Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-рейс: Cadillac CTS-VR @ Summit Point Raceway (15.05.2012)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

а чего это на этом треке квала не важна? Трасса узкая и если в квале опередишь пилотов которые быстрее тебя, то в гонке можно паравозить их очень долго :)

Я имел ввиду то, что на этом автомобиле очень просто допустить ошибку.

Практически уверен, что победит тот, кто допустит меньше всех инцидентов, а не тот, кто будет показывать быстрые времена. Правда можно ехать и быстро, и ошибок не допускать :)

 

Просто когда я боролся с соперниками в Лагуне, которые были не медленнее меня, то я обходил их за счет их же ошибок. И таким же образом отрывался от них. Едем пару кругов в одном темпе, хоп, он ошибся, я отрываюсь на 1-1,5 секунды.

 

Плюс у будет гонка с пит-стопом. Можно посчитать после какого круга хватит полного бака до финиша и таким образом обойти неуступчивого соперника.

 

Здесь главное - стабильность.

 

И я не выеду из 1.08 :)

Ссылка на комментарий

Да полюбому кто-то из 8 секунд выйдет, тут местных космитов хватает:D Щас вот покатал малость, пока что удалось 1,09,1 но никак не пойму торможение перед пятым поворотом, то рано то поздно сильно :scratch_head:

Ссылка на комментарий
а можно как-нибудь в режиме зрителя к вам присоедениться

Можно. Заходишь в Список сессий, выбираешь чтобы отображались хостед сессии (отмечаешь чекбокс Hosted), присоединяешься к нашей сессии в режиме спека.

Ссылка на комментарий

Можно. Заходишь в Список сессий, выбираешь чтобы отображались хостед сессии (отмечаешь чекбокс Hosted), присоединяешься к нашей сессии в режиме спека.

 

спасибо, тогда я тож буду учавствовать (в некотором роде) :drive3:

Ссылка на комментарий

Только есть один большой минус! Как бы эти 39 кадилаков поместить на такую маленькую трассу? Круговые будут однозначно. Хочется пожелать, чтобы каждый чинно соблюдал синие флаги и корректно пропускал лидеров.

Ссылка на комментарий

Лучше всего если это прямая, то ничего не предпринимать, ехать по своей траектории никуда не смещаясь, главное не блокировать вход в поворот. Так же если обгон намечается перед опасным поворотом, то лучше пропустить до него, сместившись с траектории ии даже немного замедлившись.

Ссылка на комментарий

Только есть один большой минус! Как бы эти 39 кадилаков поместить на такую маленькую трассу? Круговые будут однозначно. Хочется пожелать, чтобы каждый чинно соблюдал синие флаги и корректно пропускал лидеров.

Не будет нас 39, максимум 20

 

Круговые (типа меня), имхо не самая проблема. Мне кажется самое главное избежать завалов на старте, в Т1 и Т2. А мне кажется, что завалы будут...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...