Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-рейс: Cadillac CTS-VR @ Summit Point Raceway (15.05.2012)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Я не вижу особого смысла готовиться, это же фан-рейс, сейчас большинство уже прикатались к кадиллаку, так что особых проблем быть не должно. Первую гонку на кади едем.

Ссылка на комментарий

Я обновил своё сообщение: она не только очень короткая, но и узкая :) Плюс она плоская.

 

Давайте ВИР Гранд Вест! Хочется трассу, которую сложно будет запомнить. Там и прямая для обгонов сохраняется :)

Ссылка на комментарий
Как много симрейсеров из Донецка, у вас там малина? =)

 

А тут много дончан чтоли? Как ни странно ни одного не знаю в реале. А кто на форуме от сюда же, пока тоже не знаю так как недавно тут зарегился:)

 

Трек классный! В общем едем Вир-ГрандВест на кадиллаках 15 мая.

Во сколько, сколько кругов и настройки открыты или фиксированы?

Ссылка на комментарий

Да, многим покупал подписку на иР из Донецка.

 

Время начала гонки примерно 21.00, перед гонкой час-два практики будет, круги определим, полагаю гонка будет не более 50 минут. Я хотел опробовать гонку в два старта, вторую с реверсом, но не знаю, на такой сложной длинной трассе получится или нет.

Ссылка на комментарий

В общем Вир оставим на будущее, первую гонку 15 мая проведем полностью на базовом контенте, Кадиллак + Саммит Поинт, собственно это удобно для тех кто только недавно приобрел подписку iRacing.

 

Первое сообщение темы обновлено.

 

Ссылка на комментарий

Я за фиксированные настройки! Лучше даже чтобы это были родные :yes:

 

 

Может два обязательных пит-стопа сделаем как в ДТМ? :)

Полностью поддерживаю :yes: , с двумя питами будет интересно :good: .

ЗЫ; ещё как вариант можно опробывать две гонки по 30 минут с перевёртышем 10-ти первых мест , если конечно возможно такое реализовать - было бы круто :yes: .

Ссылка на комментарий

Два пита много, у нас дистанция же не как в ДТМ, а один вполне, тем более если сет фиксированный, можно залить топлива лишь на пол.дистанции

Ссылка на комментарий

Тогда предлагаю фиксированный родной сет (сколько там топлива?), необязательный пит-стоп и гонка продолжительностью 40-50 минут! :)

Ссылка на комментарий

Может создать голосовалку,чтобы понять сколько участников собирается ехать фан?или пускай каждый отпишется,чтобы добавить в первый пост.Очень удобно же,проверенно временем.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...