Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

DTM


VVZ

Рекомендуемые сообщения

Вообще мне кажется что ДТМ одна из самых интересных и зрелищных серий особенно в этом сезоне с нововведениями в регламенте. Много борьбы, обгонов, тактик, до конца гонки интрига сохраняется. Теперешняя Ф1 совсем неинтерсная стала.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

http://www.dtm.com/ru/News/ru_DMSB-appeal-court-confirms-Ekstroems-disqualification.html

Команда Экстрёма нарушила правила закрытого парка, которые оговорены в Статье 44 Спортивного регламента DTM. Там говорится, что никакие материалы или субстанции не могут добавляться в машину или изыматься из неё до послегоночной инспекции. Однако во время телевизионной трансляции чётко было видно, что перед взвешиванием в карман комбинезона гонщика была вылита бутылка воды.
Ссылка на комментарий

Почему квалификацию прекратили досрочно в Москве, кто в курсе?

 

PS

Концовка квалификации DTM на трассе Moscow Raceway получилась скомканной: финальная сессия была отменена' date=' и поул-позиция по итогам третьей сессии досталась Майку Рокенфеллеру, гонщику Audi. Второй результат показал другой гонщик Audi Маттиас Экстрём, третьим стал Аугусту Фарфус, выступающий за BMW.

Пресс-службы команд объясняют происшедшее тем, что после третьей сессии медицинский вертолет не мог взлететь, а немецкий сайт Motorsport-Total даже выдвинул версию, что воздушное пространство над Москвой было закрыто, поскольку где-то пролетал самолет президента России.

[/quote']

Ссылка на комментарий
Кст, я до сих пор задаюсь вопросом, откуда на серии Рено столько народу было

Был на обеих рено все дни от и до и был вчера на дтм. Скажу так, дтм рядом не стоял в плане организации именно шоу. На рено постоянно какие то показательные заезды, движуха, симуляторы, музей, куча всего. А на дтм, который еще и платный... несчастная лада гранта, которую даже не комментировали да формула русь, про сами серии ничего плохого не скажу, но понятно что орги просто затыкали дыры. А да, был еще некий дрифт... лучше промолчу, так как сидя на основных трибунах я видел только как они под 100 тошнят до поворота и где то там дрифтуют 5 минут (говорят на амг арене было видно). А потом 3 часа ожидания старта, в питлейне уже побывал утром, еще раз обошел все что только можно...

Далее гонка, тут все понятно машинки хорошие, фанатам интересно тут вопросов нет, хотя сказать по правде, по зрелищности не сильно отличается от кубка меганов трофи, но я не фанат ни того ни другого, может не понимаю чего.

 

Но самый эпик, это был выезд с паркинга, так как после гонки фактически делать больше нечего, все ломанулись на выезд, и если утром эти ребята парковщики в кол-ве человек 20 стояли живой стенкой и показывали где мне встать среди целых 20 машин, то тут они просто ретировались. В итоге 50 минут стояка на 10ти метрах, это нечто. На рено слава богу такого не было, так как по сути там нет центральной гонки и народ рассасывается постепенно.

 

Возвращаясь к цитате, рено это праздник автоспорта для всей семьи, тут вам и показательные выступления ф1 и акробатика меганов и исторические машины + куча всего, весело даже если человек не увлекается конкретной гоночной серией. А дтм это сугубо для фанатов дтм, приехал и смотри.

-----------------------

Хех, пардон, что на такой старый пост ответил, не заметил дат.

Ссылка на комментарий

Согласен с тобой. Мне сами гонки у рено больше понравились. Но всё равно круто, для развития автоспорта в России. +поддержал своего знакомого в формуле Россия, Стаса Бурмистрова.

 

UqYVW-dvoV4.jpg

 

Ещё 6-колёсный геленваген впечатлил, зверь. Только фото нет. Стас, ты не зафотал?)

Ссылка на комментарий

DTM оказались намного громче чем FIA GT1 в прошлом году) Да еще дома уже в зеркале увидел на лице частички резины - до главной трибуны долетают. Видел людей с несколькими полосками на руках с допуском на несколько трибун, это зачем они? Разве покупая вход на главную не получаешь автоматом вход на все кроме вип?

Ссылка на комментарий

Этот шести колесный зверь у меня тоже сфотографирован. :)

Видел людей с несколькими полосками на руках с допуском на несколько трибун, это зачем они? Разве покупая вход на главную не получаешь автоматом вход на все кроме вип?

На табличке перед входом на трибуну (№3) были зачеркнуты все типы билетов (золотой, бронзовый), кроме одного (серебряный). Наверное, исходя из этого, чтобы попасть на трибуны разных классов, нужны разные билеты. Это предположение.

Ссылка на комментарий

нарезка того что поснимал. Только DTM, без гонок поддержки. Питлейн и немножко гонки. К сожалению не снял старт. Так переволновался что два раза старт записи нажал :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Виталий Петров на тестах DTM

В прошлому году его туда сильно зазывали — он был уверен, что вернётся в F1 и размениваться не желал. Хочется надеяться что возьмут, а то он как «свадебный генерал» последнее время…

Ссылка на комментарий

Ну вот — интонации у парня уже совсем другие… Сомнения гложут.

А пошел бы в прошлом году, когда настойчиво звали — и денежек бы заработал и негатива меньше отхватил.

 

В общем — удачи ему.

Ссылка на комментарий

На правах слоупока. Во втором я даже успел посидеть. Наверно единственный за все 3 дня :lol: :lol: :lol: Кому интересно больше фоток, велком в мой альбом в вк. Эт чисто бесплатный день.

IQGwBOpvFVM.jpg

vHN39FRLnfE.jpg

 

Да, хотелось бы его там видеть. ДТМ и так куда интереснее Ф1, а с ним будет за кем последить.

Судя по его же словам, для него все наоборот :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...