Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Тестирование русскоязычного "Споттера"


Ruslano26

Рекомендуемые сообщения

мда ошибок не мало,работаем уже.спасибо за участие,надеюсь еще найдете что нить.

И есть вопрос .что значит stop and go,как это озвучить лучше????

Ссылка на комментарий

Стоп-энд-го́у (англ. stop-and-go — «остановись-и-езжай») — штраф, которым гонщик карается за нарушение правил. Пилот заезжает в свои боксы, останавливается там (обычно на 10 секунд) и продолжает движение. В Формуле-1 он накладывается за срезание поворотов, намеренные столкновения и другие грубые нарушения правил.

 

А кстати как в iRacing отбывается данный штраф? Если глупый вопрос, прошу не ругать я тут новичок пока.

Ссылка на комментарий

 

А кстати как в iRacing отбывается данный штраф? Если глупый вопрос, прошу не ругать я тут новичок пока.

 

ты не поверишь, но " Пилот заезжает в свои боксы, останавливается там (обычно на 10 секунд) и продолжает движение."

Ссылка на комментарий
ты не поверишь, но " Пилот заезжает в свои боксы, останавливается там (обычно на 10 секунд) и продолжает движение."

Stop&go не подразумевает остановку на 10 секунд. Надо просто остановиться и сразу начать движение. Вот если stop&go с "n" секундами, то да, надо остановиться на "n" секунд.

 

И давайте дальше по теме.

Ссылка на комментарий

Stop&go не подразумевает остановку на 10 секунд. Надо просто остановиться и сразу начать движение. Вот если stop&go с "n" секундами, то да, надо остановиться на "n" секунд.

 

И давайте дальше по теме.

А там и не сказано, что стоп&го - это всегда 10 секунд. сказано "обычно", то есть не значит, что - всегда. Я всего лишь скопировал цитату предущего поста.

Ссылка на комментарий

Руслан, отличная идея и огромное спасибо за энтузиазм и старания! Действительно нужная вещь! Английский немного знаю и практически всё, что говорит споттер понимаю, но, конечно, комфортнее будет с русским.

 

"Топливо на нуле, и друг и еще кое что, я сплю с твоей женой"

"Бл*дь, куда ты едешь" Жжоте :D :D :D

Действительно забавно придумано!
Ссылка на комментарий

"Топливо на нуле, и друг и еще кое что, я сплю с твоей женой"

"Бл*дь, куда ты едешь"

Оно, конечно, весело — но на раз услышать. После третьего раза начнет раздражать (часто ли вы дослушиваете шутку, которую уже слышали?) и усиливать ощущение бота с микрофоном.

На мой взгляд имеет смысл ограничиться «сухим» стилем. Необходимая информация не режет слух при повторениях, в отличие от «смешных бонусов».

Ссылка на комментарий

1. Вчера поехал на овалах,стоим на стартовой решетке, собираемся прогревочный ехать, а споттер говорит "питлейн закрыт,про держись еще немного"

2. Почти все флаги (вроде кроме зеленого) споттер говорит на англ.

3. Выше писали, но повторюсь: когда соперник обгоняет справа, то споттер предлагает держаться правее, но ведь там уже соперник во всю обгоняет

4. Согласен с JohnDoe-смешно,но только один раз

5. Много фраз осталось на англ "один круг до победы","впереди тебя лидер" и еще есть

Ждем отредактированной версии...

Ссылка на комментарий

@JohnDoe

Оно, конечно, весело — но на раз услышать. После третьего раза начнет раздражать (часто ли вы дослушиваете шутку, которую уже слышали?) и усиливать ощущение бота с микрофоном. На мой взгляд имеет смысл ограничиться «сухим» стилем. Необходимая информация не режет слух при повторениях, в отличие от «смешных бонусов».

Да конечно уберем.Тестим пока.В идеале все будет звучат без пасхалок.

 

1. Вчера поехал на овалах,стоим на стартовой решетке, собираемся прогревочный ехать, а споттер говорит "питлейн закрыт,про держись еще немного" 2. Почти все флаги (вроде кроме зеленого) споттер говорит на англ. 3. Выше писали, но повторюсь: когда соперник обгоняет справа, то споттер предлагает держаться правее, но ведь там уже соперник во всю обгоняет 4. Согласен с JohnDoe-смешно,но только один раз 5. Много фраз осталось на англ "один круг до победы","впереди тебя лидер" и еще есть Ждем отредактированной версии...

Столкнулись с сложной ситуацией,не можем найти нужные имена файлов,чтоб заменить не правельные команды.

 

Руслан, отличная идея и огромное спасибо за энтузиазм и старания! Действительно нужная вещь! Английский немного знаю и практически всё, что говорит споттер понимаю, но, конечно, комфортнее будет с русским.

Спасибо,постараемся довести до идеала.

Ссылка на комментарий

Ну тут ситуация двоинственная,в финальной версии мы уберем маты,в симулятор играют много отцов у которых рядом бегают дети)думаю маты им слушать не к чему)).

Пока же можно просто удалить файл с матом.

Ссылка на комментарий

не, я себе его оставлю:) сам потом вставля его в финальную версию, так как он звучит только когда начинаешь ехать в противоположную сторону и собственно выражает в полной мере суть происходящего, ибо нефиг ездить против шерсти:)

Ссылка на комментарий

Ну тут ситуация двоинственная,в финальной версии мы уберем маты,в симулятор играют много отцов у которых рядом бегают дети)думаю маты им слушать не к чему)).

Пока же можно просто удалить файл с матом.

Ну, из этих соображений, тогда лучше уж просто сделать пару файлов где матов нет и чтоб в базовом комплекте было с матами (наверняка большинству такие откровенные эмоции споттера больше понравятся), а тем кому важно без матов просто скачает эти доп файлы и заменит ими те которые с матами. Если делать споттера таким же безэмоциональным как стандартный, то это потеря реалистичности. Он как робот. А если с эмоциями, с матами изредка, с разными выражениями в одинаковых ситуациях, то он как живой.
Ссылка на комментарий

Споттер не знаю, а пилоты изредка бывает. Но нам же в эфир не дают всё, что происходит в тим-радио. Может и матерятся... Они же не роботы, нервы не стальные.

Ссылка на комментарий

Сделайте две версии: ботовский и живой. И можно чуть по громче, а то вообще не слыхать. Или можно в настройках прибавить звук споттера?

И в правду, кто матом не матюкается? Посмотрите полностью.

(я понимаю, что это две разные ситуации. Сидеть в боксах или сидеть справа от пилота)

Ссылка на комментарий

Насчет громкости почти исправили,работы продолжим с 10 числа.А то я женюсь 4 гыыы :teehee: :laugh:

Сделаем две версии, постараемся,если останется времени.

Ссылка на комментарий

Мат то может быть есть, но слышать его, как и ругань, совсем не хочется.

В пределах разумного. Просто реально не хочется, чтобы какой-то споттер на тебя ругался, лучше сопереживал эмоционально.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...