Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
VeTeR

Оформление подписки iRacing

Рекомендованные сообщения

При оформлении подписки списывается сумма строго по курсу доллара (67р. сейчас), или больше/меньше?

Изменено пользователем Quzline

Поделиться сообщением

В соседнюю ветку зайди, там аккаунты пачками нахаляву раздают и к курсу привязываться не будешь)

Поделиться сообщением

по обменному курсу твоего банка списывается, если у тебя рублевая (или еще какая, не долларовая карта)

Поделиться сообщением

Через стим можно продлевать аккаунт или только новый можно первоначально оплатить?

Поделиться сообщением

Аккаунт, зарегистрированный через сайт айресинга можно продлевать только на сайте айрейсинга. Аккаунт, зарегистрированный через стим - только через стим (не считая оплаты внутриигровыми кредитами)

Поделиться сообщением

Аккаунт, зарегистрированный через сайт айресинга можно продлевать только на сайте айрейсинга. Аккаунт, зарегистрированный через стим - только через стим (не считая оплаты внутриигровыми кредитами)

Спасибо.

После регистрации через стим, я смогу картой оплачивать контент или со стимовского кошелька, или контент в стиме появится?

Поделиться сообщением

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, как отписаться от iRacing в стим? Не играю, а плата списывается ежемесячно

Поделиться сообщением

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, как отписаться от iRacing в стим? Не играю, а плата списывается ежемесячно

попробуй на сайте зайти в пункт "my account" (в разделе account) и там нажать кнопку turn off auto-renew или как там она называется. может так прокатит? (это способ для не-стим версии, но в ней также, скорее всего)

Поделиться сообщением

Нет инфы про 49/год? В конце лета заканчивается подписка

Поделиться сообщением

В июле часто бывают такие коды на продление.

Поделиться сообщением

Помогите, такая ситуация, не продлял подписку пол года, (карта для оплаты, зарегистрироованная ранее кончилась, я ее удалил), пытаюсь добавить новую в - MY ACCOUNT - Credit Card Billing Option - жму кнопку "get started" - и сайт выдает что неверное действие (

Invalid Action

) - что я делаю не так?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста по актуальности оплаты.Я купил месяц в стим.Месяц этот скоро закончится.Хотел бы сейчас продлить еще на три месяца.Может и на год.В стиме добавление в корзину ничего не дает.А на самом офф сайте можно это сделать?Нашел только покупку трасс и машин.Подписку что то не могу найти нигде.

Поделиться сообщением

нужно кого-то, кто активно пользуется стимом в ир. Могу только наугад предложить посмотреть тут:https://members.iracing.com/membersite/account/ChangeSubscription.do

Должно после выбора плана перейти на стим

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Alexander_red, iRacing сам будет деньги у тебя снимать. Каждый месяц со счета в Стиме.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Alexander_red, iRacing сам будет деньги у тебя снимать. Каждый месяц со счета в Стиме.

То есть если я в первый раз взял месячную подписку за 425 рублей,в дальнейшем они так и будут у меня снимать по месяцу,но уже по 500 рублей?А изменить я могу это?Например сейчас хочу взять на шесть месяцев и в дальнейшем пусть так по шесть месяцев и снимают.Просто изначально взял на месяц для теста.И конечно затянуло не подетски.И думаю,что это надолго.

Поделиться сообщением

То есть если я в первый раз взял месячную подписку за 425 рублей,в дальнейшем они так и будут у меня снимать по месяцу,но уже по 500 рублей?А изменить я могу это?Например сейчас хочу взять на шесть месяцев и в дальнейшем пусть так по шесть месяцев и снимают.Просто изначально взял на месяц для теста.И конечно затянуло не подетски.И думаю,что это надолго.

Я на год взял, в аккаунте не нашел как можно изменить план подписки, он кидает в стим, а там только в корзину кидать можно. тоже интересно как менять план потом, вдруг захочу перерыв сделать и отменить подписку на время а потом снова взять.

Ир тоже затянул.

Поделиться сообщением

@Alexander_red,

Я думаю отписаться можно в настройках аккаунта, отменив "Auto-Renew"

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Если есть подписка в стиме, то её там и нужно продлевать. В верхнем правом углу кликаете на свой ник, выбираете "об аккаунте". Далее выбираем "Управление подписками". В нужной игре нажимаем "Редактировать" и выбираем план подписки. Денюжки снимаются автоматом с карты, а не с кошелька стима!!!

Я в марте на второй год так продлился. Главное чтобы к нужному числу не карте деньги были )))

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Спасибо.С вашей помощью разобрался.Это моя первая такого рода подписка.Поэтому слегка не до понял.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.