Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Тестирование русскоязычного "Споттера"


Ruslano26

Рекомендуемые сообщения

Нет проблем можно и известные,можно Ляпунова,который озвучил половину всей рекламы на ТВ,но это выйдет около 6000-7000т.р,минимум .Можно диктора из ДОма 2,но он ваабче в 20000 выйдет с таким кол-вом слов.)))как то так)) :iracing:

Ссылка на комментарий
А где находятся тексты, что выводятся на экран со споттером?

Я уже и забыл что есть еще и такая опция,надо наверное с этим тоже что то делать???

Ссылка на комментарий

Да, в последнем обновлении добавили такую возможность, вот нашел http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1938030.page

Я так понимаю можно по-русски писать.

 

- Spotter packs text messages can now be changed. This should allow for user supplied translations of the spotter pack.

Ссылка на комментарий
Я так понимаю можно по-русски писать.

Ну как сказать. Щас попытался написать по-русски. Фраза простая: "топлива осталось на 2 круга". И вот как она выглядит в игре:

adb0e5867a5d.jpg

Так что нужно что-то с кодировкой делать или еще с чем то, либо дорога закрыта

Ссылка на комментарий

Дак я думаю зделать только озвучку (покачто...), а текст вообще не вставлять пока или оставить англ., ведь в реале никаких строчек не бегает перед глазами, потом может и сделают на шлемах чё нить если это будет нужно, а сейчас пока ничего такого нету

Ссылка на комментарий

Субтитры это хорошо,но вчера проиграл наверное часа 4,и заметил то, что замечал эти строки только тогда ,когда вспоминал эту переписку

(тавтология чуть чуть,но тем не менне :turned: )

Ссылка на комментарий

Так что нужно что-то с кодировкой делать или еще с чем то, либо дорога закрыта

Видимо разработчики иР так и не хотят слышать про универсальную кодировку.

Ссылка на комментарий

В НР2003 нужно было скачать и закинуть в папку font в игре всего один малюсенький файлик, чтобы была полная поддержка кириллических символов.

Может быть не делают, потому что мы не просим?

Ссылка на комментарий

Ну по большому счету, когда будет русская озвучка, нафиг не нужны титры, отключить их и дело в шляпе, голосовое восприятие куда лучше будет, да и отвлекаться на чтение не прийдется :)

 

upd:

Может быть не делают, потому что мы не просим?

Ну так может черкнешь им, ты ведь с ними можно сказать знаком)) и тогда еще один плюс будет, чатиться можно будет на русском

Ссылка на комментарий

Нужна помощь,все это время чужих спотеров я изучал из виндовса,то есть не разу не проверял в игре,тут дело дошло до того что нужно тестить своего,он не заработал,решил проверить в игре другие пакеты в том числе и "Джимм"но и он молчит.Есть только звук вкл-выкл рации.Ладно думаю мой,неправильный формат,или размер,но почему джим не работает???кто сталкивался?

Ссылка на комментарий

Я даже ума не приложу в чем дело, может быть формат не тот? а озвучка классная получилась.

 

"кхх, мы хорошо поработали, увидимся в боксах" :good:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...