Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гладиаторские бои или сравниваем гоночные симуляторы


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Слава, я немного о другом. Вон ребята выше поняли о чем речь. Сами скольжения в пределах контроля меня вполне устраивают в ир, они так же понятны и интуитивны, а вот когда машину начинает резко ставить, в той же ситуации как и в ас например или главное в реале, срыв и сложность контроля уже чрезмерно резки и требуют куда более активных действий, включая дотормаживание и работу рулем. Я не говорю, что совсем нереалистично, но даже слик в реале более предсказуем и понятен, это из личного опыта. В ас эти же моменты воспринимаются более естественно и отловы происходят скорее на моторике, чем знании спицифики симулятора. Пс пишу с моб сорри за ошибки.

Ссылка на комментарий

Почитал форум OSRW и кажется понял зачем Денис все это писал. Здесь его никто серьезно не воспринял, да и результатов он не показал. Видимо самомнение его было уязвлено. Он прошел на форум OSRW, представился реальным гонщегом и хвалебными постами про АК мгновенно вписался в эту секту и стал местным авторитетом. Причем пишет он откровенную ересь, про то, что в иР нельзя нормально настроить ФОВ, а в АК можно. Разработчикам АК удалось создать реалистичный вид из кокпита на одном мониторе, а иР не удалось. Ну и т.д. Бред же...

Ну и порядки на ORSW это отдельная тема. Там можно получить бан за отрицательные отзывы про АК или за положительные отзывы о иР. Админ какой-то нервный, удаляет посты, закрывает темы, когда высказываются мнения, с которыми он не согласен. Я думал у нас тут диктатура, но оказалось, по сравнению с OSRW, у нас идеальная демократия :)

Но гонку в их чемпе F1 2016 все таки хочу проехать...

Ссылка на комментарий
Разработчикам АК удалось создать реалистичный вид из кокпита на одном мониторе, а иР не удалось. Ну и т.д. Бред же...

Как оказалось вся соль проблемы иР в единственном виде из кокпита. :lol:

Видимо реальные гонщеги сливают все деньги на реал и не могут себе позволить трипл, поэтому ездят на одном мониторчике(телевизоре?) с видом с капота. Или бампера? Хорошо, хоть не от третьего лица.. хотя кто знает ...

Ссылка на комментарий
Здесь его никто серьезно не воспринял

Ты правда думаешь что ваше мнение илитных ирасеров хоть кого-то, кроме подростков, в этой жизни волнует, лол?))

Я думал у нас тут диктатура, но оказалось, по сравнению с OSRW, у нас идеальная демократия :)

Админ же написал, форум для участников чемпионатов OSRW в основном. Не устраивает такая политика - давай досвидания. Как бЭ не секрет что профильный сим - Корса, и все чемпы именно на ней. Человек разумный в состоянии попробовать все симы сам и выбрать тот, который ему по душе. И всякие местные проповедники ему не нужны. Ну и демагогия и откровения про иР не очень нужны поэтому админ вас и предупредил. Какие вопросы?

Но гонку в их чемпе F1 2016 все таки хочу проехать...

Вот именно тебе не стоит, поверь мне. К сожалению сейчас чемп проводится на моде, лучше подождать до выхода официального контента, планируется F138. А то я уже предчувствую бурные потоки го... восхищений в сторону Мака в иР.

Ссылка на комментарий

А так то да, Малеванный в чем-то был прав: ездить с большим ФОВ на одном мониторе - это нужно привыкнуть, после привычки всё нормально, вполне можно быстро ехать. Но пересев в реал будет сильный диссонанс - повороты будут не те, скорости не те. Всё отличается.

Поэтому его первые слова нужно было перефразировать так: никому не рекомендую тренироваться перед реалом в симуляторе на одном мониторе.

И тут вовсе не важно, в каком симуляторе.

Тренироваться на бампере это вообще бред какой-то.

Ссылка на комментарий

Ты правда думаешь что ваше мнение илитных ирасеров хоть кого-то, кроме подростков, в этой жизни волнует, лол?))

Слышь, понторез на женской машине, твое мнение тоже никого не волнует.

