Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
Amarel

iRacing - Начало

Рекомендованные сообщения

Кокпит с рулем и лобовым стеклом и вид от 3-го лица - это мощно

я сначала подумал что это он на фуре едет и нужно обЪезжать легковых:D

Поделиться сообщением

Для меня симулятор - это продолжение книги, фотографии, статьи или видеозаписи.

знакомая история. )) у меня пик увлечения пришелся на ил2. и книги были (есть), и фото, и видео, и модели. вот некоторые мои работы. http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=11388&highlight=

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=11387&highlight=zero

У меня своя философия на эту тему.

согласен. интересны не симуляторы техники, а конкретная техника в симуляторах. если техника не интересует, то и ее виртуальное отображение тоже.

по теме. в Ир стал пробовать, потому что руль обновил, )) техника в игре мне не сильно интересна (да и выбор маловат), но покатать можно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

вот некоторые мои работы.

Руки у тебя растут откуда надо. Работа отличная! Очень аккуратно собрана и окрашена!

Купил подписку - молодец ! :)

Поделиться сообщением

Молодчик таки подписался на иР? Наверно в аду снег выпал )

Поделиться сообщением

Очень аккуратно собрана и окрашена!

это ж хасегава - тамия. говорят, если детальки отделить от держателей, в коробочке потрясти - сами сложатся. ))

Купил подписку - молодец !

пока на месяц. есть сомнения. вот сейчас хотел погонять, но ни одной доступной гонки. а просто так кататься надоедает. вечером занят, только ночью. вчера так позависал, но каждый раз вряд ли.

в чисто онлайновых играх мне сеттинга (карьера, боты) не хватает. но едется все очень весело. мне нравится. не жалею.

Поделиться сообщением

пока на месяц.

Есть же бесплатная подписка на 3 месяца + 3 трассы дополнительно...вроде все еще действует.

Поделиться сообщением

но ни одной доступной гонки.

Гонки каждый час. Бери МХ и вперед. Если не знаешь как - спроси. Только потренируйся обязательно в практике.

а.. не 13 неделя же началась.. ну потом будут каждый час..

И совет от новичка новичку на первые гонки - не ставь себе никаких целей, кроме как доехать до финиша, без инцидентов. Ни с кем не борись, пропускай, всех, кто догнал. Ни в коем случае, не пытайся "крыться" от того, кто пытается тебя обогнать. Это не грантуризмо :)

в чисто онлайновых играх мне сеттинга (карьера, боты) не хватает

В Ир есть карьера. Попробуй дорасти до "прошника", выиграть какой нибудь чемпионат..

Поделиться сообщением

Есть же бесплатная подписка на 3 месяца + 3 трассы дополнительно...вроде все еще действует.

хм. мне показалось, что кончилась. да по фиг. я не считаю ир дорогим. а по акциям так вообще даром. тот же стим, пс стор те еще барыги. в мсфс один самоль 50 евро... в ир чисто психологически немного напрягает, что игра у дяди лежит. но без инета что про игры думать? жизни нет! ))

вообще удивительно, как они при 40 тыс подписчиков выживать умудряются. ведь не каждый из них постоянный наверное.

Изменено пользователем erim

Поделиться сообщением

И совет от новичка новичку на первые гонки - не ставь себе никаких целей, кроме как доехать до финиша, без инцидентов. Ни с кем не борись, пропускай, всех, кто догнал. Ни в коем случае, не пытайся "крыться" от того, кто пытается тебя обогнать. Это не грантуризмо

был бы значок чайника повесил и катался, если бы была возможность. )) а вот джигиты все-таки попадаются - вчера таранил один специально. я пока только в практике катаюсь.

В Ир есть карьера

да, но это карьера кибер-спортсмена.

Поделиться сообщением

был бы значок чайника повесил и катался, если бы была возможность. ))я пока только в практике катаюсь.

Мне лично очень не хватает гудка и возможности поморгать фарами...

я пока только в практике катаюсь.

А вот это напрасно - в гонке быстрее опыт набираешь... например свой самый быстрый круг на Лагуне Секе я именно в гонке проехал... жаль что она не зачлась, поскольку было всего 7 участников.

да, но это карьера кибер-спортсмена.

