Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
VeTeR

GT Academy 2012

Рекомендованные сообщения

Скачал, но так и не понял в чем прикол. И надо ли покупать лицензию отдельно от ГТ5?

Поделиться сообщением

вроде она полностью бесплатная

Поделиться сообщением

@VeTeR, Вплоть до конца июня будут проходить 8 раундов (по 2 раунда каждые 2-3 недели), каждый раунд состоит из 5 заданий, и каждое задание надо пройти как можно быстрее. В конце Академии лучшие 28 гонщиков отправятся на своего рода отборочную гонку, которая пройдёт на Moscow City Racing 2012. Потом из этих 28 отберут 14 лучших и их отправят в школу профессионального вождения в Сильверстоуне. По итогам обучения выберут 1 пилота, которые пройдут ещё курс обучений.Абсолютный чемпион пойдёт на 24 часа Дубая

Вот так вот

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Поскольку здесь самая свежая тема, хочу спросить: стоит ли обновить GT5? (да, у меня тоже есть и PS3 и GT5). А то давно не запускал ее и не очень-то хочется коннектить приставку и качать апдейты.

Поделиться сообщением

@Omar6627, Спасибо, понятно. Мне показалось что опять что-то типа получения лицензий.

@TormozOff, Если не играешь, то и качать особого смысла нет, а так обновлений было много, все машины теперь имеют кокпиты.

Поделиться сообщением

@TormozOff, Обновить определённо стоит! У всех стандарт машин теперь есть кокпиты( правда простенькие, но зато кокпиты), исправили большинство багов(но не все), добавили новых функций, обновили звуки, немного обновили физику, добавили новые машины - вообщем, куча всего

Поделиться сообщением

Кстати, даже если вы не выиграете GT Academy, поиграть в неё определённо стоит, так как за получение золотых медалей в раундах получаешь бонусы. Например, если вы пройдёте все задания Раунда 1 на золото то получите Nissan Leaf G (GT Academy edition), который вы сможете поводить в обычном GT5

Поделиться сообщением

Спасибо за инфу, парни. Будут длинные выходные не поленюсь - обновлю.

Поделиться сообщением

Ну что? Никто в GT Academy не гоняет здесь?

Кстати, я гоняю на плойке своего дяди, через геймпад. Я Omaryar6627 в PSN. Добавляйте в друзья

Гоняю с геймпада, так как у дяди руля нету, свой привезти неохота xD . Пока что все испытания на золото выполнены

Поделиться сообщением

честно говоря....скучно

пройти лицензию на золото с первого раза не составляет труда даже на джое....

Поделиться сообщением

Скучно не скучно, но я сливаю гонщикам из России по 1 десятой с поворота :) но правда на джое.

Поделиться сообщением

Скучно не скучно, но я сливаю гонщикам из России по 1 десятой с поворота :) но правда на джое.

джой же не руль

правда если из хелперов убрать АБС (у меня 1) будет сложнее

Поделиться сообщением

Всем привет, мы прошли квалификационные раунды на Moscow City Racing, я и еще 13 человек едем в Англию, жаль, что среди участников GT Academy, я не встретил поклонников iRacing.

Изменено пользователем sportXdrive
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Ну тут или поаркадничать или посимить. :)

Поделиться сообщением

Ну вон Володя и в иР нормально симит и в ГТ5 нормально валит :)

Поделиться сообщением

Да, прикольно конечно. :good: Надо было в ГТ5 катать, а не ир. :(

Поделиться сообщением

Да, ГТ5 не хуже иР умеет работать со своим контингентом пользователей, может даже и лучше.

Поделиться сообщением

Ну в ГТ могут играть все подряд с падом. Пользователей больше в сотни или тысячи раз.

Поделиться сообщением

Только вот с падом в Академии делать нечего.))

Поделиться сообщением

Так никто и не говорил о академии и паде. Речь о кол-ве игрунов. ;)

Поделиться сообщением

Все кто были на паде, к сожалению, не смогли попасть во второй день, но все равно рад знакомству со всеми участниками

Изменено пользователем sportXdrive

Поделиться сообщением

Ну выиграли Вы, несколько человек , а дальше то , что , в чём весь прикол этого действа ?

Поделиться сообщением

Национальные финалы, в которых примут участие по 24 лучших игроков из каждого региона, будут проводиться в июле. Четырнадцать лучших игроков, прошедших этот сложнейший этап, перейдут в финальный отборочный раунд, который пройдет в августе на автодроме "Сильверстоун". В отборочный комитет будут входить ведущие тренеры мирового класса, в том числе бывший пилот "Формулы-1" Джонни Герберт. В течение нескольких дней будут проверены не только гоночные навыки, но и физические и психологические качества участников.

По результатам этого жесткого отбора, прозванного "лагерем для новобранцев", будет выбран один-единственный победитель, который немедленно продолжит обучение в Великобритании по специальной программе подготовки. После участия в нескольких гонках он дебютирует на соревновании "24 часа Дубая", которое состоится в январе 2013 года.

Кроме того, в ходе финального отборочного раунда лучшие игроки из каждой страны получат шанс участвовать в гонках национального уровня на машинах Nissan.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Реальный способ влиться в автоспорт без особых вложений. :) Круто, что сказать) Куплю GT для PS4)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.