Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
VeTeR

Live For Speed

Рекомендованные сообщения

Blackwood неплохо так обновили. 5c52e6181182d_4469535-33733549648452-23039-520_040.0.thumb.jpg.5cf1bb4b0843ff0061b19f79df54059e.jpg -6165400%208464662%20756110%20-4693%20-1

7164541%20-37737125%201366508%20-25408%2

Цитата

Надо вбить в ютубе LFS VR и проверить : )

Да, судя по всему VR завезли. Ну я тогда теперь еще больше жажду какой-нибудь шлем, чтобы запустить в нем, наряду с иРом, LFS с теплым ламповым Blackwood'ом. 

Изменено пользователем gorion

Поделиться сообщением

1 час назад, gorion сказал:

Это не так?

ЛФС одна из первых была. Да и на тот моментом считалась лучшей реализацией в гонках

Поделиться сообщением

4 часа назад, gorion сказал:

LFS с теплым ламповым Blackwood'ом

Это как вернуться в дедство. И трава зеленее, и деревья выше. Вроде как были. 

Но лучше этого не делать. Потому что разочарование после первых эмоций неизбежно. Это как в кваку пытаться сейчас играть. Поностальгировать можно, но  не более. 

Изменено пользователем _rar

Поделиться сообщением

21 минуту назад, _rar сказал:

Но лучше этого не делать. По тому что разочарование после первых эмоций неизбежно. Это как в кваку пытаться сейчас играть. Поностальгировать можно, но  не более. 

Не согласен.

И в кваку играем, и в лфс. И еще в массу других старых добрых игор. И это в эпоху графодрочерства и потрясающего ировского онлайна :)

Поделиться сообщением

1 час назад, toropyga сказал:

И в кваку играем, и в лфс.

Видимо в свое время я столько наквакался, что больше уже некуда :)

Поделиться сообщением

Я вчера еще после написания новости установил ЛФС, катнул несколько кругов по Блэкводу на любимой Турбе и выключил, желания вернуться не появилось.

Поделиться сообщением

14 часов назад, VeTeR сказал:

Я вчера еще после написания новости установил ЛФС, катнул несколько кругов по Блэкводу на любимой Турбе и выключил, желания вернуться не появилось.

Значит все таки были волшебные моменты, проведенные в LFS? А то твой категоричный комментарий "Хоть ЛФС и является все еще (спустя 15 !!!! лет) альфа-версией, вряд ли ей поможет Стим раннего доступа. сейчас есть куча проектов, которые по физике не хуже ЛФС + имеют кучу преимуществ. ... ЛФС нужен лишь его фанатам." заставил сомневаться, что ты серьезно катал в LFS в тот самый момент ее появления)

16 часов назад, _rar сказал:

Деревья в LFS были и вправду замечательные, это был просто прорыв. Как впрочем и все остальное. Анимированные руки на руле с перехватами, кастомизация, онлайн на демо версии, управление мышкой и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Скавен просто зря тащит все это в одно лицо. 

По факту, реальные трассы и авто, очень сильно поняли бы интерес к этому симу.

Онлайн там тоже неплохой был, добавить систему рейтингов и при наличии бесплатной демо с онлайном, можно неплохо развить продукт. А уж его неприхотливость к ресурсам...

Я как вспомню этот Блэквуд, он же до дыр закатан был.

Поделиться сообщением

2 часа назад, gorion сказал:

заставил сомневаться, что ты серьезно катал в LFS в тот самый момент ее появления)

Какая именно часть комментария заставила усомниться? =)

2 часа назад, Vetch сказал:

Я как вспомню этот Блэквуд, он же до дыр закатан был.

Да уж, наверно года полтора-два укатывал его на Турбе, тогда еще Турба была в демо, только после этого купил S2.

Поделиться сообщением

2 часа назад, VeTeR сказал:

Какая именно часть комментария заставила усомниться? =)

Да, весь коммент какой-то сухой) Видимо это официальный ответ администратора ресурса) По теме вопроса, согласен, не нужен LFS Стиму. Но конкурентов у LFS на самом деле не так много, даже на данный момент. Не каждый решится продемонстрировать физику, визуализировать обработку в реальном времени, как это делает LFS. Ту же деформацию шин ввели довольно быстро. Это доставляло огромное наслаждение - смотреть на работу покрышек в поворотах.

2 часа назад, VeTeR сказал:

Да уж, наверно года полтора-два укатывал его на Турбе, тогда еще Турба была в демо, только после этого купил S2.

Тоже вспоминаю те времена. На XF GTI у меня было время в районе полсекунды от WR. Сейчас в иРе такое недостижимо, ну и конкуренция выше.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, gorion сказал:

Да, весь коммент какой-то сухой) Видимо это официальный ответ администратора ресурса)

Официальный ответ администрации ресурса относительно чего? Там был вопрос про то, появится ли ЛФС в Стиме, официальный ответ на этот вопрос могут дать только разработчики, не так ли? 

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: Hammer
      Стартует новый сезон лиги OLFSL
      Первая гонка 29 апреля, комба South City Sprint 2 reverse + UF1.

Полезные ссылки:
      Регламент лиги
      Календарь
      Тема на форуме LFS.su
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.