Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT Academy 2012


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

@VeTeR, Вплоть до конца июня будут проходить 8 раундов (по 2 раунда каждые 2-3 недели), каждый раунд состоит из 5 заданий, и каждое задание надо пройти как можно быстрее. В конце Академии лучшие 28 гонщиков отправятся на своего рода отборочную гонку, которая пройдёт на Moscow City Racing 2012. Потом из этих 28 отберут 14 лучших и их отправят в школу профессионального вождения в Сильверстоуне. По итогам обучения выберут 1 пилота, которые пройдут ещё курс обучений.Абсолютный чемпион пойдёт на 24 часа Дубая

 

Вот так вот

Ссылка на комментарий

Поскольку здесь самая свежая тема, хочу спросить: стоит ли обновить GT5? (да, у меня тоже есть и PS3 и GT5). А то давно не запускал ее и не очень-то хочется коннектить приставку и качать апдейты.

Ссылка на комментарий

@Omar6627, Спасибо, понятно. Мне показалось что опять что-то типа получения лицензий.

 

@TormozOff, Если не играешь, то и качать особого смысла нет, а так обновлений было много, все машины теперь имеют кокпиты.

Ссылка на комментарий

@TormozOff, Обновить определённо стоит! У всех стандарт машин теперь есть кокпиты( правда простенькие, но зато кокпиты), исправили большинство багов(но не все), добавили новых функций, обновили звуки, немного обновили физику, добавили новые машины - вообщем, куча всего

Ссылка на комментарий

Кстати, даже если вы не выиграете GT Academy, поиграть в неё определённо стоит, так как за получение золотых медалей в раундах получаешь бонусы. Например, если вы пройдёте все задания Раунда 1 на золото то получите Nissan Leaf G (GT Academy edition), который вы сможете поводить в обычном GT5

Ссылка на комментарий

Ну что? Никто в GT Academy не гоняет здесь?

 

Кстати, я гоняю на плойке своего дяди, через геймпад. Я Omaryar6627 в PSN. Добавляйте в друзья

 

Гоняю с геймпада, так как у дяди руля нету, свой привезти неохота xD . Пока что все испытания на золото выполнены

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Скучно не скучно, но я сливаю гонщикам из России по 1 десятой с поворота :) но правда на джое.

 

джой же не руль

 

правда если из хелперов убрать АБС (у меня 1) будет сложнее

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, мы прошли квалификационные раунды на Moscow City Racing, я и еще 13 человек едем в Англию, жаль, что среди участников GT Academy, я не встретил поклонников iRacing.

Ссылка на комментарий

Сама игра GT5, лично мне, просто помогла пробиться во 2-й раунд национального финала (в первом раунде из 28 отсеели 8 человек, гонялись исключительно в GT5). 2-й раунд (день):

1-й этап - сумарное время 5-и кругов по трассе Nurburgring GP/D (без практики)

2-й этап - физическая нагрузка (жеееесть)

3-й этап - испытание на реакцию (но после результаты не учитывали, в силу большого количества света)

4-й этап - 2 круга практики, 2 зачетных (из них учитывается лучший) на автомобилe Nissan Juke 1.6 (turbo) http://www.drive.ru/nissan/models/2011/juke/16_dig_t_2wd_6mt_le на фоне кремля, между конусами.

5-й этап - известные журналисты и критики (7 человек) оценивают как вы умеете отвечать на вопросы и позиционировать себя.

Победитель GT Academy Euro 2011 Jann Mardenborough катал нас на Nissan Juke-R, похлеще отракционов.

И кстати, компания Nissan не жалела денег на участников и само мероприятие, проживание в самом дорогом отеле Москвы, для всех приезжих участников из регионов России, питание и вообще было супер, я очень рад, что побывал на этом состязании.

Ссылка на комментарий

Национальные финалы, в которых примут участие по 24 лучших игроков из каждого региона, будут проводиться в июле. Четырнадцать лучших игроков, прошедших этот сложнейший этап, перейдут в финальный отборочный раунд, который пройдет в августе на автодроме "Сильверстоун". В отборочный комитет будут входить ведущие тренеры мирового класса, в том числе бывший пилот "Формулы-1" Джонни Герберт. В течение нескольких дней будут проверены не только гоночные навыки, но и физические и психологические качества участников.

 

По результатам этого жесткого отбора, прозванного "лагерем для новобранцев", будет выбран один-единственный победитель, который немедленно продолжит обучение в Великобритании по специальной программе подготовки. После участия в нескольких гонках он дебютирует на соревновании "24 часа Дубая", которое состоится в январе 2013 года.

 

Кроме того, в ходе финального отборочного раунда лучшие игроки из каждой страны получат шанс участвовать в гонках национального уровня на машинах Nissan.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...