Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Legends fun Race (3.07.2012)


FAST42

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе как раз Legends на USA. Каждый час такой фан))).

Это будет мой первый хостед сейшн и... ё-моё первые 10 дней в iRacing как быстро пролетели).

Ссылка на комментарий

бЛИН, я легенду так и не катал, сегодня вечером потреню ее, если стабильность будет, то я поучаствую, если нет, то спектратором буду))

Ссылка на комментарий

Дистанцию гонки увеличил до 60 кругов, а то гонка уж сильно короткая будет.

Сервер настроил на запуск по расписанию, пароль в первом сообщении.

 

Для тех кто впервые будет подключаться к гоночной сессии:

 

1. Перейдите в раздел частных сессий HOSTED->Join a Race

2. Найдите название нашего сервера, наведите курсор мыши на зеленый замок справа, в появившееся окно введите пароль и нажмите кнопку Join Session Now

3. После этого появится кнопка Join (там же, где происходит подключение к официальным гонкам).

 

Ссылка на комментарий

чет я погорячился))). Мне завтра с утра кровь на тощак сдавать))), а гонка не раньше часа начнется по моему времени. К тому же спать уже хочу, рано встал сегодня)). Вот, вообще понравилась легенда на кольце, но для 60 кругов наката мало у меня. Дошел до 25.475, больше 10-15 кругов за выход не получалось, всеж на НТМ легенда оч сложна в скольжении (как и все иР авто в общем то), не ловится совсем, не чувствую на сколь рулем корректировать занос, ФБ молчит. Первые круга три опасно, а после машинка стабильнее, не так резко спинится)))

 

ЗЫ на практику мож зайду, охота в трафике попробовать)

Ссылка на комментарий

Вау, вот это эпик фейл. Из того что запомнилось мне.

1. Павел пнул Евгена прямо перед стартом, того чуток повело, но он втопил газ, думал вырулит. Но вырулит прямо в Павла. Велкам мега завал!

2. Все увидели завал и оттормозились, но №19 ака Павел Паниковский решил, как самый умный, проскочить. Почти получилось, но перед ним появился мой зад, который он с радостью разбил)

3. Вернулся в питы - ремонта нет. =)

4. Лоад селл мой работает отлично) В экстренной ситуации в завале колеса даже не заблочил при торможении)

Ссылка на комментарий

Первый завал был жесткий, лидеры не поделили трек =)

После ремонта понял как ехать, вообще без проблем, пару раз ошибся с передачей, но это ерунда, классно поборолись с Расимом, помнится у нас и в ЛФС были зачетные гонки =) На последних кругах Дениса Разумаова начало переставлять в повороте и он пнул мою машину, а так бы спокойно доехал без еще одного возврата в питы.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...