Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для трипла или вр ясное дело лучше 1070 хотя бы брать.

А для для iR-а на одном 1080p мониторе GTX 1060 с 6GB памяти не достаточно? Она по тестам чуть побыстрее 970-й.

Изменено пользователем andrey.sokolov
Ссылка на комментарий

Ну сегодня может и достаточно, через годик будет не достаточно.

 

За сколько можно мои LG мониторы продать LG 27 MP65HQ?

 

Я конечно выставил 13000₽ за штуку, но чувствуется, что я слишком алчен :)

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Я конечно выставил 13000₽ за штуку,

Все, возврат к трипллу исключен ;) ?

 

Шансов мало. Одну штуку может и продашь, случайно. А остальные не уверен.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

в свое время пожалел денег на 970 и взял 960, потом пожалел в итоге купил 1070 и доволен как слон

Ну сегодня может и достаточно, через годик будет не достаточно.

 

А какого производителя? Я склоняюсь к MSI.

Ссылка на комментарий

А какого производителя? Я склоняюсь к MSI.

У меня MSI GTX1070 GAMING X 8G.

Полностью доволен. Холодная - в играх 63-66 градуса. Вентиляторы начинают работать с температуры 61 градус. Вентиляторы максимум до 40% разгоняются и это 900-1000 оборотов. В простое видяха греется до 34-38 градусов. Врм не перегревается. Дроссели не пищат.

Ссылка на комментарий

А какого производителя? Я склоняюсь к MSI.

была MSI GTX 960 GAMING 100ME

сейчас MSI GTX 1070 ARMOR (посмотрел сравнение с gaming и решил не переплачивать)

Ссылка на комментарий

У меня как-то была MSI, да еще на двухядерном радеоне, это пылесос был ппц, я устал её каждый раз чистить. Шумела она тоже чуть тише пылесоса. И потом у каждого складывается мнение о каком-то производителе.

Мне кажется вообще пофиг, главное чтоб конкретная модель была не шумная и легко можно было почистить. Частоты всегда можно выставить самому, не переплачивая (хотя там и биос желательно оверклокерский), но это можно так же скачать.

 

Мне кажется тема плавно перешла от "Минимально комфортное железо" в "максимально комфортное железо" т.к. ЖеФорс 1070 -- это уже топовая карта.
Ну для врщиков это уже минимальное комфортное железо..)
Ссылка на комментарий

Будет ли какой нибудь профит если я заменю свою оперативку DDR3 Crucial Ballistix 8GB (2x4GB) 1600MHz CL9 1.5V на G.SKILL RipjawsX 16GB 2133MHz DDR3 CL9 DIMM F3-2133C9D-16GXH ?

Ссылка на комментарий

Больше FPS не будет точно :)

Не в фпс дело. Нужно быстродействие и полнейшая плавность в автосимуляторах.

Ссылка на комментарий

Будет ли какой нибудь профит если я заменю свою оперативку DDR3 Crucial Ballistix 8GB (2x4GB) 1600MHz CL9 1.5V на G.SKILL RipjawsX 16GB 2133MHz DDR3 CL9 DIMM F3-2133C9D-16GXH ?

Если есть возможность взять с манибеком в н дней, то лучше самому выяснить, будет профит или нет. Так то слишком много переменных.

Я сравнивал профит от скорости только на ddr4 и z170 платформе, с мощной видео и только в иР.

Не готов предположить результат при совсем других условиях.

Ссылка на комментарий

Если есть возможность взять с манибеком в н дней, то лучше самому выяснить, будет профит или нет. Так то слишком много переменных.

Я сравнивал профит от скорости только на ddr4 и z170 платформе, с мощной видео и только в иР.

Не готов предположить результат при совсем других условиях.

Ок. Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Не в фпс дело. Нужно быстродействие и полнейшая плавность в автосимуляторах.

В любой кибердисциплине это основное требование. Выхода два: топовое (желательно 2х) железо или жертва качеством картинки. Я прекрасно помню, как "дедушки" рвали друг друга к Ку3 с выкрученной в минимум графикой и модами, убирающими из GPU все.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...