Это смотря какие цели ты ставишь... если ставить цель - про лицензия - то да упаришься.. а если более скромную например - приехать в 10 ке на мустанге... или за сезон выиграть 1 гонку в своем классе... то очень даже ничего

Изменено пользователем Minotavrik

Поделиться сообщением

Мне лично очень не хватает гудка и возможности поморгать фарами...
Да, моргание бы не помешало, хотя бы на тех авто, где есть фары.

А вот гудок... Просто я не припоминаю о том, что в каких то реальных соревнованиях гонщики клаксоном пользуются :)

Ну и я моргаю на Кади (редко правда) или на Макларене. Тупо в поворотах где не надо газовать включаю лимитатор скорости. Фары при этом начинают моргать. А соперник впереди, зная что я с лимитатором не отстаю, начинает нервничать ещё сильнее :yes:

Поделиться сообщением

Мой первый автосим:

2c772514.png

Конфигурация первого ПК: http://zx-pk.ru/wiki/%D0%90%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%91%D0%9A-01

начало 90-х

Поделиться сообщением

был бы значок чайника повесил и катался, если бы была возможность. ))

В этом нет нужды. Того, кто первые разы едет видно издалека. Хотя возможность будет вроде после очередного апдейта.

Самая опасная опасность пришедших из оффлайновых игр ребят - это вовсе не их ошибки на трассе (хотя случается, что перестаравшись сами, они забирают с собой еще несколько машин), а борьба с более быстрой машиной позади себя. Обычно жестко блокируют, всячески перекрывают траекторию, подрезают и т.п. Причем делают это не что бы нахамить, показать наглость, а искренне считая, что это борьба, как в нитфорспид с ботами...

На первых порах стабильность и безаварийность дают значительно больший результат, чем борьба или скорость.

Поделиться сообщением

Чем выше стартовый номер (особенно если он выше 12 или 20), тем больше значок "У" :)

Хотя где-то после iR - 4000 это правило перестаёт работать...

Поделиться сообщением

Да, моргание бы не помешало, хотя бы на тех авто, где есть фары.

А вот гудок... Просто я не припоминаю о том, что в каких то реальных соревнованиях гонщики клаксоном пользуются :)

Ну и я моргаю на Кади (редко правда) или на Макларене. Тупо в поворотах где не надо газовать включаю лимитатор скорости. Фары при этом начинают моргать. А соперник впереди, зная что я с лимитатором не отстаю, начинает нервничать ещё сильнее :yes:

Прикольно.

Гудок очень нужен - я бы некоторых забибикал до смерти =)

Поделиться сообщением

клаксон на трековых машинах разве есть? а так, ментовской крякалкой - милое дело. )

Поделиться сообщением

ага, еще пулемет нужен, а то мешаются все, ехать не дают

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ога, "люстру" и матюгальник )

Поделиться сообщением

Я знаю способ, как сделать сигнал. Кстати, если реализовать это будет стебно :)

Взять китайскую игрушку (полицейскую машину) с динамиком, которая воспроизводит звук сирены, гудка, крякалки и т.п.

Кнопку вывести на руль.Динамик прикрепить к микрофону поближе, что бы громко было. И все.. Нажимаем кнопку связи и кнопку сигнала одновременно - слышат все! :lol:

Поделиться сообщением

Я знаю способ, как сделать сигнал. Кстати, если реализовать это будет стебно :)

Взять китайскую игрушку (полицейскую машину) с динамиком, которая воспроизводит звук сирены, гудка, крякалки и т.п.

Кнопку вывести на руль.Динамик прикрепить к микрофону поближе, что бы громко было. И все.. Нажимаем кнопку связи и кнопку сигнала одновременно - слышат все! :lol:

а вот такой скин не проще?

move-over-rearview-mirror.jpg

Поделиться сообщением

ага, еще пулемет нужен, а то мешаются все, ехать не дают

и не говори....

Ога, "люстру" и матюгальник )

Ага и потом - "Щас ктото домигается" - а в ответ "щас кто то допиз......я" =)

Поделиться сообщением

слышат все!

Я из-за таких неожиданных воплей в эфире выключил voice chat :) иначе с настроя сбивает

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.