Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гран При Монако - Монте-Карло 2012


iao

Рекомендуемые сообщения

VVZ, да, штраф для стартовой решки применяется. Процедура квалификации была в норме у Шума, не как у Хэма в прошлый раз.

О стартовой решетке я вкурсе, просто в стате у Шуми добавится ещё один поул или нет?

Ссылка на комментарий

Мальдонадо дали еще 5 мест штрафа:

http://www.f1news.ru/news/f1-75799.html

 

Как-то несправедливо получается, его и так очень жестко наказали, отняв 10 мест, так теперь вообще будет последним стартовать. Причем за смену коробки, т. е. могли бы сообщить еще до квалификации (или он после квалы коробку поменял?). Мог бы не напрягаться и не тереть резину, а оставить 2 новых комплекта на гонку.

Ссылка на комментарий

Мальдонадо дали еще 5 мест штрафа:

 

С такими темпами к завтрашней гонке выяснится, что ему вообще не нужно стартовать :laugh:

 

Насколько Пастор произвел в Барселоне хорошее впечатление, но тут он повел себя просто, как олень. Еще и на Шуми ссылается - если в Барселоне Шуми вел борьбу в гонке, то тут Мальдонадо на тренировке умудрился аварию устроить. Кстати, я так и не понял что это было - аццкая месть, или просто протупил в повороте с траекторией. Если второе, то уж неестественно ламерское "тупилово", как для такого пилота.

Ссылка на комментарий

Дождь на руку Петрову. Если очень сильно повезет, можно приехать в очках :)

 

Ого, а Алонсо то в итоге обошел Массу... когда смотрел квалу было порадовался за Массу, ан нет, снова небольшой проигрыш напарнику.

Ссылка на комментарий
А есть надежда, что когда-нибудь этот этап скукотищи все-таки отменят?

На полном серьезе чтоли? Монако это скукотище? А что тогда интересно - валенсия чтоли:D

Ссылка на комментарий

На полном серьезе чтоли? Монако это скукотище?

Абсолютно. Не знаю точно насколько интересна борьба с заборами самим гонщикам, но лично мне гораздо интересней смотреть их зарубы между собой.

К брюликам на шлемах и обтекателях дышу ровно, красивых теток в сети и так хватает, на реальный монако бабок жалко))

А ну да - легендарная ж дорога...))

Скукотища в чистом виде.

Ссылка на комментарий

А есть надежда, что когда-нибудь этот этап скукотищи все-таки отменят?

Вряд ли. В Монако собирается столько знаменитостей, богачей и деловых магнатов, что для Формулы-1 просто немыслимо отказаться от этой золотой жилы. Да и вообще, это наверное самый знаменитый этап Формулы 1, ее визитная карточка.

 

Хотя мне лично больше по душе Сингапур :)

Ссылка на комментарий

Как не странно, но именно в Монако дождь может сделать гонку интересней, а так отношусь к тем, кому менее/не нравится смотреть гонки в Монако, именно смотреть, а вот помню свою первую гонку в чемпионате netKar Pro, как раз попал на Монако, сколько было эмоций :)

Ссылка на комментарий

А мне интересен этот этап.

Да, обгонять практически невозможно, но тут все в равных условиях. Можно сказать, что это вносит в эту гонку определенную изюминку. И наверняка резина спутает все карты. Ну а красивых девушек я никак не могу отнести к минусу :)

Ссылка на комментарий
Да, обгонять практически невозможно, но тут все в равных условиях.

А в чем равенство-то? Обгонять невозможно, т.е. просто смотреть как они не врезаются в отбойники?)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...