Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

«Задотрясы» (JeatSeat, Buttkicker, etc)


Рекомендуемые сообщения

UPD - пока приходит в голову только небольшая вибрация при оверстире, например...Что еще?

Ну как это сказать....извращение какое-то. Данная приблуда с вибрацией руля при оверстире есть в програме Стефана Тюрпена Motion Cockpit View, и с вибрацией тогож бассшейкера в X-Sim. Кстати, в SimVibe этого нет, а надо?

 

...каких эффектов не хватает при захвате из аудио-канала?

скажу за себя, просто уверен, что не хватает аудио захвата из телеметрии.

Изменено пользователем Sabroe
Ссылка на комментарий
Кстати, в SimVibe этого нет, а надо

я не знаю, это просто мысль вслух была. Просто Даниил пишет, что поребрики отрабатываются, выезд на гравий отрабатывается, но в то же время пишет, что надо бы сделать прямую поддержку, и я задумался - а что в принципе еще можно отработать накидкой? Зажоп, например? Но он тоже наверно через аудио должен отработать..

 

скажу за себя, просто уверен, что не хватает аудио захвата из телеметрии.

Я, если честно, тут не понял ничего

 

пс. я почему заинтересовался этим вопросом - подумываю купить эту накидку (Jametrix), но опасаюсь, что через аудио будет какая-нибудь фигня. В принципе, наверно не очень сложно написать программку, которая будет читать Live-телеметрию иРа и рулить через USB накидкой, но пока непонятно есть ли смысл

Ссылка на комментарий

Через аудио будет работать нормально, телеметрия нужна только если конфиг как у Димы.

Я сравнивал на одном девайсе разницы нет, но можешь попробывать SimVibe- бесплатно месяц или X-sim бесплатно, там была такая опция, но не знаю будет ли работать с накидкой.

Я все-таки рекомендовал бы Buttkicker, накидка не то, не понравилась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят! Подскажите где лучше, и желательно подешевле, приобрести Buttkicker.

Вот именно, где? На Украине только под заказ

Изменено пользователем alexkhvorov
Ссылка на комментарий
На Украине только под заказ

Ссылку дай, где под заказ на Украине раздают.

Мне к сожалению так и не удалось найти.

Изменено пользователем Gorek68
Ссылка на комментарий

Когда гуглил инет, находил в Москве - 9800р. !!! Сайт не помню, кучу перелопатил. А так везде стоит статус снят с производства. С Bayru побоялся связываться. Заказал на амазоне Bass Shaker за $49 и не обратил внимания что доставка по америке $7,8 В итоге $57.25 плюс доставка Shopfans ~$37. Сейчас цена Bass Shaker - $39 и заказывайте на Parts Express, там доставка по америке бесплатная.

Заказал 7 дней назад, посылка в обработке на складах Shopfans в Америке. На днях должны отправить в Россию.

Усилок заказывать не стал - в гараже валяется.

Ссылка на комментарий

Эксперты по покупке в интернете, насколько это дороже, чем заказать оттуда напрямую? http://www.buttkickergear.com/ButtKicker_Gamer2_p/bk-gr.htm

150$ цена самого устройства

Ссылка на комментарий

10990р

Уважаемые модераторы,мне кажется господин rSeat,пытается публиковать в этой ветке коммерческую рекламу,которая априори не должна быть бесплатна. Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий

Господин Yamamosya, не надо паники.

 

Я подумал что у людей проблема найти и купить ButtKicker, поэтому и написал что есть возможность купить в Москве.

 

А насчет цены:

- есть белые товары, которые привезены в Россию с уплатой всех налогов и сборов, которые сертифицированы в России и имеют гарантию!

- есть серые товары, ввезенные как контрабанда

- и есть еще ворованные, вот они наверное и будут самыми дешевыми.

 

И заметьте я нигде не указал контакты или ссылки на продавца.

 

С уважением.

 

 

Ссылка на комментарий
поэтому и написал что есть возможность купить в Москве.

Написал — увидели.

К чему дальнейшие посылания «гулять по интернету» и «заметки юного маркетолога»?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Удачи в продаже "горячих пирожков", в чем я сильно сомневаюсь, т.к кому нужен был Buttkicker тот уже заказал в Штатах за 150$.

 

А если кто еще думает есть неплохой вариант: берем любой усилитель 4 Ом, заказываем Aura AST-2B-4 Pro Bass Shaker за 39$ здесь http://www.parts-express.com/aura-ast-2b-4-pro-bass-shaker-tactile-transducer--299-028, прикручиваем его к креслу и подключаем к каналу сабуфера и получаем тот же эффект.

 

А если уж действительно хочется потратиться на вибрацию , то вариант Димы Углова http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=624&st=40#entry78981 обойдется приблизительно в 400$ .

Так что думайте сами, решайте сами.

Изменено пользователем VeTeR
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Удачи в продаже "горячих пирожков", в чем я сильно сомневаюсь, т.к кому нужен был Buttkicker тот уже заказал в Штатах за 150$.

справедливости ради надо заметить, что с учетом нормально отслеживаемой доставки, процентов за перевод, возможно услуг посредника он по любому не выйдет дешевле 220-230 долларов, что по нынешнему курсу в рублях восемь тысяч с хвостиком. есть достаточно людей которым просто лениво ждать и заказывать и им элементарно проще плюнуть на эти две с половиной шутки.

 

ты же сам продаешь ручку за одиннадцать штук, которая в штатах стоит двести баксов. на первый взгляд дорого, но так как я сам ее там купил, подтверждаю, что со всеми накладными это практически себестоимость. так что ничего страшного, пусть барыжат себе ненавязчиво, даже с учетом того, что при товарной партии и ином способе доставки на круг она выйдет подешевле, чем физлицу. с рекламой ветер сам разрулит.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...