Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

3 месяца бесплатной подписки iRacing


Loggy

Рекомендуемые сообщения

Авто обновление в самом низу отключается раздел Cancel/ Renew Membership нажать на кнопку cancell auto-billing и всё бабло не спишется?

Как бы там ничего лишнего ни нажать ни купить...

да.

 

а на счет имени, пишешь письмо в саппорт, все ручками делается, используй гуглтранслейт, если проблемы с ENG. и прочитай это, чтоб не появлялись новые вопросы. иР запускается с мемберсайта!!

http://forum.simraci...p?showtopic=421

Ссылка на комментарий

Попробовал IR по акции, понравилось. Теперь появился вопрос. У них имеется реферальная система. При регистрации я могу указать email того кто мне посоветовал игру. Так вот если я сейчас по акции создам еще 1 аккаунт на пол года и укажу свой email от уже созданного аккаунта мне дадут 10$?

Ссылка на комментарий

Этой акции я безмерно рад, но обратная сторона медали равнозначна) Сейчас два :rant: организованно перекрыли поворот и весело общались в эфире :laugh:

Ссылка на комментарий

На практике, надеюсь? Репорт сделал? Я думаю этих мандачиванов будут банить без особых сожалений, всё-равно из любителей халявы клиентов потенциальных единицы.

Ссылка на комментарий

На практике, надеюсь? Репорт сделал? Я думаю этих мандачиванов будут банить без особых сожалений, всё-равно из любителей халявы клиентов потенциальных единицы.

Да, к счастью на практике.
Ссылка на комментарий

У нас почти каждая тема со временем перерастает в вопросы от новичков, чаще всего вопросы одни и те же. Перенес последние сообщения в подходящую тему.

Просьба к модератерам следить немного за обсуждениями и переносить посты сразу в соответствующие темы дабы не разводить флуд.

Ссылка на комментарий

Привет. Зарегистрировался на кадиллаки, получил про-код, зашел на Айрэйсинг, вписал код - вывалило на страницу "вы участник и прочее-прочее".

Никаких ссылок никуда нет. Хмм.

То ли они на ночь у себя выключают свет, то ли еще что - не понятно. Прокатиться никак. :(

 

Или я что-то не атк сделал. О! :facepalm:

 

И еще: у меня же по сути нет ни логина ни пароли. И как мне входить в Айрэйсинг на сайте?

Ссылка на комментарий

вписал код - вывалило на страницу "вы участник и прочее-прочее".

Никаких ссылок никуда нет. Хмм.

не совсем понял, акк открыл или нет? что использовал при регистрации, кредитку или пейпал?

Почитай подробнее тут об оформлении подписки (Регистрации) - http://forum.simraci...p?showtopic=654

 

upd:

Я кажется понял, ты решил, что ввел код и тебе ссыль на скачивание и регистрацию?))) нет, не все так просто, тебе нужно выбрать способ оплаты и потом будет доступен следующий шаг "next" чтобы произвести регистрацию. Так же тебе потребуется кредитка или др вариант, в любом случае читай линк, который дал выше, по акции тебе дают 6 мес бесплатно, но будет зарезервирован 1 бакс для проверки валидности карты, если не имеешь карты или возможности открыть виртуальную карту, то пиши тут, VeTeR обычно помогает открыть акк, можешь ему в личку написать - http://forum.simraci...&fromMemberID=2

Ссылка на комментарий

Спасибо, ребята, за быстрые ответы.

Это я и подозревал. Ха-ха-ха, вот тормоз (Я). Конечно эккаунт не сделал.

 

Тогда вопросы:

Промо-код я получил на "отфонарное" имя (вымышленное американское), не будет ли конфликта, если использую свою личную платежную карту?

Какой почтовый ящик использовать для регистрации в Айрэйсинг: - через который получал промо-код или другой необходимо? (а не хотелось бы)

А деньги снимутся ли? Или только один доллар? А он потом куда?

Ссылка на комментарий

Получение промо кода никак не зависит с регистрацией на iracing.com, ящик выбирай любой, а имя то, которое на карте

1$ резервируется, но я не знаю как они потом его обратно впихивают или он не снимается, не разбираюсь в таких вещах

Ссылка на комментарий

В Billing Information имя можешь выбрать любое (будет твоим именем в айрейсинг), в Shipping Information все как в кредитке. Деньги вернут дней через 10, мне вернули даже больше (в рублях) :))

Ссылка на комментарий

Vadima,если оплачивал с кредитки, то не забудь в настройках акка зайти в Cancel/Renew Membership и отключить автобиллинг (автоматическое снятие средст в счет продления подписки), там увидишь "Сancel Auto-Billing"

Ссылка на комментарий

Работает. Как Квэйклайв. Только в опере не хотел, пришлось ставить хром. Да, взяли один доллар. Автобиллинг выключил. Спасибо.

Приятно ездят машинки. Почти как в ГПЛ. ;)

Ссылка на комментарий

Всем привет. Я по Вашим советам решил воспользоваться Qiwi кошельком. Нужно там Vis*у приобретать или нет? а то я только номер свой вбил, мне пришел пароль и все. Данных не запрашивали.

Ссылка на комментарий

Теперь создавай виртуальную Визу.

VeTeR слушай, говорят ты можешь помочь в этом вопросе. у меня все нет возможности то просто денег закинуть, то вообще в городе оказаться. Да и вся эта рега меня пугает и отталкивает.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...