Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
VeTeR

iRacing F.A.Q - Часто задаваемые вопросы

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где посмотреть свой iracing ID.

Поделиться сообщением

вверху страницы жмешь "my account" и в открывшимся окне "customer ID'' это оно и есть

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В окне track 2 трассы дайтона. Одна стоит 15$, другая 5$. Содержимое вроде как одинаковое судя по графике. В чем же тогда отличие?

post-1128-0-57173700-1348983607_thumb.png

Поделиться сообщением

В названии. Одна старая, 2007 года. Одна новая. Рескан.

Поделиться сообщением

Интересно а те, кто в 2007 покупали трассу им пришлось потом пересканированную еще покупать? Катают я понял только на новой трассе? Тогда зачем вводить такую путаницу?

Поделиться сообщением

Никакой путаницы, у кого была старая, новая в подарок. Катают на новой, но зачем удалять старую? Это же лазер скан, а не набросок какой-нибудь.

Поделиться сообщением

Путаница для тех кто захочет купить трассу и купит ту, что дешевле.

Поделиться сообщением

Трасса Дайтона 2007 это уже историческая трасса.

Поделиться сообщением

получил лицензию С . хочу катать на мустанге (уже купил) и интересно было бы в чемпионате поучаствовать. Вопрос: нужно как то регистрироваться на него или просто катать по трекам и результаты сами собой запишутся ?

Поделиться сообщением

Просто катай.

Поделиться сообщением

ок. а дивизион дают автоматически как я понял ? типа на что показатели годятся там и будешь катать ?

Поделиться сообщением

ок. а дивизион дают автоматически как я понял ? типа на что показатели годятся там и будешь катать ?

Да, автоматически после регистрации. Делят на них в зависимости от величины iRating'а . Это условное разделение, так в гонке ездят из разных дивизионов ( а за победу в чемпионате борются в своем дивизионе по очкам :) )

Поделиться сообщением

Да, автоматически после регистрации. Делят на них в зависимости от величины iRating'а . Это условное разделение, так в гонке ездят из разных дивизионов ( а за победу в чемпионате борются в своем дивизионе по очкам :) )

про регистрацию поподробнее ) как она происходит то ?

Поделиться сообщением

Езжай сессию и зарегаешься. Ничего самому делать не нужно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

сенкс, once more

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как зарегистрироваться на гонку командой, что бы попасть в одну и ту же гонку с напарником. Пробовали просто нажимать на Race в итоге нас отправили в разные сессии, а хотелось бы вместе погонять.

Поделиться сообщением

В официальных гонках пилоты распределяются в зависимости от iRating'a, Для rookie пилотов он скрыт.

Выход один - получать D лицензию (и выше) и иметь при этом одинаковый iR.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как зарегистрироваться на гонку командой, что бы попасть в одну и ту же гонку с напарником. Пробовали просто нажимать на Race в итоге нас отправили в разные сессии, а хотелось бы вместе погонять.

Можете запросто вместе погонять, не в официальных гонках. Посмотрите в хост сессиях (Hosted -> Join a Race), может там что-то есть открытое с подходящими машинами для вас. На крайняк может свою сессию создать, за отдельную денюжку.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток, не могу понять как правильно сделать стоп&гоу? где в питлейне остановливаться? останавливаюсь перед леденцом, так меня начинают ремонтировать и менять резину, рядом останавливаюсь так ничего не происходит. прощу помочь.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток, не могу понять как правильно сделать стоп&гоу? где в питлейне остановливаться? останавливаюсь перед леденцом, так меня начинают ремонтировать и менять резину, рядом останавливаюсь так ничего не происходит. прощу помочь.

Надо просто заранее отменить заправку и замену колес. F4 и F5 вроде (снять галочки). Я обычно это делаю еще до старта, пока стою на стартовой решетке. После заезда в боксы, галочки автоматически выставляются заново. Надо опять отключать руками, если надо.

Поделиться сообщением

Надо просто заранее отменить заправку и замену колес. F4 и F5 вроде (снять галочки). Я обычно это делаю еще до старта, пока стою на стартовой решетке. После заезда в боксы, галочки автоматически выставляются заново. Надо опять отключать руками, если надо.

т.е. останавливаться надо перед леденцом?

Поделиться сообщением

т.е. останавливаться надо перед леденцом?

Да. Как обычный питстоп. Включится отсчет, хотя, иногда мне казалось что сразу выпускают.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В: Как чинить машину? О: Есть два вида ремонта - честный и мгновенный. При мгновенном ремонте машина, оказавшаяся в боксах, тут-же становится, как новая. Таким образом машину можно починить в классе D один раз, в Rookie - не меньше трех. В старших классах такой возможности нет.

Под классом подразумеваются соревнования, или лицензия? Если к примеру с лицензией С участвовать в гонках рокки, то быстры ремонт будет недоступен, и по кнопке ескейп в боксы уже не попадешь, в случае аварии?

Поделиться сообщением

Под классом подразумеваются соревнования, или лицензия?

Соревнования, разумеется.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Подскажите чем отличается:

send request friend и add studied?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.