Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Кто в МММ-2011?


Nesterov.O.A

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь с форума участвует в системе МММ-2011? Почему нет? Всем всё платится :)

Сейчас до 15 мая отличная возможность положить под 40% и попасть под бонус 50%. Пример... кладете сейчас 10к, через месяц снимаете 20к, все просто. Плюс подарочные $20 просто так.

Можно вообще ничего не класть и просто снять $20 через 2 недели, но обычно за это время люди осваиваются, понимают как все работает, что обманывать десятникам смысла нет и конечно вступают. И ещё раз, никакого обмана нет, все платится, проверял лично и много друзей уже сняли деньги. Если интересно и лень что то искать и смотреть, могу скинуть много видео с реальными конечно же людьми и выигрышами, все объясню.

Ссылка на комментарий

"Всем всё платится" там только потому, что для того чтобы всем всё оплатилось нужно привлекать в систему дополнительные средства, которые принесем мы с вами.

Поэтому очень часто случается, что если кто-то в системе, то блин он уже обязательно купил машину, квартиру и т.д.

Ссылка на комментарий

Ну этого никто не скрывает, в правилах так и написано - это обычная финансовая пирамида и т.п...

Другое дело в том, что в данный момент, пока она так интенсивно развивается, риски что-то потерять минимальны, главное не фанатеть, не продавать квартиру/бизнес, вкладывать ровно столько, сколько считаете нужным, и через 3-4 месяца вы уже с прибылью, т.е. даже если что то произойдет фактически уже все равно, прибыль то получена, автомобиль, квартира и т.п. куплено.

И никто не заставляет приводить новых участников, это не какой-то сетевой маркетинг.

Да и если купить книгу учет рисков и изучить все внимательно, то станет ясно что с такими процентами и большие суммы вкладывать сейчас очень выгодно.

Ссылка на комментарий

20 гринов дают за спасибо! их можно обналичить и купить контент в иР к примеру и тут же забыть про МММ. :good: Но, если кто подпишется под эту тему в надежде нажиться, то помните, что это фин. пирамида и из ее нужно будет вовремя выскочить!!!))) иначе фиаско :rofl:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...