Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Тестирование русскоязычного "Споттера"


Ruslano26

Рекомендуемые сообщения

"кхх, мы хорошо поработали, увидимся в боксах"

Да )))на импровизировали)),планируем еще 100 сообщений.

 

Формат проверяли,Сейчас пришла мысль что программа не совсем правельно кодирует,пишет одно а на деле другое.

 

А вы фак то почитали? http://www.answers-s...-packs-103.html Цитата .wav file format Linear PCM sample format 5,512Hz sample rate 8 bits per sample

Да читали,хотя у нас и с лучшим качеством иногда доводилось услышать сообщение. То есть во время допустим 25минутной гонки как будто простреливает одно два сообщения.

Ссылка на комментарий
Видимо такое фиговое кач-во специально, чтобы реалистично плохо звучали звуки.
Может в реале такое как раз и есть? По рациям этим гоночным?

К сожалению это не предаст радио эффекта или прочей атмосферы.Такая частота дискретизации 5 512 Hz это как разрешение на мониторе,только еще печальнее.Звук становится порогим,от такого звука на не осознаном уровне будет наблюдаться дискомфорт слухового аппарата,то есть послушав до пустим песню 3 минут в таком формате вы после будете ходит так будто у вас струны в ушах впаяны.=)

 

Я уверен что в оригинальном пакете формат шире,не на много но явно лучше.Мы и пытаемся понять какой у них.Есть вероятность у них вовсе не wav, а не что менее популярное.

Ссылка на комментарий

Круто-круто-круто, ждем-ждем-ждем! :)

 

Потому что я тоже очень плохо знаю английский язык... А то усовершенствованный споттер такие длинные предложения составляет, что прямо таки интересно, о чем это он :)

Ссылка на комментарий

Сообщения про топливо не работают, точнее проигрываются дефолтные. Они точно д.б. в отдельной папке?

 

А так, отличная работа, спасибо. Чуствуется, что сделано с душой .

Ссылка на комментарий

Огромная просьба сообщать об ошибках,не точностях, больше пожеланий .

версия далека от финала!!!!!!!ждем комментов ,все до делаем и исправим))когда все исправим,допишим еще сообщений для рандомного разнообразия,

я как начинающий симрэйсер не очень понимаю чего не хватает....говорите много все что на ум приходит

 

Ссылка на комментарий

А можно прокомментировать это сообщение?

Сообщения про топливо не работают, точнее проигрываются дефолтные. Они точно д.б. в отдельной папке?

Я пока в гонке не ездил, позже отпишусь :)

Ссылка на комментарий

"Топливо на нуле, и друг и еще кое что, я сплю с твоей женой"

"Бл*дь, куда ты едешь" Жжоте :D :D :D

 

Ну а так очень сильно сделано. Ну а про неточности, пока что одна фраза малость режет слух:

drivethrough.wav "двигайся через боксы не останавливаясь" поменял бы на что-то типа "тебе влепили проезд по питлейну"

Ссылка на комментарий

- Catch the _машину номер пятнадцать_ car

 

- стою, значит, на решетке, готовимся начать прогревочный круг, споттер как положено объясняет мне какой стороны держаться, и далее выдаёт: "Пит-лейн закрыт, продержись ещё немного" :)

 

- Мне показалось, что несколько раз споттер путал право-лево, когда приближался к медленной машине. Но не уверен, что это не косяк самой системы.

 

- где то ещё меня обругивали на английском, через час ещё поеду, постараюсь обратить внимание.

Ссылка на комментарий

- Catch the twenty _машину номер четыре_ car (№24)

 

- в предыдущем сообщении немного ошибся, сообщение перед прогревочным кругом начинается по-русски, но фраза о том, какой стороны держаться снова на англ.

 

- меня обгоняют справа - слышу "Держись правее"

Ссылка на комментарий

Если в настройках включить чтобы каждый круг время говорили, то например 1.44.567 озвучивает не "одна минута 44,567" : а вот так вместо "1"- машина номер один, минут-по английски, 4 дефолтный звук, 5- машина номер пять, 6- дефолтный звук, 7- машина номер семь

Ссылка на комментарий

Принял,исправляем

Если в настройках включить чтобы каждый круг время говорили, то например 1.44.567 озвучивает не "одна минута 44,567" : а вот так вместо "1"- машина номер один, минут-по английски, 4 дефолтный звук, 5- машина номер пять, 6- дефолтный звук, 7- машина номер семь Нравится Ответить Цитата
Ссылка на комментарий

Вчера к середине гонки за счёт пит-стопов соперника выбрался на 3-е место, споттер мне это как положено объявил, и тут же радостно добавил: "Ты хорошо поработал, увидимся в боксах!"

Ссылка на комментарий
выбрался на 3-е место, споттер мне это как положено объявил, и тут же радостно добавил: "Ты хорошо поработал, увидимся в боксах!"

+1 есть такое дело, мне он в конце первого круга так сказал:)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...