Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Видео на тему Assetto Corsa


Рекомендуемые сообщения

Эффект был побольше чем в этом видео.

В иР у меня сейчас с отключенным вСинком лаг гораздо более заметен.

Ну я тут могу только «поздравить».

Если у большинства нет инпут-лага, а у вас есть — то проблема именно в вашем железе/настройках.

Ссылка на комментарий

На видео с Зондой лаг чуть заметнее, но мне кажется, что этот лаг только графический, например в пКарс из-за лага реально трудно вести машину по ленточке края трассы, нет прозрачности в управлении, машина виляет, сразу направить её по нужному курсу почти невозможно, а тут такой проблемы не наблюдается, видимо колеса реагируют на поворот руля как надо. Для меня просто удивительно видеть такое в симах Куноса, может быть из-за графики рук на руле, в НКП этого извращения нет.

 

В иР лага никогда не видел, на разных компах/системах/рулях

Ссылка на комментарий

Ну я тут могу только «поздравить».

 

Спасибо за поздравления, очень приятно. Но причем здесь железо. Я говорю о том, что при съемках таких видео отставание картинки на экране то реала довольно частый эффект. Поэтому судить о наличии лага по видео, мягко говоря, не правильно. Вот выйдет игра, тогда и посмотрим - есть лаг или нет.

Для меня просто удивительно видеть такое в симах Куноса, может быть из-за графики рук на руле, в НКП этого извращения нет.

 

http://www.youtube.com/watch?v=VygkQDSB4SM&feature=player_detailpage

 

http://www.youtube.com/watch?v=pbqSvT-GrVY&feature=player_detailpage

Ссылка на комментарий

Ну тогда всем можно расслабиться =)

А что за Формула БМВ в нкп? Впервые вижу.

 

Хотя вот на этом видео даже очень маленькие колебания руля соответствуют виртуальному

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Хочу такую конфу Нюрбургринга

Да, по старому Нюрбургрингу было бы интересно погонять в качественной реализации, особенно, если он будет полным, 28км с южной петлей. Если будет реализация влажной трассы, аквапланирования и неравномерного просыхания, станет еще интереснее, с подлянками, как в реале.

Но есть проблема, главного отличия: комплекса старт-финиш уже нет, только старый паддок остался. От южной петли осталось пара участков, один из которых заброшен, второй стал обычной дорогой. Асфальт переложен, трамплины "срезали", часть деревьев вырубили, зоны безопасности расширены, для чего холмы близкие к трассе срезали бульдозерами и вывозили землю. То есть ландшафт до реконструкции 70х, и после отличается. Отсканировать центральную и южную части старой трассы получается невозможно, а северная петля хоть и жива здорова, но сильно отличается. На глаз сразу не заметно, но для сканирования критично.

Остается только надеяться, что когда нибудь домашние умельцы доведут "народные" трассы до приличного уровня.

На 1,38 машина уходит с Бетоншляфе на Судшляфе и делает полный круг по объедененной петле.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Красиво!

Только один момент не очень выглядит - вращение дисков колес не соответствует скорости движения. На большинстве планов, кажется что все колеса пробуксовывают. Нет ощущения. что они действительно катятся по асфальту, разве только на самых низких скоростях, когда диск виден четко и не размазан.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=87JGf8WtFCk

 

Как парень аккуратничает в начале.) Кстати, по видео видно и сльішно результатьі лазерного сканирования. Звук, будто болид едет по кочкам, и руль потряхивает на прямьіх.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

та не похоже, скорее просто заменена текстура стекла. но выглядит ооочень реалистично, местами даже можно спутать с настоящими онбордами

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Какжый раз когда вижу «онборды» других симуляторов вспоминаю чего мне хронически не хватает в iR — опции, которая бы включала виртуальное зеркало внутри «реального».

Насколько я помню, «честное» зеркало заднего вида (с отражением всего находящегося в кокпите) имеется только в iR. Это круто, но пользоваться им для обзора можно только в единичных машинах, в остальных ну ни хрена не видно :). А виртуальное, которое посерединке я чем совсем не люблю…

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...