Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Live For Speed


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

В этом году сообщество Live For Speed будет отмечать знаменательную дату - юбилей, ровно 10 лет с момента появления первой пробной версии симулятора.

 

Первая публичная бета-версия ЛФС под индексом 0.04d вышла летом 2002 года, а тремя годами позже, или семь лет назад, кому как больше нравится, 24-го июня 2005 года состоялся релиз версии LFS S2, самой успешной и цельной версии на сегодняшний день.

 

Собсна в качестве бреда. Может проведем фан-гонку? Отметим так сказать :)

 

Информация о гонке:

  • дата: 26 июня 2012 года
  • время открытия сервера: открыт постоянно
  • сервер гонки: SimRacing.su LFS
  • пароль: orsrl
  • трасса: KY3
  • автомобиль: XRT, FXO, RB4
  • рестрикторы: FXO: 5%, XRT: 1%, RB4: None
  • формат: практика, квалификация, гонка 1 + гонка 2 (с реверсом первой половины пилотов по результатам гонки 1)
  • максимум пилотов: 40
  • практика: 80 минут
  • квалификация: 15 минут (начало 21:00 МСК)
  • гонка 1: 7 кругов или 20 минут (начало 21:20 МСК)
  • гонка 2: 11 кругов или 30 минут (начало 21:50 МСК)
  • старт: с места

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Можно!

Но пусть это будет длинная гонка (минут на 40-50) и автомобиле с фиксированными настройками (если это вообще возможно).

Я наверно в ЛФС не принимал участие в гонках длиннее 10 кругов, от этого именно длинная гонка интересна.

 

Идея классная! :)

Ссылка на комментарий

я тож длинные не катал, макс 6 кругов ралликросса)))) все остальное время боком)))

фиксированный сет нельзя на скока знаю

 

у мя тока демо, ну есль че, то решу на счет S2

 

упд: я кстати за ралликросс бы голосовал

Ссылка на комментарий

Я уже не помню что там в демо, раньше точно помню был Блэквуд, моя любимая Турба, и еще две машины, потом Турбу в С1 перенесли.

Ссылка на комментарий

если С2, то клева было бы на Ферн Бэе длинную ралли кроссовую конфу и полноприводной турбовой рыбе (RB4 GT) или даже РБ, ХРТ, ФХО совместно)))

Ссылка на комментарий

Ралли-кросс это прямо-таки джаз... мне ближе классика :yes:

 

На счёт трассы то мне нравится Aston Национальная (AS3), у меня по этому треку большой накат... Но раз тут у многих демка, что странно, т.к. даже S2 в сравнении с iR - копейки, то видимо надо ехать в Блэквуде либо на XF GTI, либо на XR GT. Всё остальное это S1/S2.

Ссылка на комментарий

В принципе можно на этих двух автомобилях гонку устроить, они по памяти примерно одинаково едут, хотя XRT всё же побыстрее + (очень важно) у неё выше максималка.

Ссылка на комментарий
, хотя XRT всё же побыстрее

xrg :) , она на 0.5 сек быстрей) но так они да, одинаковы почти (если без задротства xrg)))))

 

Если демо выберите, то не забудьте про лимит в 12 человек)

Ссылка на комментарий

Точно, в демо есть лимит, так что возьмем комбу S1, хотя наверно у всех если есть лицензия, то она S2. Я бы за класс ТБО голосовал.

Ссылка на комментарий

Но раз тут у многих демка, что странно, т.к. даже S2 в сравнении с iR - копейки

а что тут странного? есть пира С2 и нормально посещаемые сервера такие же (дрифтовые правда)

я вообще, как правильный русский геймер, никогда ниче не покупал, лишь с покупки иР что-то изменилось в сознании, что я плачу за развитие...

 

Просто пока жду выхода С3, то решил перекантоваться на иР :lol:

Ссылка на комментарий

Покатал бы любой вариант, но уезжаю до 3 июля. Вынашиваю идею потестить Layouts. Говорят, что там физику объектов подправили и место старта можно самому выбирать.

А вообще, с LFS началась моя любовь к автосимам. Там же и первые победы были и S1 выигранная.

 

З.Ы. "О пользе iRacing в реале". После года в iRacing, управление FZR, LX6 уже не вызывает никаких особенных проблем. Вот :)

Ссылка на комментарий

Покатался в Блэквуде на xrg и xfg :)

Раньше я ездил хуже, т.к. сразу улучшил свой результат. Если бы не придурки, поджидающие пилотов поперек трека, может удалось бы ещё скинуть несколько десятых.

Ан нет, на заднем приводе я не улучшил. Но в этом виноваты те самые крашеры.

Ссылка на комментарий

В этом году сообщество Live For Speed будет отмечать знаменательную дату - юбилей, ровно 10 лет с момента появления первой пробной версии симулятора.

 

Скоро отметим другую знаменательную дату - 10 лет с последнего апдейта.

По делу - я бы прокатился, но пилить 50 минут блеквуда на xrg/xfg, это жестоко. Я бы, если позволите, порекомендовал TBO.

 

LFS был и моим первым симом.

Ссылка на комментарий

я в принципе готов 25-26, тока не оч поздно, у мя +3 по Москве. а с сервером не проблема так то, у кого хор связь и скорость, тот может и создать, могу поговорить с нашей Lislon team в ЛФС, чтоб сервер для ивента сотворили.

Ссылка на комментарий

В общем по гонке, класс машин TBO трасса Астон, конфу возьмем не слишком длинную. Нужно только узнать какие рестрикторы используют для этого класса. Остается открытый вопрос с сервером.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...