Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гладиаторские бои или сравниваем гоночные симуляторы


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Весёлый форум :laugh:, а кто знает почему такая странная политика у них, почему иР так не любят, почему в поклонение выбрана корса, а допустим не рф2? офигеть одни вопросы :laugh:.

Ссылка на комментарий

 

Вот текущие результаты предквалы к завтрашнему 2-х часовому этапу на Петле.

http://manager.rackservice.org:50800/lapstat

Интересно, почему гонщик с большим опытом в Гринхелл всего лишь 8-й?

 

Вопрос не праздный и без каких-либо подтекстов. Мне действительно интересно, почему человек с большим накатом в НШ, инструктор НШ, едет на 6 сек медленнее лидера в предквале.

Ссылка на комментарий
Вопрос не праздный и без каких-либо подтекстов. Мне действительно интересно, почему человек с большим накатом в НШ, инструктор НШ, едет на 6 сек медленнее лидера в предквале.

Ну очевидно по той же, по какой Ван дер Линден ехал на 11-й сейчас в Монце.

Ссылка на комментарий

Ну очевидно по той же, по какой Ван дер Линден ехал на 11-й сейчас в Монце.

Не уловил связи. В квале Линде не ехал, ехал второй пилот. Заняли 19-е место. То, что Линде ехал уже 11-м, а сейчас я виже 10-й это только плюс.

 

А ваша предквала это хотлап, где никто не мешает и есть неограниченное число попыток.

 

Вопрос еще актуален.

Ссылка на комментарий

Дима, и наверное у вас в предквале тоже отобраны лучшие из лучших со всего Мира, получившие Про/Вц лицензию путем немалых побед ? :)

Я не знаю, почти не знаю, кто остальные топ7 - тоже инструкторы в НШ ?

 

Ты сравниваешь какие-то несравнимые вещи сейчас. Ты лучше Денису вопрос передай, пусть он сам ответит, чем гадать на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий

 

я не в теме конечно). но он инструктор в монце?

Причем здесь инструктор? Смысл вопроса был в том, почему гонщик, знающий реальную трассу отлично, сливает людям, которые на этой трассе никогда не были.

 

Дима, и наверное у вас в предквале тоже отобраны лучшие из лучших со всего Мира, получившие Про/Вц лицензию путем немалых побед ? :)

Слава, зачем задавать вопрос, если тебя устроит только один ответ на него? Денис сливает днищщам на ОСРВ, поскольку сам является еще большим днищщем... Ты ведь такого ответа на свой вопрос ждешь?

Ссылка на комментарий
Смысл вопроса был в том, почему гонщик, знающий реальную трассу отлично, сливает людям, которые на этой трассе никогда не были.

Значит в ире она настолько хорошо смоделирована , что позволяет сделать это :clap: .

А смысл как раз таки был в том ) Привет Денису передавай )

Ссылка на комментарий
Слава, зачем задавать вопрос, если тебя устроит только один ответ на него? Денис сливает днищщам на ОСРВ, поскольку сам является еще большим днищщем... Ты ведь такого ответа на свой вопрос ждешь?

Нет. Это ты всё выдумал.

Ссылка на комментарий

Как оказалось вся соль проблемы иР в единственном виде из кокпита. :lol:

с видом с капота. Или бампера?

Айс, насколько я помню, с капота ездит. :lol:

Ссылка на комментарий

Почти никого не знаю, кроме лидера чемпионата, Жени Волкова, но тот давал жару алиенам еще на ГТР2, жаль что с иР не подружился.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
в частности работа подвески, выглядит как-то поживее

В каком месте? если присмотреться, то в корсе подвеска лучше отрабатывает неровности. В остальном почти ничем не отличается.

 

+ на видео, в корсе выключена имитация перегрузок, в то время как в кодеках она включена (хз можно ли ее там выключать вообще).

Ссылка на комментарий

Вот такого нет в Кодеках. Подвеска прогибается на шикане вправo и затем влево- очень вкусно. @1:55

 

 

В ф1 2016 крена нет вообще.

 

Подвеска в реале из кокпита кажется что практически не движется

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Не знаю куда закинуть видео, пожалуй в этой теме пока

 

«24 часа Ле Мана» в играх и реальности: Роман Русинов в гостях у C-c-combo Breaker (запись стрима)

 

https://www.youtube.com/watch?v=YrnR09Ir8S8

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Если посмотреть предыдущие выпуски, там время от времени проскакивает ПКАРС1, вот проблемки, которые встречаются там, почти всегда уникальны и больше такого не встретишь нигде. В этом видео только пара моментов смешных, связанных с К2, остальное скорее грустно )

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Это правда перебор, но так и есть! И вряд ли, что-то измениться с выходом ботов...

Я уж не говорю о том что в оффлайн за бесплатно люди не хотят гонять а тут:

Пусть хотя бы оффлайн с ботами был и не совсем бесплатным, но это привлекло бы кучу народу.

:facepalm: :lol:

И это в наш век общедоступного онлайна.......

Ссылка на комментарий

Оффлайн и боты в иР лишь приложение к онлайну. Как среда для подготовки к гонкам. Если не в курсе, то есть ещё одиночные режимы тайматак и таймтриал.

Я то точно в курсе и про оффлайн и о ботах и тем более о одиночных режимах тайматак и таймтриал ;)

Всё это есть в мною много накатаных ГТР2, Раце 07 итд.

И не думаю что с такой ценовой политикой как в иР из за оффлайна прибавится куча народа.

Ссылка на комментарий

И не думаю что с такой ценовой политикой как в иР из за оффлайна прибавится куча народа.

Да как не прибавится, прибавится! Боишься, что останешься один играть в свою Корсу? Славик, не очкуй ^_^

 

Пока это наши предположения, а как будет на самом деле пока никто не знает, как запилят нам ботов мы тебя свистим.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...