных местах не так заметно.

Ссылка на комментарий

Ну теперь машина стала действительно радовать. Теперь можно ехать и фан гонку :) Прямо вот очень вовремя разработчики подкорректировали эту машину. С первого круга сразу улучшил прежнее время на секунду.

Чего её на road сете вправо тянет? Повысил stagger (хоть и не знаю что это), стала ровно ехать, но почему у неё так на road?

Ссылка на комментарий

Повысил stagger (хоть и не знаю что это)

stagger это

 

http://www.youtube.com/watch?v=JoaUhs-ZmaI

 

но почему у неё так на road?

кривое шасси, рассчитанное под овалы. http://forum.simraci...topic=680&st=60 и следующая страница.

Ссылка на комментарий

Напоминаю, сегодня практика, старт сервера в 20.00 МСК

Пароль для сервера будет вывешен в разделе дискуссий нашей лиги http://members.iracing.com/membersite/member/LeagueView.do?league=77

 

upd

Рассчитывал что дискуссии видны только членам лиги, что позволяло бы скрывать пароль от всех остальных, оказывается дискуссии видны всем.

 

upd2

Оказывается пароль и не нужен, если не член лиги, то на сервер не зайти. Так что все присоединяйтесь, практика будет создана через механизм лиги, там есть Single events специально для таких случаев.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...