Ссылка на комментарий

Админ же написал, форум для участников чемпионатов OSRW в основном. Не устраивает такая политика - давай досвидания. Как бЭ не секрет что профильный сим - Корса, и все чемпы именно на ней. Человек разумный в состоянии попробовать все симы сам и выбрать тот, который ему по душе. И всякие местные проповедники ему не нужны. Ну и демагогия и откровения про иР не очень нужны поэтому админ вас и предупредил. Какие вопросы?

Админу я все объяснил в личном сообщении, о том, что пришел на форум не ради троллинга. Ничего провокационного не писал, описал плюсы иР в соответствующей теме и был за это предупрежден. Сразу все понял, после этого вообще ничего не писал.

Вот именно тебе не стоит, поверь мне. К сожалению сейчас чемп проводится на моде, лучше подождать до выхода официального контента, планируется F138. А то я уже предчувствую бурные потоки го... восхищений в сторону Мака в иР.

Опять же, хочу проехать гонку не ради восхищений в сторону Мака, а для того, чтобы объективно оценить-сравнить. Мне уже объяснили, что мод еще не допиленный, будем надеяться, к концу сезона допилят. Трансляции конечно выглядят игрушечно из-за ездящих боком машин, но из кокпита должно быть все более-менее не плохо.

Ссылка на комментарий
Слышь, понторез на женской машине, твое мнение тоже никому не интересно.

Жень, тебе не надоело парировать высеры не совсем вменяемого человека ?

Он же так ничего и не понял, и вряд ли когда поймет.

Так лучше:

post-2611-0-17251900-1461405423_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Слышь, понторез на женской машине

Опять ты вспомнил про мою машину? Да сколько можно-то??? Оставь её в покое, она тут не пишет и ни в чём не виновата! :) Хоспаде, ну что за человек... наверное даже когда я её продам ты ещё по инерции лет 10 будет эту хрень писать...

Ссылка на комментарий

С чего вообще пошел прикол про женскую машину? RX-7 была одной из моей любимых машин в ряду с R33-34, WRX STI, Honda NSX, тащился только от таких японцев, а не от итальянских суперкаров. RX8 Я разлюбил только из-за того, что там коней было меньше RX-7. А так вполне боевой аппарат в своём классе, который при меньшей мощности побеждает.

на женской машине
У тебя у самого какая машина?
Ссылка на комментарий

Оказывается у Дениса был даже не г27, а ДФП с такими же педалями, не знаю какой монитор, но все же я уверен, стоит ему правильно настроить ФОВ, найти получше педали и все станет намного понятней и логичней. А ездить при виде с бампера и говорить, что это похоже на реал, ну как-то не серьезно.

 

Уже извиняюсь, что вновь затронул тему мнения Дениса, просто он наверно сам не ожидал, что станет настолько цитируемым, что скоро на заборах можно будет читать его мнения.

Ссылка на комментарий
Какие вопросы?

Вопросов нет, я понял почему там так мало предметных обсуждений, хороших качественных ответов, потому что Корса=) (политика админа) + некоторые уже забанены, кто бы мог без проблем истолковать все по полкам и с кем не прокатило бы ответить: "потому что корса...корса...корса".

А насчет Дениса, ну так человек пишет периодически откровенный бред. Одно дело он говорит про обратную связь, которую не смог прочувствовать, ну допустим не сложилось,, почему бы и нет...но он идет дальше, углубляясь в свое не знание и я действительно не понимаю причем тут гонщег? Игорь, эзачем ты постоянно упоминаешь при каждом удобном случае, что мол мы шайка ировцев, а он пилот?

П.С.: добавлю, скоро мы будем цитировать Дениса как Кличко, второй хороший боксер, но двух слов связать не может, в голове каша.

Ссылка на комментарий
Денису надо просто сюда прийти

Лех, да думаю Денису этого не надо, думаю он понимает, что его бы разбомбили на форуме иР, там таких мулльон гонщиков, если бы не удалили пост, и тут бы ответили по существу, подсказали с настройками.

Некрасиво на моем месте,но на самом деле у парней из АК захотелось спросить, как с временами Дениса? в иР он был медленным, и что-то мне подсказывает, что в АК тоже, с той лишь разницей, что чувствует лучше машину.

