Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гран При Канады - Монреаль 2012


Synthetique

Рекомендуемые сообщения

А чего ты так смотришь? Ты хорошо знаешь англ и нем?

 

Неа, просто у нас на Украине, к сожалению, ни один канал не купил права на трансляцию. Теперь, когда хочется смотреть в качестве, приходится ждать и качать запись с РТР Спорт, а в live искать каналы в нете. Вчера из того, что нашел был только Sky Sports F1 :(

Ссылка на комментарий

Неа, просто у нас на Украине, к сожалению, ни один канал не купил права на трансляцию.

Ну ты не одинок в своей беде. Я из Одессы :) Я всегда качаю с торрента в хорошем качестве сразу после гонки. Очень удобно, качественно и на русском...
Ссылка на комментарий

На счёт языков меня Попов удивил когда переводил то, что говорили на родных языках победители на пресс-конференции. Он прям лингвист...

 

На SportBox у него есть блог и на сайте можно найти немало роликов с разными передачами, в которых он, Попов, был и гостем и ведущим. В одной из передач он рассказывал, что будучи юношей приехал к деду в Голландию, по-моему, и впервые увидел какую-то гонку. С тех пор он и "заболел" этим и живет этим. А было время, когда гонки с его комментариями я смотрел с большим трудом, т.к. он не говорил и даже не повышал голос - он всю гонку орал, в буквальном смысле слова. Но это было в начале его карьеры (ведущего Ф1). Я это к тому, что он очень долгое время с Формулой связан и с жизнью за рубежом.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...