Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гран При Китая - Шанхай 2012


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Что-то не везет Хэму в начале сезона. То одно, то другое, теперь еще и -5 позиций на старте, хотя если возьмет поул (покажет лучшее время), то думаю все равно есть шансы выиграть гонку. У него, кстати, из 5 гонок 2 победы, было бы 3, если бы не застрял в гравийной ловушке в пером же своем сезоне, да и чемпионат бы тоже тогда выиграл.

Ссылка на комментарий

Жаль, что Петров чуть проиграл Кове... Хотя, как я понимаю, Хейкки проехал две попытки на мягкой резине, а Виталий только одну. Ехал агрессивно, но не очень быстро...

Себ отжег со знаком минус. А вот Марк - молоток, первый во втором сегменте, тогда как Себ 11-ый! Не знаю почему, но мне старички всегда больше импонировали :)

Ссылка на комментарий

Нико красавчег, а звездный Феттель снова проиграл Марку в квале.

 

Молодец Нико, но что-то мне кажется, что в гонке опять будет провал по позициям.

+1 Ставка на квалу? Уж очень серьезный отрыв от 2 и 3 места.

Ссылка на комментарий

Льюис очень порадовал, своей любовью к машине. Нико идеально, очень красиво, проехал свой быстрый круг. Ну и конечно Заубер!!!!! Им бы ещё мотор Мерседес и F-Duct.... )))))))

Ссылка на комментарий

Кто нибудь знает, что за рычажок пилоты Мерс ГП, в кокпите слева, постоянно переключают? Вроде бы на других машинах такого не видел.

Ссылка на комментарий

Баланс тормозов.

Не, не баланс. Баланс на руле. А здесь, как на прямую выходят открывают, а перед поворотом закрывают. Воздуховоды, которые активируются непосредственно пилотом, вроде запрещены.

Ссылка на комментарий

Как бы там ни было, но в течении 3-х этапов, скорость Мерседес в квалификации по отношению к лидерам потихоньку возрастает. Мне тоже кажется, что Росберг решил "выстрелить" - машина для него неидеально подходит, плюс соблазн выиграть свой первый поул очень велик. Плюс, уж очень много Шуми проиграл, учитывая, как хорошо он "сросся" с этой машиной. Хотя, все может быть, возможно Росберг за эти 3 недели сумел увидеть что-то в машине, что позволило ему раскрыть ее потенциал. В любом случае, квала понравилась, по отношению к Австралии расстановка сил здорово поменялась. Очень впечатляют пилоты Заубер.

Ссылка на комментарий

Если честно, то ни чего не понял на этом форуме. С английским проблемы у меня, а переводчик так переводит, что голову сломаешь. И даже если это баланс тормозов, то как то странно они им управляют, в начале прямой что то меняют, а потом перед самым торможением снова меняют. Может они меняют общий баланс машины, типа поднимается чуть чуть нос, а зад опускается, что бы сопротивление машины на прямой уменьшить. Хотя как это реализовать технически. В общем мои бредовые мысли вслух )))))))).

Ссылка на комментарий

Перед медленными поворотами смещает баланс на передние колёса, в скоростных наоборот, убавляет с передних.

Там явно ещё один регулярор есть, помимо brake ballance, возможно настройки дифференциала.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...