Ссылка на комментарий

думаю он понимает, что его бы разбомбили на форуме иР, там таких мулльон гонщиков, если бы не удалили пост, и тут бы ответили по существу, подсказали с настройками.

Конечно. Ему стоило сразу правильно выражать свои ощущения. А не писать сначала, что иР полный отстой, потом пытаться оправдываться, что он немного не то имел ввиду, а в итоге оказалось, что он просто не смог поездить в иР камерой с бампера.

К тому же эту чушь забетонированный админ вынес в статью.

Ссылка на комментарий

Как минимум что бы не было обсуждения за глаза, и еще потому, что тут обсуждают все симуляторы, вопреки некоторым мнениям об исключительно Ирности форума. И у нас не банят за мнения не совпадающие с мнением большинства - споры возникают регулярно, порой довольно острые, при этом все их участники остаются. А на том форуме, как я понимаю бан выписывают как за драсте..

 

 

Что касается самого Дениса.. зачем бомбить? Это тоже не правильный посыл - надо просто пообщаться. По его постам видно, что просто с некоторыми вещами он не знаком, или имеет неверное представление о них. Все это можно объяснить. Он, как мне кажется довольно интересный человек, присутствие которого на форуме добавило бы граней дискуссиям. Было бы интересно пообщаться и о симрейсинге, и об автоспорте, о Петле как таковой..

Можно задавать любые вопросы человеку который на ней не просто ездил, а боролся, знает трассу хорошо..

 

Лично мне не нравятся дурацкие споры о том, у кого "диаметр руля" длиннее.. Ни к чему хорошему они никогда не приводят. Зато в спокойном диалоге всегда признается одна истина - у каждого симулятора есть свои достоинства и недостатки. Какие из них важнее - выбирает каждый сам для себя. А делясь аргументами в пользу своего выбора совсем не обязательно принижать выбор другого.

Ссылка на комментарий

Я не называл бы это "за глаза". Форум открытый, читать может любой. Как и писать. И Денис есть на этом форуме, никто не запрещает ему писать здесь ведь правда?

Я только за конструктивную дискуссию здесь.

 

А вот на осрв действительно получается "за глаза". Потому что всех несогласных с величием корсы банят, посты удаляют. И бог то с ним, раз уж у них только корса.

Но было бы правильно, если бы Никита был последовательным в своих действиях - запрещаешь писать плохо про корсу, то и будь так добр, запрещай выливать помои на другие симуляторы, или хотя бы те, которые имеют приличное комьюнити, в том числе которых и много известных гонщиков.

А так получается некрасивая однобокость.

Ссылка на комментарий
И Денис есть на этом форуме, никто не запрещает ему писать здесь ведь правда?

Вот этот момент я упустил, в смысле не в курсе...

Ссылка на комментарий
Некрасиво на моем месте,но на самом деле у парней из АК захотелось спросить, как с временами Дениса?

Вот текущие результаты предквалы к завтрашнему 2-х часовому этапу на Петле.

http://manager.rackservice.org:50800/lapstat

Ссылка на комментарий

 

Даже принимал участие в чемпионатах. Гт1 вроде. Я точно не помню.

 

Отсюда и началась вся не приязнь .Отомстил так сказать не поддающемуся Иру ))))))))). А форум осрв стрёмный , без аргументов банят всех подарят , сделайте на него вход по паролю ??? . Круглому и полосатому привет (

Ссылка на комментарий

Да не парьтесь вы про админа осрв и его внутрифорумную политику. Я давно понял, что это Северная Корея симрейсинга :) Радуйтесь, что вас просто виртуально банят, а не расстреливают с зениток :)

Ссылка на комментарий

Самое интересное, что по мнению окончательно съехавших, все, кто там пытался привести аргументы Денису, писали по моему заданию :facepalm:

И этот окончательно съехавший персонаж, который называет наш форум "болотом, сектой", а нас "фанатиками" :lol: и примерно так нас рекламирует другим "реальным гонщикам". Этот персонаж поставлен на предмодерацию, адекватность его писанины будут оценивать модераторы.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...