Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Нелюбимые трассы.


tyrrel

Рекомендуемые сообщения

У меня нет нелюбимых. Есть те, которые я плохо знаю, т.к. практически по ним не катаю. И самое удивительное, они мне этим и интересны, хочется попробовать в деле Вир (длинную конфигурацию) и Инфинеон :)

Ссылка на комментарий

Очень не люблю дорожную Дейтону и вообще инфилды. Из классических дорожных трасс не нравится Лагуна Сека, во многих местах на ней чувствую себя неуверенно.

Ссылка на комментарий

только что купил ТвинРингМотеги. Катаю только дорожные варианты. Сильно разочарован. Сплошной разгон-торможение-разворот на 180 и снова разгон-торможение и так вся трасса. Ни одного интересного быстрого поворота. Однообразный драгрейсинг. Все повороты абсолютно одинаково скучные.

Ссылка на комментарий

Не нравится Инфинеон. Хотя там и чумовые перепады, и вроде интересные повороты, но все какое-то unrewarding. Постоянное ощущение тяжелой работы и ни грамма фана.

Ссылка на комментарий

А что хорошего в Монако? Ну объективно. Да, старая легендарная трасса и бла-бла-бла... и всё. Но для гонщика реально кошмар, ни повернуться, ни пернуть.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Подниму тему, а то забросили. Никогда не нравилась окаяма. Уже какой месяц пытаюсь к ней приспособиться и никак. Промахиваюсь мимо апексов и время летит к чертям. На прочих трассах такого со мной нет. Проблематика скорее во мне.

Ссылка на комментарий

1. Маньи-Кур - за много лет так и не нашёл ключ к этому автодрому. Пожалуй, самый невезучий для меня автодром.

2. Сепанг - первый сектор, конец второго сектора - это настоящий ад. Особенно раздражает меня связка 10 и 11 поворотов. Там я теряю очень много времени.

3. Хунгароринг - что может быть скучнее венгерской трассы? Постоянные короткие разгоны и торможения не дают насладиться пилотажем. Связка поворотов, начинающихся в конце первого сектора и заканчивающихся в шикане - самое сложное место.

4. Валенсия, Сингапур, Южная Корея - неудачные выкидыши Германа Тильке. Одним словом - в утиль.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...