Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гран при Германии - Хоккенхайм 2012


Synthetique

Рекомендуемые сообщения

А, я думал ты про Попова, а про какую передачу ты говоришь?

Про ту, которая была перед квалификацией - о Moscow City Racing.

 

Да-да, поул-лап то читерский, с оффтреками  

Поул действительно читерский, перед последним поворотом вроде был выезд за пределы трека всеми колесами :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=ct2DdQPPpDA

Ссылка на комментарий

Да-да, поул-лап то читерский, с оффтреками :D

Предыдущий круг у него вроде тоже был достаточен для поула, так что даже если этот не засчитывать, он на поуле.

Ссылка на комментарий

Только что глянул последнюю треть гонки GP2 - мое скептическое мнение о трассе поменялось существенно! :) Это нечто, обгоняли везде - и на прямой после 1 поворота, и на торможении после дуги, и в Мерседес-арене крестили траектории... Короче, масса удовольствия!

Ссылка на комментарий

По мне так его ждет штраф за обгон Баттона не по правилам.

+1 Еще до этого "обгона" подметил что Веттель частенько всеми четырьмя колесами за пределами трассы ехал. Надо бы его наказать.

Очень жаль, что Баттона не хватило на последних кругах.

Ссылка на комментарий

Сегодня дирекция гонки проявила, на мой взгляд, наплевательство и халатность после старта. Всем было, похоже, пофиг, что весь пелетон несется по обломкам от крыла Массы. Ладно бы там в Индии или Корее, но в Германии...

Ссылка на комментарий

Вот, собственно и наказание:

Рассмотрев обстоятельства инцидента на последнем круге Гран При Германии, когда Себастьян Феттель опередил Дженсона Баттона, выехав четырьмя колёсами за пределы трассы, стюарды Гран При Германии оштрафовали его прибавкой 20 секунд к итоговому результату – это стандартная замена штрафного проезда по пит-лейн, если наказание выносится после финиша гонки.

Со второго места Феттель перемещается на пятое, а Баттон, Райкконен и Кобаяши поднимаются на одну позицию вверх.

http://www.f1news.ru...s/f1-77450.html

Ссылка на комментарий

Штраф в пользу Алонсо, но он по любому опять молодца, жаль Хэм машину повредил, думаю он мог бы за победу побороться. Вообще радует скорость МкЛарен, кажется новинки работают.

Ссылка на комментарий

Ну, Макларены, похоже, на взлёте :plane: и дальше сезон обещает быть ещё более интересным.

Петрушка опередил Ковалайнена на несколько позиций! Молодец Виталик!

 

Следующая гонка через 5 дней!

Ссылка на комментарий

Штраф в пользу Алонсо, но он по любому опять молодца, жаль Хэм машину повредил, думаю он мог бы за победу побороться. Вообще радует скорость МкЛарен, кажется новинки работают.

Только середина сезона, так что и Хэм и маки еще поборятся. По идее всемирной несправедливости, свою долю от тридцати трех несчастий он уже выбрал, лишь бы сам не начал косорезить))

 

Вот Алонсо никогда не жаловал, побольшей части из-за его человеческих качеств, но в данный момент вся феррари на нем едет. Если и дальше сезон вытянет - уважуха. Сейчас пашет - не до нытья, но вот что будет, если подразладится. Короче, дальше все интересней и любопытней.

Ссылка на комментарий

интересно чего это Себ стал постоянно махать руками, в квале Марку махал, тут явно более быстрому Льюису.

Вот этим он меня и раздражает и я болею против него)

 

Алонсо молодец! Настоящий борец. У него ведь, кажется, со спиной какие-то проблемы и она в гонках болит, а он даже не ноет по этому поводу.

Ссылка на комментарий

У него ведь, кажется, со спиной какие-то проблемы и она в гонках болит, а он даже не ноет по этому поводу.

Наоборот, раньше болела, а сейчас он на пике формы (со слов Попова).

Ссылка на комментарий

У него ведь, кажется, со спиной какие-то проблемы и она в гонках болит, а он даже не ноет по этому поводу.

35 лимонов евро это сильнодействующий антидот. причем широкого спектра, весь анамнез сняло как рукой - что спину, что язык. лечит даже алонсу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...